Перейти к содержанию
arelim

Паладин. Ребаланс.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, arelim сказал:

И того 30-35 секунд иконы.

Тогда просто увеличить время действия иконы 10-15 секунд.

2 часа назад, arelim сказал:

а у ШК отобрать молнию...

Да ей по приколу пользуются: прокаст долгий, базовый шанс не очень, фриз не моментальный, а после замедления. А вот кубики - это лучший друг ШК.

2 часа назад, arelim сказал:

Но 30-40 живых, собранных с трех серверов, свидетельствуют о провале проекта, ни больше ни меньше.

Честно, я вот не понимаю, что многих не устраивает. Мне лично намного больше нравится 1.5, чем то, что было на релизе +/-. Каждый класс актуален для соло/партийной игры во всех аспектах: пве, пвп, олимп. Где такое видано?

Мне кажется, что проблема в другом кроется. В плане контента, в целом, всё прекрасно. Да, меня тоже некоторые моменты удручают, с чем-то не согласен, но нет ничего идеального. А до открытия нового сервера неплохо было бы, чтобы администрации иницировала тему с обсуждением насущным проблем, чтобы понять, что исправить. Опросы в гугле - это хорошо, но в споре рождается истина :hi:

2 часа назад, Numur сказал:

Но в рамках свежих серверов, луки неплохо играются на олимпе. Станы летят имбово в мж,эпик. Даже не точенные. Половину классов за эти 15 секунд лук задамаживает. 

Ох, уж эти различия на старом и новом сервере. Как минимум, нужно сделать обязаловку на форуме для подписи "старый сервер" или "любитель каток длительностью в 1-3 месяца", чтобы не путаться. Хотя основные мыслители и так известны, думаю.

:ps:: после того, как я прочёл, что Вы хотите трогать только Моту и Ravage, моё сердечко разбито вдребезги :emolol:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, arelim сказал:

П.Атак с луком на 50%.

Мечтать не вредно.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот почитал и вник ты не хочешь сделать конкурента, если дать все прибавки что желает автор, это будет абсолютная имба которую не передепэсить и не пробить. Такой чар без буста будет убивать почти все оли, если дать буст в него то против него надо пати на оли собирать из минимум 3 человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shivering сказал:

Мечтать не вредно.

Дестру дали на френзи, хотя орки из лука стрелять не умеют... Могут только с дубинами, мечами, кастетами, то-есть п.атака на лук тупо нарисована.

У хуманов же луко ветка дана изначально, до выбора 1й профы. То-есть стрелять они умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

Тогда просто увеличить время действия иконы 10-15 секунд.

Да не нужен слив ни на икону, ни на френзи у дестра... Корейцы в поздних хрониках и так к этому пришли.

6 часов назад, Genos сказал:

Честно, я вот не понимаю, что многих не устраивает. Мне лично намного больше нравится 1.5, чем то, что было на релизе +/-. Каждый класс актуален для соло/партийной игры во всех аспектах: пве, пвп, олимп. Где такое видано?

Для соло игры нужна экономика. Она мертва...

Для партийной игры нужен онлайн. Его нет...

Для сольников нужно сделать доступным весь "рако" контент без усилий. Хоть даже с бесплатным фулл бафером. Но только до определенного предела, выше которого соло не прыгнешь(топовые локи, РБ, возможно инстанс зоны какие-то).

Для пати создать топовый пве контент, достижения результата в котором только в живой пати, без каких-либо кустов, с топовой, труднодостижимой наградой. С расчетом дамага так, что бы если взять хвостом в пати твина не живого, не хватала урона/отхила/дпса на то, что бы выжить и зафармить... Это могут быть не только эпики, но и топовые инсты, топовые пве зоны какие-то, которые создать нужно.

Для пвпшников ввести батлграунды как во многих онлайн играх. Групповые(3х3, 5х5 и т.д.) и сольные(1х1). Рега в любой момент времени. Пусть те, кто любит это дело хоть сутками нонстоп сидят пвпшаться. И за это тоже какие-то плюшки ввести, баджики какие нибудь, что бы мастери те-же покупать, еще что-то.

Тое-сть разделить нужно пве и пвп контент, тогда не будет противоречий у игроков. Кто-то боец, кто-то рак. В итоге останутся все на сервере...

3 часа назад, 24ka1234 сказал:

А я вот почитал и вник ты не хочешь сделать конкурента, если дать все прибавки что желает автор, это будет абсолютная имба которую не передепэсить и не пробить. Такой чар без буста будет убивать почти все оли, если дать буст в него то против него надо пати на оли собирать из минимум 3 человек 

Ну не все так радужно, ты преувеличиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, arelim сказал:

Да не нужен слив ни на икону, ни на френзи у дестра... Корейцы в поздних хрониках и так к этому пришли.

Казуализация должна быть умеренной. Иначе ладва превратится в подобие мейна (аниме непонятное).

Да и представь бомбёжку тех, кто делал это всё для слива? Опять наступим на те же грабли - сведение на 0 титанических усилий. Например, точнуть дум Б рар на +7-8 - это норм нужно заморочиться.

33 минуты назад, arelim сказал:

Для соло игры нужна экономика. Она мертва...

Она мертва, потому почти каждый завсегдатай, который настроен серьёзно имеет всех твинов для фарма чего угодно и где угодно. Нужен спойл 65 - не проблема, нужен фарм рецептов на 52+ уровнях - есть маг не мейн аккаунте. Нужны хитины - легко, есть 2 спота топовых и 2 средних. Нужны перья - вперёд. Вот и получается, что торгует только тот, кому лень фармить. Как решить эту проблему не знаю. Изначально я тоже планировал релакс игру и узкую специализацию в плане фарма, но потом увлёкся и сделал армию твинов под любые задачи (но так ничего и не фармлю, зато я готов  :D).

39 минут назад, arelim сказал:

Для сольников нужно сделать доступным весь "рако" контент без усилий.

Под "без усилий" имеется ввиду минимальное кол-во окон и буст? Набираю релакс ребят, они меня спрашивают, какие окна, а я по привычке: бд, свс, пп, вк и т.д. :D А у них глаза круглые. Сложно начинать, даже несмотря на купоны Ц, Б грейда. Но благо находим по сусекам А грейд, помогаем.

41 минуту назад, arelim сказал:

Для пати создать топовый пве контент, достижения результата в котором только в живой пати, без каких-либо кустов, с топовой, труднодостижимой наградой. С расчетом дамага так, что бы если взять хвостом в пати твина не живого, не хватала урона/отхила/дпса на то, что бы выжить и зафармить... Это могут быть не только эпики, но и топовые инсты, топовые пве зоны какие-то, которые создать нужно.

Думаю, что Мота понял, что его Воа "для партийной" игры является лишь сложной локой для буржуев и любителей водить кучу окон. И думаю, что в будущем будут действительно локи для живых людей, которые не прощают ошибок.

43 минуты назад, arelim сказал:

Для пвпшников ввести батлграунды как во многих онлайн играх. Групповые(3х3, 5х5 и т.д.) и сольные(1х1). Рега в любой момент времени. Пусть те, кто любит это дело хоть сутками нонстоп сидят пвпшаться. И за это тоже какие-то плюшки ввести, баджики какие нибудь, что бы мастери те-же покупать, еще что-то.

Вот это тема. Когда-то это предлагал, но всем пофиг. На одном сервере (пвп-ориентированном, по сути пвп - основа игры) выстрелил мой ивент 5х5 рандомный на селфах. Именно такое количество в тех условиях давало максимальную вариантивность. Летал туда хиро ШЕ и тащил всю тиму постоянно.

Можно покумекать условия под ТФФ, чтобы это было интересно. Я бы с удовольсьтвием полетал на бардах, ШЕ, других непопсовых профах и через чатики как в 2007-2008 кооперировать действия - это же лампово. Мне даже награда не нужна была бы. Правда, сложно выделить время на олимп, периодический фарм и ивенты.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, arelim сказал:

Это все равно что ДА пантеру на олимпе убрать, а у ШК отобрать молнию...

Так молния ни на кого и не проходит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что только игроки пишут на протяжении 2,5 лет о том, что они ждут от ТФФ. Но Мота в явном виде ни разу не делился своими мыслями на этот счёт. Думаю, что было бы полезно подвести итоги: чего хотели добиться, что получилось, а что - не очень. А игроки смогли бы согласиться / не согласиться и такой фидбек помог бы быть более объективным, ведь играть-то нам :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТФФ хроники для большого онлайна. Нет онлайна и хроники "таке ото".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Genos сказал:

Казуализация должна быть умеренной. Иначе ладва превратится в подобие мейна (аниме непонятное).

Не согласен. Излишняя казуализация компенсируется например сложной пати локой, где чуть на агре зазевался - ваншот! О чем я и написал про пати игру и пати локи. Ну какой слив до 30%, когда от выживания танка в данную конкретную секунду будет зависить успех всего похода... Как пример - перекресток разбойников в поздних хрониках.

12 часов назад, Genos сказал:

Под "без усилий" имеется ввиду минимальное кол-во окон и буст?

Именно. Можно пофармить, поспойлить в одно окно под хорошим бафом. Можно че-то там даже подзаработать на чем-либо(дроп, спойл, крафт). Можно прокачаться, скажем до 79го(как пример). Но вот уже дальше все - соло игра заканчивается. Хоть с твинами, окнами, хоть как - ищи пати живую. Потому что локи и мобы, и вообще условия такие, что один ну никак не вытянешь...

11 часов назад, BapaH сказал:

Так молния ни на кого и не проходит ))

Проходит, конечно не всегда и не на всех, но шанс далеко не нулевой.

50 минут назад, салама сказал:

ТФФ хроники для большого онлайна. Нет онлайна и хроники "таке ото".

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2020 в 01:13, Genos сказал:

Казуализация должна быть умеренной. Иначе ладва превратится в подобие мейна (аниме непонятное).

Да и представь бомбёжку тех, кто делал это всё для слива? Опять наступим на те же грабли - сведение на 0 титанических усилий. Например, точнуть дум Б рар на +7-8 - это норм нужно заморочиться.

Она мертва, потому почти каждый завсегдатай, который настроен серьёзно имеет всех твинов для фарма чего угодно и где угодно. Нужен спойл 65 - не проблема, нужен фарм рецептов на 52+ уровнях - есть маг не мейн аккаунте. Нужны хитины - легко, есть 2 спота топовых и 2 средних. Нужны перья - вперёд. Вот и получается, что торгует только тот, кому лень фармить. Как решить эту проблему не знаю. Изначально я тоже планировал релакс игру и узкую специализацию в плане фарма, но потом увлёкся и сделал армию твинов под любые задачи (но так ничего и не фармлю, зато я готов  :D).

Под "без усилий" имеется ввиду минимальное кол-во окон и буст? Набираю релакс ребят, они меня спрашивают, какие окна, а я по привычке: бд, свс, пп, вк и т.д. :D А у них глаза круглые. Сложно начинать, даже несмотря на купоны Ц, Б грейда. Но благо находим по сусекам А грейд, помогаем.

Думаю, что Мота понял, что его Воа "для партийной" игры является лишь сложной локой для буржуев и любителей водить кучу окон. И думаю, что в будущем будут действительно локи для живых людей, которые не прощают ошибок.

Вот это тема. Когда-то это предлагал, но всем пофиг. На одном сервере (пвп-ориентированном, по сути пвп - основа игры) выстрелил мой ивент 5х5 рандомный на селфах. Именно такое количество в тех условиях давало максимальную вариантивность. Летал туда хиро ШЕ и тащил всю тиму постоянно.

Можно покумекать условия под ТФФ, чтобы это было интересно. Я бы с удовольсьтвием полетал на бардах, ШЕ, других непопсовых профах и через чатики как в 2007-2008 кооперировать действия - это же лампово. Мне даже награда не нужна была бы. Правда, сложно выделить время на олимп, периодический фарм и ивенты.

ШЕ - не попсовая профа:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Genos сказал:

Кстати, заметил, что только игроки пишут на протяжении 2,5 лет о том, что они ждут от ТФФ. Но Мота в явном виде ни разу не делился своими мыслями на этот счёт. Думаю, что было бы полезно подвести итоги: чего хотели добиться, что получилось, а что - не очень. А игроки смогли бы согласиться / не согласиться и такой фидбек помог бы быть более объективным, ведь играть-то нам :smile:

Много фидбека было во времена х20и никому он не понадобился. Даже рвеге создавал тему о фидбеке, не возымело популярности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

ШЕ - не попсовая профа:rofl: 

Думал, что из контекста понятно, что речь идёт исключительно про старый сервер. Даже в полупаках нет ШЕ (вчера вот видел только): одни БП/ЕЕ. Так уж повелось, что любят все нагибать, а саппортить - нет. Ну, и на таком ивенте ситуация вряд ли изменится и будет больше ДД.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Genos сказал:

Так уж повелось, что любят все нагибать, а саппортить - нет.

потому что школота)
На самом деле грамотный драйвер на саппорте делает больше вреда, чем ДД (агры, берны, дебафы всех видов, которые нужно бесконечно клинсить, и, если БП в вар паке-рак и думает, что роль биша только хилать, то пати  мертвое). Мне всегда нравилось играть за овера/свс/варка/бп (шилка и ее на подмене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, салама сказал:

потому что школота)
На самом деле грамотный драйвер на саппорте делает больше вреда, чем ДД (агры, берны, дебафы всех видов, которые нужно бесконечно клинсить, и, если БП в вар паке-рак и думает, что роль биша только хилать, то пати  мертвое). Мне всегда нравилось играть за овера/свс/варка/бп (шилка и ее на подмене)

Ага, когда играл в клане на другом сервере меня посадили на бп, хотя я отпирался и говорил, что я рак и не умею. На меня никто не кричал, все спокойно подсказывали и мне очень понравилось на бише играть, правда, очень сложно и я так и не научился толком. Зато на хиро ШЕ делал кучу грязи на эпиках и даже фраги зарабатывал, т.к. чар был фуловый :redlol: И на такой вот ивент с рандомами летал и тащил катки, было очень круто.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...