Перейти к содержанию
Cyborg

Чайные обсуждения (Глава 2)

Рекомендуемые сообщения

Так-то, идейка обкатывать обновления на тестовом и старом серверах прежде чем открывать новые сервера на  этих обновлениях - самая здравая наверно из всех слышанных от администрации я уж и не помню за какое время :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда после открытия ПТС ТФФ я озвучил вполне логичный вопрос "А для ХФ сделаете?" (отличий от off-like HF крайне много ведь), мне ответили, что не планируется.

Вот так всегда :laugh:

Надеюсь, что при реворке ЛК прокачают и биржу, при этом не забудут про этот топик.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sabbath сказал:

Так-то, идейка обкатывать обновления на тестовом и старом серверах прежде чем открывать новые сервера на  этих обновлениях - самая здравая наверно из всех слышанных от администрации я уж и не помню за какое время :good:

Ттт, чтоб не сглазили. :biggrin:

13 минут назад, Genos сказал:

Когда после открытия ПТС ТФФ я озвучил вполне логичный вопрос "А для ХФ сделаете?" (отличий от off-like HF крайне много ведь), мне ответили, что не планируется.

Вот так всегда :laugh:

Надеюсь, что при реворке ЛК прокачают и биржу, при этом не забудут про этот топик.

На тот момент действительно не планировалось. :unknw: Вопрос о тестовом сервере для ХФа на полном серьёзе поднялся только на этой неделе. Обсудили, подумали и решили, что тестовому быть.

Что касается биржи, то ситуация следующая.
Биржа в нашем текущем ЛК была написана, как отдельный, самостоятельный модуль. Но её автор, к сожалению, пока не может полноценно поддерживать её и вносить все исправления, которые нам хотелось бы/нужны. На новом движке ЛК, куда мы переезжаем, пока своей биржи нет (в предыдущих версиях нет, а вот в самой новой - нет :mellow:), но она в разработке. Поэтому некоторое время работы с новым ЛК биржа будет старой. 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накину на вентилятор: когда исправят фантомов?


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Shivering сказал:

Накину на вентилятор: когда исправят фантомов?

Там, как раз, про карму именно для этого и написано. :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Cyborg сказал:

Там, как раз, про карму именно для этого и написано. :smile:

Я написал до того, как это стало мейнстримом :D

 


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Cyborg сказал:

К примеру, на сервере уже тестируется обновлённый эпик босс Orfen.

Это конечно круто,но как пройти в Сел оф споре через кривую геодату во внутрь и поглазеть на орфена?


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, War4Game сказал:

Это конечно круто,но как пройти в Сел оф споре через кривую геодату во внутрь и поглазеть на орфена?

Десантироваться варком/самонером на виверне? Правда, на карте есть зоны с закрытым воздушным пространством типа острова Закена, ХБ.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Десантироваться варком/самонером на виверне? Правда, на карте есть зоны с закрытым воздушным пространством типа острова Закена,

Для меня нет запретов на эти острова:hacker:


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, War4Game сказал:

Для меня нет запретов на эти острова:hacker:

Забанить! :police::ban::prison:

:laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

Забанить! :police::ban::prison:

:laugh:

No!Я не виноват что тот кто рисовал на Эпиках/замках текстуру с таким ощущением он или был пьяным или делал от фанаря ее.Обхожу все эти защиты от 20 мин до 5ч на изи
Закена напомнил конечно)Помню когда бомбили что за него,поставили защиту на остров,обошел ее за мин 30.Жесткая тема:rofl:

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, War4Game сказал:

No!Я не виноват что тот кто рисовал на Эпиках/замках текстуру с таким ощущением он или был пьяным или делал от фанаря ее.Обхожу все эти защиты от 20 мин до 5ч на изи
Закена напомнил конечно)Помню когда бомбили что за него,поставили защиту на остров,обошел ее за мин 30.Жесткая тема:rofl:

Вот кого в тестеры нужно брать :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

Вот кого в тестеры нужно брать :laugh:

Их критически много на шоке.А если быть точным на всех серверах она одна и та же где играл.Фиксер потом сломается от обьема если буду сливать все :P

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...