Перейти к содержанию
Cyborg

Чайные обсуждения (Глава 2)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Chezara сказал:

Наш форум говорит об обратном) Как и опрос, который мы проводили.

Опять тайные опросики с мнимыми игроками, как на ТФФ? :pandaredlol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Опять тайные опросики с мнимыми игроками, как на ТФФ? :pandaredlol:

 

Нет, просто так повелось, что "овнить" админов на форуме это круто, т.к это считается "опозицией". Сейчас так везде, кто топит за власть\начальство\любое большинство считается амёбой без собственного мнения текущей за толпой. По этому люди не стесняются на всеобщее обозрение высказывать позицию "против" а "за" можно увидеть только в таких опросах или в редких исключениях на форуме, которые сразу же будут засмеяны с комментариями "азаза лижет опу одмэнам, фуууу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Нет, просто так повелось, что "овнить" админов на форуме это круто, т.к это считается "опозицией". Сейчас так везде, кто топит за власть\начальство\любое большинство считается амёбой без собственного мнения текущей за толпой. По этому люди не стесняются на всеобщее обозрение высказывать позицию "против" а "за" можно увидеть только в таких опросах или в редких исключениях на форуме, которые сразу же будут засмеяны с комментариями "азаза лижет опу одмэнам, фуууу".

Ты прекрасно знаешь, что многие готовы открыто выразить положительное мнение. На форуме было очень большое количество спорных изменений, за которых "голосовали", по словам админов, их "секретные респонденты". Пруфов об их существовании - ноль. Были изменения, против которых высказывалось 90% форума и подавляющая часть знакомых в игре. Спрашивается, а кто эти респонденты? В чем проблема дать клич и выбрать пару-тройку человек из них для открытого выражения мнения? Мол,да, мы игроки, мы есть. 

Судя по отпискам на форуме, определенная часть решений администрации лишь прикрывается закрытым опросом. Я не вижу проблемы из 20+ опрошенных (смешно,если их меньше) найти пару человек для демонстрации их существования в природе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Ты прекрасно знаешь, что многие готовы открыто выразить положительное мнение. На форуме было очень большое количество спорных изменений, за которых "голосовали", по словам админов, их "секретные респонденты". Пруфов об их существовании - ноль. Были изменения, против которых высказывалось 90% форума и подавляющая часть знакомых в игре. Спрашивается, а кто эти респонденты? В чем проблема дать клич и выбрать пару-тройку человек из них для открытого выражения мнения? Мол,да, мы игроки, мы есть. 

Судя по отпискам на форуме, определенная часть решений администрации лишь прикрывается закрытым опросом. Я не вижу проблемы из 20+ опрошенных (смешно,если их меньше) найти пару человек для демонстрации их существования в природе. 

Да, прекрасно понимаю, но "готовы выразить" и "выражают" немного разные вещи. У Вас пруфов ноль, у проводящей стороны пруфы есть. Предоставлять результаты голосования с никами некорректно по отношению к голосовавшим. 

Как Вы себе представляете этот "клич". Вот был опрос, выслать всем игрокам, которые оставили положительный фидбек просьбу продублировать его на форуме? Это ведь бред и выпрашивание похвалы грубо говоря.

Вы очень заблуждаетесь с кол-вом опрошенных, там 200+ человек в существовании которых, лично я уверен. А к опросу я был привлечен лишь частично и не могу видеть всей картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям даже не знаю.. Я вот, обычный, реальный игрок, на всех ваших тфф серверах поиграл начиная с +/-, и вот чтобы мне хоть раз за всё это время предложили по секрету поучаствовать в каком-то скрытом от публики опросе - чёт не было такого :wink: Неудивительно что у людей появляются сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sabbath сказал:

Вот прям даже не знаю.. Я вот, обычный, реальный игрок, на всех ваших тфф серверах поиграл начиная с +/-, и вот чтобы мне хоть раз за всё это время предложили по секрету поучаствовать в каком-то скрытом от публики опросе - чёт не было такого :wink: Неудивительно что у людей появляются сомнения.

Речь не о "Эй, пссс, парень пройди опрос", а об опросах, результаты которых не видны для всех игроков. Например опрос который завершился на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Речь не о "Эй, пссс, парень пройди опрос", а об опросах, результаты которых не видны для всех игроков. Например опрос который завершился на днях.

А можно поинтересоваться где он проводился? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sabbath сказал:

А можно поинтересоваться где он проводился? :smile:

Был анонс в ДСе, была тема на форуме, даже кнопка для быстрого перехода к опросу была. Вот например анонс в дискорде

screenshot-2020-10-02-051.png

Если не ошибаюсь, велась рассылка на имейлы о проведении опроса(мб путаю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sabbath сказал:

Не, рассылка точно не приходила, а так да, получается пропустил :smile: спасибо.

Возможно, по этому и писал сразу, что по поводу рассылки не уверен. 

Всегда пожалуйста :musk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ravage сказал:

Это конечно хорошо, что у Вас есть сформировавшееся мнение. Но могли бы Вы более развернуто описать или выделить изменения\моменты, которые считаете провальными?

Извольте.

1 - Грубейшее вмешательство администрации сервера в игровой процесс(как пример автовар, рисовка скилов).

2 - Провальные обновления(усложнение хроник, отсутствие четкой концепции).

3 - Создание условий для невозможности эндгейм буста игровым путем, нерф игровых ценностей(принуждение к донату).

4 - Сливы высокорейтовых/мидрейтовых серверов в лоурейт сервеа и наоборот(принуждение к перестройке игрового процесса).

5 - Наплевательское отношение к мнению игроков.("мы так видим" и т.д.)

6 - Изменение правил, затрагивающих реальные ценности(ситуация с нерфом ИК РаРа при слиянии серверов).

7 - Явная заинтересованность и отдача предпочтения в игре определенным классам/профессиям в ущерб другим(паладин, глад, дестр vs все, все, все)

и т.д и т.п

Для начала достаточно, или продолжать?

Ну и наконец, как пример могу напомнить обсуждение обновления 1.5, где 4/5 игроков высказывались негативно и предупреждали о наступлении той ситуации с онлайном, которая есть сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, arelim сказал:

Извольте.

1 - Грубейшее вмешательство администрации сервера в игровой процесс(как пример автовар, рисовка скилов).

2 - Провальные обновления(усложнение хроник, отсутствие четкой концепции).

3 - Создание условий для невозможности эндгейм буста игровым путем, нерф игровых ценностей(принуждение к донату).

4 - Сливы высокорейтовых/мидрейтовых серверов в лоурейт сервеа и наоборот(принуждение к перестройке игрового процесса).

5 - Наплевательское отношение к мнению игроков.("мы так видим" и т.д.)

6 - Изменение правил, затрагивающих реальные ценности(ситуация с нерфом ИК РаРа при слиянии серверов).

7 - Явная заинтересованность и отдача предпочтения в игре определенным классам/профессиям в ущерб другим(паладин, глад, дестр vs все, все, все)

и т.д и т.п

Для начала достаточно, или продолжать?

Ну и наконец, как пример могу напомнить обсуждение обновления 1.5, где 4/5 игроков высказывались негативно и предупреждали о наступлении той ситуации с онлайном, которая есть сейчас...

1. О каких скиллах речь?

2. На вкус и цвет как говорится. Но есть некоторые моменты которые будут корректироваться в 1.6. Всегда можно тэгнуть Моту и высказать свое мнение, или попросить обьяснить почему именно так, если не понятно. (не факт что быстро ответит, но ответит)

3. Это концепт лоурейта, все добывается долго и трудно.

4. Говорилось неоднократно, все прекрасно понимали но это была вынужденная мера.

5. Я не буду спорить мб имело место, буду благодарен за конкретные примеры.

6. Вынужденная мера вызванная слиянием.

7. Не совсем понял, Вы хотите сказать, что бустят определенные профы забивая на остальные?Или..

По поводу падения онлайна из-за 1.5 спорный вопрос. х20 стартовал на 1.5, могу даже мувиками пруфонуть довольно массовые файты на эпике, которые редкость. Возможно из-за рейтов, мб по другим причинам. Итог у всех серверов один, постепенное падение онлайна, к сожалению это так.(возможно бывают исключения)

Спасибо за развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chezara сказал:

Игроки Беспредельного уже давно ждут и просят каких-либо обновлений, потому как большинству играть в одно и то же надоедает.

Что бы игроки не ждали, нужно делать всё во время! Но у вас то явно , своё мнение на этот счет!

2015 год =  New Horizons part 1 - Hyphent , новый контент, новый РБ. ( не рабочий )

2018 год = New Horizons 2.1  3 Года понадобилось , что бы доделать Хивента!

В этой же обнове было = 

Установят на следующих рестартах 

IV. Новые предметы
Новый вид экипировки S84 грейда: роба, лайт, тяж, бижутерия.

2 года не срок, времени вагон наверное?)

2016 год = New Horizons part 2 - The lost village ,4 года ждем новый Эвент!  мы верим что команда у вас молодая, и времени хватит довести до ума, хотя игроки могут не все дождаться ( всё же не школота играет на беспредельном, годы летят )

:appl:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ravage сказал:

Нет, просто так повелось, что "овнить" админов на форуме это круто, т.к это считается "опозицией". Сейчас так везде, кто топит за власть\начальство\любое большинство считается амёбой без собственного мнения текущей за толпой. По этому люди не стесняются на всеобщее обозрение высказывать позицию "против" а "за" можно увидеть только в таких опросах или в редких исключениях на форуме, которые сразу же будут засмеяны с комментариями "азаза лижет опу одмэнам, фуууу".

Мне, например, плевать, что думают обо мне те, кто вовсе меня не знает, кто не умеет в постиронию, сарказм и попросту не понимает смысла и целей моей бурной деятельности. Но когда ты сознательно переагриваешь на себя не очень разумных людей и впитываешь негатив за других, а тебе потом ещё и не отвечают, то становится как-то совсем грустно и задаешься вопросом: а нужно ли продолжать?

Поэтому неудивительно, что тех немногих, которые открыто выражали поддержку и благодарность загнобили и никто их не поддержал и теперь концентрация токсиков зашкаливает. Речь не о том, что нужно делать 69 с теми, кто поддерживает, а просто по-человечески ценить их, не давать в обиду. Был товарищ @Ghul, преисполненный идеями, энтузиазмом. Подсказывал людям, выражал идеи, принимал участие в их обсуждении. А потом в один прекрасный момент он от этого устал. Вот это очень-очень грустно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RussianRock сказал:

хотя игроки могут не все дождаться ( всё же не школота играет на беспредельном, годы летят )

Да щяс и не нужно быть старым чтоб сыграть в ящик ) Подхватил бацылу на улице и можешь писать завещание 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...