Перейти к содержанию
Мота

Планы на TFF 1.6

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Genos сказал:

. Да я быстрее женюсь и забью, чем потрачу таким способом эту сумму в текущих условиях :rofl:

Не льсти себе :pandaredlol:

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Мота сказал:

Из таких побуждений и появился франкенштейн х100, который девать было некуда. "Ну игрокам же тяжело качаться, надо рейты поднять", "Ну, игрокам тяжело качать окна, давайте им фулбафера поставим", "Ну это уже ближе к крафт-пвп, давайте им там занесём удобства и пофиг что они переломают баланс - зато удобно", "Ой, а что с этим теперь делать? А? А, я пошла, а вы сами тут разбирайтесь". Окей, можно ещё раз пробежаться по вторым граблям и будет ещё один загончик, я то не против.

Мне кажется, что Вы перегибаете палку. Речь про удобство - грузоподъёмность и стоимость этого удобства. Вас никто не просил упрощать ХС, варку, 700 мобов, но Вы зачем-то это сделали :unknw: х7 не просил частичный ДС в бафере и халяву до 76 - Вы это сделали. Но виноваты игроки.

Сфера услуг в оффлайне и онлайне - две разные вещи. Например, есть ряд ресторанов/забегаловок, в которых можно вкусно поесть за вменяемые деньги. Они просто составляют меню с определёнными ценами и люди решают для себя: идти туда кушать или нет. У нас же другая ситуация: аудитория не очень широкая, весьма своеобразная и составить меню "вот мы сделали, если не нравится - проходите мимо" не получится, если проект хочет развиваться. Гибким нужно быть при монетизации, учитывать интересы и желания игроков.

Зайдите просто в ПТ на эпике и спросите на х7 про книги, могу своего чара дать для общения. Увидите, что люди думают по этому поводу. Про ивенты спросите и про что угодно. На форум не заходит 70-80% людей, будет очень-очень полезно.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Numur сказал:

Не льсти себе :pandaredlol:

Катя, тебе в телеграме написать, чтобы ты посмотрела на меня?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Катя, тебе в телеграме написать, чтобы ты посмотрела на меня?

У меня там своя фотка стоит, не рискуй. 

Рвеге уже давно кошмарами мучается после этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Genos сказал:

Мне кажется, что Вы перегибаете палку. Речь про удобство - грузоподъёмность и стоимость этого удобства. Вас никто не просил упрощать ХС, варку, 700 мобов, но Вы зачем-то это сделали :unknw: х7 не просил частичный ДС в бафере и халяву до 76 - Вы это сделали. Но виноваты игроки.

Сфера услуг в оффлайне и онлайне - две разные вещи. Например, есть ряд ресторанов/забегаловок, в которых можно вкусно поесть за вменяемые деньги. Они просто составляют меню с определёнными ценами и люди решают для себя: идти туда кушать или нет. У нас же другая ситуация: аудитория не очень широкая, весьма своеобразная и составить меню "вот мы сделали, если не нравится - проходите мимо" не получится, если проект хочет развиваться. Гибким нужно быть при монетизации, учитывать интересы и желания игроков.

Зайдите просто в ПТ на эпике и спросите на х7 про книги, могу своего чара дать для общения. Увидите, что люди думают по этому поводу. Про ивенты спросите и про что угодно. На форум не заходит 70-80% людей, будет очень-очень полезно.

А вот

 

Как без доната играть то? 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

 х7 не просил частичный ДС в бафере и халяву до 76 - Вы это сделали. Но виноваты игроки.

Помимо х7 тут еще играют люди, которые играли на х100 и х20, которые привыкли к баферу с дсом и просили фул баф на обьедененном. Пришлось искать "золотую середину", в итоге все равно жаловались что мало бафа у нпц.

10 минут назад, Numur сказал:

У меня там своя фотка стоит, не рискуй. 

Рвеге уже давно кошмарами мучается после этого. 

Моя красавица.

screenshot-2020-10-07-014.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Найди там еще мою тему про вес в целом, пожалуйста.

НетЪ. Ты не захотела меня трогать, не веришь в мой успех у противположного пола, я обиделся :emolol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

НетЪ. Ты не захотела меня трогать, не веришь в мой успех у противположного пола, я обиделся :emolol:

У тебя 59 фсов. 

По моему, это диагноз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Помимо х7 тут еще играют люди, которые играли на х100 и х20, которые привыкли к баферу с дсом и просили фул баф на обьедененном. Пришлось искать "золотую середину", в итоге все равно жаловались что мало бафа у нпц.

Это понятно. Но в чём разница с грузоподъёмностью? На х20 столько буста не было, чтобы голова болела, а на х100 - было. Но тут категоричное "нет" :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

У тебя 59 фсов. 

По моему, это диагноз. 

Чуть меньше. Есть 2 аккаунта с ЕСами (чёрт дёрнул). По-моему, это прикольно. Надеялся, что когда-нибудь сделают статистику в ЛК подробную. После объявления мержа с изи пошёл поглядеть что там и обнаружил крутую статистику: кол-во проф в классах и подумал, что было бы забавно, если ФСов было бы очень-очень много.

А глобальный гк (рб, споты, нпц) - это очень удобно. Какая разница: ЕС или ФС, если кастуешь, уходишь в релог и там скилл откатывается.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Это понятно. 

Если понятно, то зачем говорить "мы не просили, а вы ввели". Просили другие игроки, не с х7, а которых туда вливали.

1 минуту назад, Genos сказал:

 На х20 столько буста не было, чтобы голова болела, а на х100 - было. Но тут категоричное "нет" :unknw:

На х20 на 3х персонажей покупал марки т.к не влезал шмот, даже не знаю откуда у Вас такое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Если понятно, то зачем говорить "мы не просили, а вы ввели".

Потому что логика такая: на х20/х100 так было - мы ввели коррекцию в концепцию БАЗОВОГО сервера, чтобы угодить новичкам. Книги были на х100 - но мы не будем вводить их и точка. Но люди же с ними играли? Где последовательность? Или "это другое"? (риторические вопросы)

6 минут назад, Ravage сказал:

На х20 на 3х персонажей покупал марки т.к не влезал шмот, даже не знаю откуда у Вас такое мнение)

Потому что не стоит судить о всём сервере по отдельным людям. 

Ага, на х7 есть ДБ +19 - ну нафиг там играть. Примерно из той же оперы. Лайферы даже на х20 не наделали столько буста, чтобы тратить 200 шекелей в месяц. Кто серьёзно олимпил - тратили, но вряд ли их было много.

:ps:: сужу по видео того же Серёжки, который олимпил в паре сетов, которые можно унести в ДК+6.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Потому что логика такая: на х20/х100 так было - мы ввели коррекцию в концепцию БАЗОВОГО сервера, чтобы угодить новичкам. Книги были на х100 - но мы не будем вводить их и точка. Но люди же с ними играли? Где последовательность? Или "это другое"? (риторические вопросы)

Про "базовый" я бы не говорил, т.к это было именно обьединение, а не влив одного в другой. ДС был на х20 и на х100, большинство привыкло к нему, пришлось добавить по их просьбам хоть и рейты по моему мнению для этого неподходящие. Книги были только на х100, и то введены там не из-за изобилия сетов\пушек(которых и на х7 и на х20 через определенное время будет столько же) а из-за невозможности больше 10 минут фармить мобов без перевеса т.к рейты дропа шмота\кусков\ресурсов х100 и очень быстро захламляется инвентарь.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

:ps:: сужу по видео того же Серёжки, который олимпил в паре сетов, которые можно унести в ДК+6.

10 минут назад, Genos сказал:

Потому что не стоит судить о всём сервере по отдельным людям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ravage сказал:

 

Противоречий нет, т.к. Серёжка - киберкотлета и сильный боец на олимпиаде ТФФ. Если у него не было / не захотел делать кучу сетов / пушек, то что можно говорить про условного Васю Пупкина с онлайном в 2-4 часа после работы, который не стремился к геройству, а так, "4fun" вышел подраться?

22 минуты назад, Ravage сказал:

Про "базовый" я бы не говорил, т.к это было именно обьединение, а не влив одного в другой.

Почему же не говорить? Когда я шёл на +/-, то одним из главных преимуществ было то, что сервер заявлялся как базовый (т. е. его обещали на трогать), но слово не сдержали и уже не "влив", а "объединение".

22 минуты назад, Ravage сказал:

Книги были только на х100, и то введены там не из-за изобилия сетов\пушек(которых и на х7 и на х20 через определенное время будет столько же) а из-за невозможности больше 10 минут фармить мобов без перевеса т.к рейты дропа шмота\кусков\ресурсов х100 и очень быстро захламляется инвентарь.

А я на х7 захламил сумки/склады бустом, чтобы выжать из персонажей максимум, хочу тестить другие профы и продвигать их, показывая, что и они могут нагибать при должном отношении к делу. Но мне этого не дают делать. "Вот вам миллион способов забустить чара, миллион билдов, а как это всё утащить - думайте сами." Теперь я жалею, что потратил время - лучше бы больше практиковался с меньшим бустом, чем самого себя обыгрывать (затупы с сетами, не успел бафнуть, не то бафнул и т.д. и т.п.) и гореть из-за перегруза или невозможности сменить саб без манипуляций с посылками (перед ивентом).

Игра должна быть лёгкой и приносить удовольствие, а не дополнительный головняк.

И ещё: сколько раз уже просили прикрутить возможность продлевать ПА/марки, а воз и ныне там.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...