Перейти к содержанию
Мота

Планы на TFF 1.6

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Genos сказал:

А я на х7 захламил сумки/склады бустом, чтобы выжать из персонажей максимум, хочу тестить другие профы и продвигать их, показывая, что и они могут нагибать при должном отношении к делу. Но мне этого не дают делать.

У игроков х7 не уменьшали переносимый вес и не убирали возможности его бустить.

 

3 минуты назад, Genos сказал:

Противоречий нет, т.к. Серёжка - киберкотлета и сильный боец на олимпиаде ТФФ. Если у него не было / не захотел делать кучу сетов / пушек, то что можно говорить про условного Васю Пупкина с онлайном в 2-4 часа после работы, который не стремился к геройству, а так, "4fun" вышел подраться?

Ну да, пара недель игры(Сережкиной), стоящий срок что бы рассуждать о кол-ве собраных билдов на момент слияния. (сарказм)

У меня даже кот под конец х20 без марки на олимп не мог вылететь.

З.Ы. Я сам "за" ввод книг на переносимый вес т.к я за удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ravage сказал:

У игроков х7 не уменьшали переносимый вес и не убирали возможности его бустить.

Верно, но показали книги на х100, перенесли, подразнили тех, кто не увидел/не поверил, что перенесут, а теперь хотят убрать (скорее всего) и не хотя вводить в продажу.

Эти разговоры - ни о чём. Достаточно зайти в игру и спросить мнение у игроков. Они не выбирая выражений расскажут очень много интересного.

8 минут назад, Ravage сказал:

Ну да, пара недель игры(Сережкиной), стоящий срок что бы рассуждать о кол-ве собраных билдов на момент слияния. (сарказм)

Чем выше рейты - тем более ленивые игроки, это аксиома. Пассивных всегда больше, чем активных, это аксиома. Надеюсь, продолжать логическую цепочку дальше не нужно. И так всё понятно.

Да и этот разговор тоже ни о чём. Есть кучу вещей, которые хочется унести, есть марки по 200, а у кого-то книги постоянные. Всех бомбит от несправедливости / ценовой политики. Вот это нужно решать, а не вступать в бессмысленные споры.

Можно не в тупую "за донат", а в т.ч. с использованием игровых ресурсов. Тему я делал, но конкретных ответов не получил, только "есть над чем подумать". Действительно есть, но бомбящие игроки с вилами должны ускорить процесс :laugh:

@24ka1234, Витёк, а ну, подключайся. Или ты "баба Яга против, если Шейди об этом пишет"?

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

@24ka1234, Витёк, а ну, подключайся. Или ты "баба Яга против, если Шейди об этом пишет"?

Как будто вместе у подъезда колдырили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Мне кажется, что Вы перегибаете палку. Речь про удобство - грузоподъёмность и стоимость этого удобства. Вас никто не просил упрощать ХС, варку, 700 мобов, но Вы зачем-то это сделали :unknw: х7 не просил частичный ДС в бафере и халяву до 76 - Вы это сделали. Но виноваты игроки.

Есть удобства для упрощения достижения контента, а есть удобства, которые увеличивают необходимый кап минимального буста.
Эта пассивка позволяет "вгрузить" в себя гораздо больше сетов/пушек, что увеличивает общую стоимость минимального буста, чтобы быть актуальным. Вы сами жалуетесь, что в TFF высокий порог вхождения. Он просто станет ещё выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мота сказал:

Есть удобства для упрощения достижения контента, а есть удобства, которые увеличивают необходимый кап минимального буста.
Эта пассивка позволяет "вгрузить" в себя гораздо больше сетов/пушек, что увеличивает общую стоимость минимального буста, чтобы быть актуальным. Вы сами жалуетесь, что в TFF высокий порог вхождения. Он просто станет ещё выше.

А что насчет моего сообщения?  Реально, без доната еле еле вмещается необходимый минимум. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мота сказал:

Есть удобства для упрощения достижения контента, а есть удобства, которые увеличивают необходимый кап минимального буста.
Эта пассивка позволяет "вгрузить" в себя гораздо больше сетов/пушек, что увеличивает общую стоимость минимального буста, чтобы быть актуальным. Вы сами жалуетесь, что в TFF высокий порог вхождения. Он просто станет ещё выше.

Кто дойдёт до состояния, когда нужно больше грузоподъёмности, сделает этот "буст" и продолжит фармить. А сейчас примерно так: ага, 200 кол. Ну, его в баню.

Да, можно игровым способами менять колы, покупать, но вот эта рутина (держать в голове, постоянно покупать) немного напрягает.

Я могу быть не прав - это не имеет никакого значения. Просто зайдите в игру и спросите у игроков, что они думают по поводу марок/веса. А после принимайте решение.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Numur сказал:

А что насчет моего сообщения?  Реально, без доната еле еле вмещается необходимый минимум. 

Это вполне можно, об этом я уже думаю как сделать лучше.
Здесь же гутарится речь то про пассивку аналогичной гномовской, там увеличение намного-намного больше.

5 минут назад, Genos сказал:

Просто зайдите в игру и спросите у игроков, что они думают по поводу марок/веса. А после принимайте решение.

Перед 1.5 спросили у игроков напрямую и сделали ровно так, как они хотели по большей части. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мота сказал:

Перед 1.5 спросили у игроков напрямую и сделали ровно так, как они хотели по большей части. Спасибо.

Вы-то спросили, но не услышали их. Просили сделать что-то одно: пвп зоны / отменить ресторы / автовар, а ввели всё и сразу. Достаточно было бы пвп зон на эпиках, чтобы цирковых представлений как на Баюме не было. Ну, и ливнули люди не потому что сделали что-то не так, а потому что банально не дождались (уговаривал как мог - не получилось).

Да и изменения по балансу и по удобству вряд ли можно сравнивать. Но Вам виднее: Ваше же детище, у Вас пускай и болит голова.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит книг на лимит веса не будет ? там все чары берут по 30к сосок и 20к спиритов на оли и перевес всего 20% не щитая 10+ пух и 5-7 сетов ( и это не старые чары а книги до слияния продавались у мелисы за 100 фарм коинов и их брали все кому не лень и продавали уже на обьединеном сервере)

Для ее олимп не главное, а для овера главное получается что 3 месяца каждый овер держит по 200+ и 700+ хиро овер? 

ШЕ добавте хил какой нибуть юзабельный для оли если играет на оли за нее 1 человек это не значит что там все вери гуд 3 обновы прошу дайте хил 

мне вот кажется если так категорически не хотят подымать крит у ее то хотябы увеличьте мана дрын персонально ее, не на много хоть чуток дайте ей дышать в каждой обнове что была только фиксили и дали адвансед которой сосвем там не нужен 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Но Вам виднее

Ну допустим, что просят.
1. Имбовые книжки на лимит веса, что запредельно поднимет для новичков кап шмота для вхождения на Олимп. У текущих игроков всё есть же, им просто не влезает. Удобно? Удобно. А там хоть трава не расти.
2. Второй вон уже отписался хочет дать СЕ ещё один хил для Олимп. СЕ, которая и так уже очень желательна в пати и вытеснила в юзабилити ЕЕ. Куда? Зачем? Почему именно хил?
3. Третий хочет делать 24/7 баттлграунды с ценными призами [шмотками] аналогично за фарм. То, что эта механика работать вообще не будет, а будут только прокручивать заливы - пофиг. Ну надо, вот прямо сейчас.

Какие ещё восхитительные идеи, которые стоит реализовывать без фильтрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

Ну допустим, что просят.
1. Имбовые книжки на лимит веса, что запредельно поднимет для новичков кап шмота для вхождения на Олимп. У текущих игроков всё есть же, им просто не влезает. Удобно? Удобно.
2. Второй вон уже отписался хочет дать СЕ ещё один хил для Олимп. СЕ, которая и так уже очень желательна в пати и вытеснила в юзабилити ЕЕ. Куда? Зачем? Почему именно хил?
3. Третий хочет делать 24/7 баттлграунды с ценными призами [шмотками] аналогично за фарм. То, что эта механика работать вообще не будет, а будут только прокручивать заливы - пофиг. Ну надо.

Какие ещё восхитительные идеи, которые стоит реализовывать без фильтрации?

не еще один а заберите грейт хил и дайте нормальный как у ее допустим, пати тут не причем шилка на оли без каста и хиляет себя по 800 хп а криты дапустим с овера или пп по 3к 

если не хил то дайте ауру которая повышает п деф или чтото еще что ей даст немного живучести на оли, там все кому не лень шилку пинаю унижат а у нас тут вроде как балнс же класов на сколько я помню 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу балансную шилку такой как сейчас выглядит балансный овер или хотябы в половину силы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мота сказал:

1. Имбовые книжки на лимит веса, что запредельно поднимет для новичков кап шмота для вхождения на Олимп. У текущих игроков всё есть же, им просто не влезает. Удобно? Удобно.

Их в любом случае там поимеют. Да и на х7 новичков на олимпе днём с огнём не сыщешь. Даже на самых простых профах, где можно обойтись парой сетов и парой пушек.

Оставшихся ветеранов будет не так бомбить. Здорово? Здорово.

3 минуты назад, Мота сказал:

Какие ещё восхитительные идеи, которые стоит реализовывать без фильтрации?

Про контент/баланс речи не шло (при аудиенции, хотя в качестве фидбека и пищи для ума пойдёт). Речь шла конкретно про удобство в вещах, которые затрагивают абсолютно всех.

Мы тут говорим без конкретных численных значений бонусов. Можно не делать такие как были +100500%, а найти золотую средину. И не будет "запредельного повышения капа вхождения", а только удобство. Да и не всё крутится вокруг олимпиады. Меня, например, напрягает на ВЛе каждые 1-2 часа летать в город, чтобы очистить сумку или заводить гнома на споте. Купил марку (например, +60-80% и не паришься так сильно).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Противоречий нет, т.к. Серёжка - киберкотлета и сильный боец на олимпиаде ТФФ. Если у него не было / не захотел делать кучу сетов / пушек, то что можно говорить про условного Васю Пупкина с онлайном в 2-4 часа после работы, который не стремился к геройству, а так, "4fun" вышел подраться?

Почему же не говорить? Когда я шёл на +/-, то одним из главных преимуществ было то, что сервер заявлялся как базовый (т. е. его обещали на трогать), но слово не сдержали и уже не "влив", а "объединение".

А я на х7 захламил сумки/склады бустом, чтобы выжать из персонажей максимум, хочу тестить другие профы и продвигать их, показывая, что и они могут нагибать при должном отношении к делу. Но мне этого не дают делать. "Вот вам миллион способов забустить чара, миллион билдов, а как это всё утащить - думайте сами." Теперь я жалею, что потратил время - лучше бы больше практиковался с меньшим бустом, чем самого себя обыгрывать (затупы с сетами, не успел бафнуть, не то бафнул и т.д. и т.п.) и гореть из-за перегруза или невозможности сменить саб без манипуляций с посылками (перед ивентом).

Игра должна быть лёгкой и приносить удовольствие, а не дополнительный головняк.

И ещё: сколько раз уже просили прикрутить возможность продлевать ПА/марки, а воз и ныне там.

Банально у меня на персонаже 6сетов и около 20 пух насчитая расходников всяких, плюс пришлось некоторые менять из-за веса пухи с селфами. И чтобы это таскать все книги из лавки селимы выучены даже на сабы(90 слотов стандартно забито из 140) в добавок 4 вип чтобы бегать мог и медалька на вес последняя. Но например сейчас мне не сменить саб, если не убирать что-то, а так хожу им на олимп все подвязано к макросам. Так что весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...