Перейти к содержанию
ShockInfo

Событие: Гнев Титанов

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, YYuri сказал:

Уже два часа фарма нон-стоп в МОСе = 0 титанов. Видимо от локи тоже шанс зависит - параллельно соклан в кетре фармит, у него за бафф минимум два титана. Вы все этажи проверили?)

Дело не в этажах, а в монстрах, из которых можно "выбить" Титана. Монстров проверили, все нормально. Возможно, вопрос в количестве убиваемых вами мобов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

А шанс статичен для двух типов мобов или зависит от модификатора хп?

Почему их нельзя озвучить?

Один Титан является просто обычным мобом, а второй - рейдовым боссом. У второго шанс появления, соответственно, меньше)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть разница фармить по 1 мобу или с пики парики ? такое чувство что фарм с пики подрезан!!! +-900 мобов и ни одного не вылезло

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

а есть разница фармить по 1 мобу или с пики парики ? такое чувство что фарм с пики подрезан!!! +-900 мобов и ни одного не вылезло

Нет, разницы в выбивании соло или париками нет. Шанс выбивания монстра одинаковый и тут как повезет. 

Посмотрим дополнительно на отзывы и, возможно, будем пересматривать шансы. Но пока под вопросом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Нет, разницы в выбивании соло или париками нет. Шанс выбивания монстра одинаковый и тут как повезет. 

Посмотрим дополнительно на отзывы и, возможно, будем пересматривать шансы. Но пока под вопросом.

24 круга в пагане за час и пока я этого моба в живую не видел ))) еще час побегаю, вдруг появится ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, z1z1z1z1 сказал:

24 круга в пагане за час и пока я этого моба в живую не видел ))) еще час побегаю, вдруг появится ))))

Появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Esdes сказал:

Появились?

меня хватило на 60-70 мин (((( моба пока видел только на картинке на форуме ))))))))

может в следующий раз повезет ))

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vampir33 сказал:

1-9 ительмары не передаваемые( Вы шутите? фармерам точить ительмары что ли? ау

А сильный раз в 10 сильнее зака ,в 3 дестра не сняли и 5 %

Ительмар точки, как и другие предметы, падают на землю - можно подобрать тем персонажем, которым требуется.

Сильный, да, но дестром убивается довольно легко, попробовали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, z1z1z1z1 сказал:

меня хватило на 60-70 мин (((( моба пока видел только на картинке на форуме ))))))))

может в следующий раз повезет ))

Напишите мне в ЛС координаты, пожалуйста, где Вы фармите, я там же попробую. Вдруг действительно что-то не так :gamer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Esdes сказал:

Напишите мне в ЛС координаты, пожалуйста, где Вы фармите, я там же попробую. Вдруг действительно что-то не так :gamer2:

Inpulsa    -17,721 / -56,200 / -10,832 (Окрестности Руны)  пофармил еще 30 мин и ничего

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

-17,721 / -56,200 / -10,832 (Окрестности Руны)  пофармил еще 30 мин и ничего

Утром приду :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Esdes сказал:

Ительмар точки, как и другие предметы, падают на землю - можно подобрать тем персонажем, которым требуется.

Ну так ты же не будешь специально брать на фарм с собой того кому нужны ительмары.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lad сказал:

Ну так ты же не будешь специально брать на фарм с собой того кому нужны ительмары.

Почему бы и нет? Сейчас ительмар точки передаваемые можно получить несколькими способами, поэтому я считаю, что добавлять их в дроп Титанам - лишнее, огромное количество их на сервере негативно отражается на цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Chezara сказал:

В случае чего, оставляйте, пожалуйста, свои комментарии по поводу события. Нам интересно мнение каждого.

В моем случае - ситуация схожа с другими игроками. 

 

За два часа фарма в Варке - результат ноль. Новых мобов не видел, про босса молчу)) 

 

Может на титанов, которые мобы, шанс повысить, а те, которые рейдовые боссы, подумать, на счёт шанса призыва, исходя из количества убитых мобов? 

 

Но это просто идея на сонную голову, а не требование или призыв к действию)) 

Ещё нужно обдумать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Esdes сказал:

Почему бы и нет? Сейчас ительмар точки передаваемые можно получить несколькими способами, поэтому я считаю, что добавлять их в дроп Титанам - лишнее, огромное количество их на сервере негативно отражается на цене.

Ну вот смотрите я завёл как минимум 10 окон на фарм, ещё мне надо поставить того, кто будет поднимать ительмары, просто сегодня у меня может нет того чара которому нужны ительмары, а в будущем я захочу его сделать, но накопленных ительмаров у меня нет потому, что пришлось их поднимать каким то другим чаром. Негативно сказалось ваши излишне выпадающие ительмары 10-15, которые скатились в цене в 10 раз. А 1-9 как стоили до отмены покупки с ивент коинов, так и после цена не изменилась. Почему то в том числе и вашему клану за 3 года досталась возможность получать их с ивент коинов и переточить ительмары, а на 4 год когда народа стало меньше вы решили больших их  не будет это плохо влияет на сервер. Только они кроме администрации ни кому в этом не мешали. Но опять же мы так видим, мы так решили.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...