Перейти к содержанию
ShockInfo

Событие: Гнев Титанов

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю эксперимент:
х7, МОС 3 этаж. Фармлю с 9 утра по мск одну комнату по кд магом (моб уходит с двух тычек). За три часа 0 титанов. Правда вместо них падают х е рбы halloween.
Посижу еще пару часов и надоело.

Может и правда чуток добавить шанса?

Изменено пользователем YYuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем нет с появлением дроп оставляет желать лучшего тупо умбра коины и банки на хп 2 красных и штук 10 обычных ну пару кодексов еще упало и то не скрасных

https://ibb.co/bLQfY1x

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один всемогущий, что с вами не так?

Вы уже совсем зажрались и ждёте ивентов на уровне НГ, когда можно позадротить две недели, а потом вообще ничего не фармить? Это же событие до конца осени и почему-то мне кажется, что оно приживётся (приятный бонус, необычный контент, борьба с обнаглевшими ботоводами и любителями макросов) и останется на постоянной основе. Мне шифтовали награды: сундук с марками (Карл, сундук, а не обязаловка, поднимать можно в пати на любого персонажа и открывать когда тебе удобно), костюмчики (есть даже постоянные), точки и другое по мелочи? Что вам, чёрт подери, нужно? По BEWS/BEAS с каждого РБ? EWA с каждого моба?

Захотел - нафармил за пару дней марки на олимп чаров, саппорт и радуешься жизни. Нас услышали по поводу перегруза, дали, по сути, халяву, а они ещё возмущаются. Что за сообщество-то такое гнилое, никак не могу понять :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Один всемогущий, что с вами не так?

Вы уже совсем зажрались и ждёте ивентов на уровне НГ, когда можно позадротить две недели, а потом вообще ничего не фармить? Это же событие до конца осени и почему-то мне кажется, что оно приживётся (приятный бонус, необычный контент, борьба с обнаглевшими ботоводами и любителями макросов) и останется на постоянной основе. Мне шифтовали награды: сундук с марками (Карл, сундук, а не обязаловка, поднимать можно в пати на любого персонажа и открывать когда тебе удобно), костюмчики (есть даже постоянные), точки и другое по мелочи? Что вам, чёрт подери, нужно? По BEWS/BEAS с каждого РБ? EWA с каждого моба?

Захотел - нафармил за пару дней марки на олимп чаров, саппорт и радуешься жизни. Нас услышали по поводу перегруза, дали, по сути, халяву, а они ещё возмущаются. Что за сообщество-то такое гнилое, никак не могу понять :unknw:

а то ты наше камунити не знаешь,одни Я люблю Шок! Н Ы Т И Ки и соплежуи остались. задолбали своим я люблю шок уже.

в катах за 2 часа 2 моба,с 1го вообще дропа ноль,со 2го Ы випка,кодекс и всякая мелочь.

нормальный ивент.спасибо!

Изменено пользователем RIMMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIMMON сказал:

а то ты наше камунити не знаешь,одни Я люблю Шок!и и соплежуи остались.

в катах за 2 часа 2 моба,с 1го вообще дропа ноль,со 2го Ы випка,кодекс и всякая мелочь.

нормальный ивент.спасибо!

Я про форумную тусовку, если что. В игре полным полном нормальных людей. Да и на форуме они есть, но они молчуны или просто боятся осуждения, т.к. вечно ныть и жаловаться - норма, а сказать что-то другое - это вызов системе.

Жаль, что основную массу форумчанинов здорового человека не удалось удержать.

Ивенты и должны такими быть -  интересными, ненапряжными, приятным и при этом не разрушать в хлам экономику.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RIMMON сказал:

нормальный ивент.спасибо!

Кто-то спорит, что он плохой? По моему - наоборот. 

Просто тоже интересно увидеть новых мобов и все. 

 

Лично моё сообщение было на это и направлено, что за много часов фарма ни одного не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это камень в огород моего последнего сообщения: я не говорю, что ивент плохой и не обсираю никого.
Чисто наблюдения: три (уже четыре) часа фарма в МОС = 0 титанов, 

13 минут назад, RIMMON сказал:

в катах за 2 часа 2 моба

Выходит надо идти в каты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 24ka1234 сказал:

проблем нет с появлением дроп оставляет желать лучшего тупо умбра коины и банки на хп 2 красных и штук 10 обычных ну пару кодексов еще упало и то не скрасных

https://ibb.co/bLQfY1x

витя,я даже не знаю,какой дроп может тебя приятно удивить,точеный валик на 10?))))) что тебе еще не хватает на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, YYuri сказал:

Если это камень в огород моего последнего сообщения: я не говорю, что ивент плохой и не обсираю никого.

Нет, сообщение адресовано 24ка и другим, кто жалуется на награды. Если есть проблемы с появлением мобов, то об этом нужно сообщать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы, ребята!

Продолжаем собирать фидбэк. Пока что много спорных вопросов )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто ноет ?) просто за полтора часа лютого фарма париков в 1000+мобов, так и не удалось увидеть данного моба. быть может, они из некоторых не вылезают

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

а кто ноет ?) просто за полтора часа лютого фарма париков в 1000+мобов, так и не удалось увидеть данного моба. быть может, они из некоторых не вылезают

ноют про дроп,а не про самих мобов.типа дроп с них УГ.

простой вопрос. а с мобов вообще на шоке дроп есть не УГ? или с РБ? или с эпика есть не УГ дроп? везде дроп УГ,падает не точеное и не рарное УГ,которое либо в магаз,либо точить и ломать на кри,и опять же в магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RIMMON сказал:

ноют про дроп,а не про самих мобов.типа дроп с них УГ.

простой вопрос. а с мобов вообще на шоке дроп есть не УГ? или с РБ? или с эпика есть не УГ дроп? везде дроп УГ,падает не точеное и не рарное УГ,которое либо в магаз,либо точить и ломать на кри,и опять же в магаз.

Верно, если выпадать будут исключительно "вкусные" вещи, тогда они быстро обесценятся и будут не так актуальны. Минус рынок, минус экономика. Именно потому в ивентовых монстров мы добавляем и обычный, не совсем актуальный и интересный дроп с более высоким шансом)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Chezara сказал:

тогда они быстро обесценятся и будут не так актуальны. Минус рынок, минус экономика.

Так делайте соотвествующий шанс на такие предметы, чтоб они не стали излишни часто выпадать, а когда тот же атрибут падал два ивента подряд, как из рога изобилия, плюс нынешняя гадалка дающая его в достаточном количестве, то и получили обвал по цене и переполненные ими ВХ. И примеров много. И заметьте, вам тогда говорили про это, но менять ни чего не стали, снеговиков только сделали рандомное появление, но и то на несколько дней под окончание ивента.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...