Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Quo сказал:

Очень маловероятно) Сильно сомневаюсь что успеем на х3 наиграться за 3 недели, а давать старт впустую чтобы набить чей-то карман нет спасибо)

Ну так может стоит стартовать для игры дольше?  Печень здоровее,  правда опа оквадратиться может. :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Ну так может стоит стартовать для игры дольше?  Печень здоровее,  правда опа оквадратиться может. :rofl:

Может и стоит, но это не только от меня и моего пака зависит, а играть 2 вс 2 пака не особо интересует)

Всегда играли до конца и уходили одними из последних, но с каждым сервером все хуже и хуже)

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Quo сказал:

Может и стоит, но это не только от меня и моего пака зависит, а играть 2 вс 2 пака не особо интересует)

Конечно, но такие посты,  как Ваш выше не способствуют надежде на возврат других игроков и собственному камбэку  в игру после НГ. Нужно наоборот заявлять,  что если пойдете, то только на долгую перспективу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Конечно, но такие посты,  как Ваш выше не способствуют надежде на возврат других игроков и собственному камбэку  в игру после НГ. Нужно наоборот заявлять,  что если пойдете, то только на долгую перспективу. 

Проще открываться перед НГ и жить 3 недели в надежде, что игроки после НГ вернуться , ну пожалуйста.
В голос что то :rofl:

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что гладами сложна качатса на х3. Как играть? Автобоя нет как на эсенсе, с топ 100 по экспу на афк не войдёшь. Предлагаю администрации разрешить Шрекам использовать ПО для прокачки и афк фарма. Ну на пвп тогда заходили бы раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ravage сказал:

Конечно, но такие посты,  как Ваш выше не способствуют надежде на возврат других игроков и собственному камбэку  в игру после НГ. Нужно наоборот заявлять,  что если пойдете, то только на долгую перспективу. 

Сорян конечно, но читается это так: «мы понимаем абсурдность ситуации, но дайте нам пожалуйста стартовый донат... вот увидите, после НГ точно кто-то будет... а потом бонус старт ещё... сколько наборов купите???»


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackDaniel сказал:

Сорян конечно, но читается это так: «мы понимаем абсурдность ситуации, но дайте нам пожалуйста стартовый донат... вот увидите, после НГ точно кто-то будет... а потом бонус старт ещё... сколько наборов купите???»

Ошибочное мнение, я просто напомнил игроку, которого огорчает вероятность ухода игроков после НГ, что лучше врываться не с фразами "До НГ покатаем и ливаем", т.к. люди при принятии решении о дальнейшей игре в т.ч. смотрят кол-во остающихся варов.

В чем абсурд то? Разве слова, "Мы тут на долго, после НГ будем так же плотно топить" не могут задержать варов на сервере?

На вскидку из русских серверов Интерлюд+ не могу вспомнить сервер, где донат более лоялен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ravage сказал:

Ошибочное мнение, я просто напомнил игроку, которого огорчает вероятность ухода игроков после НГ, что лучше врываться не с фразами "До НГ покатаем и ливаем", т.к. люди при принятии решении о дальнейшей игре в т.ч. смотрят кол-во остающихся варов.

В чем абсурд то? Разве слова, "Мы тут на долго, после НГ будем так же плотно топить" не могут задержать варов на сервере?

На вскидку из русских серверов Интерлюд+ не могу вспомнить сервер, где донат более лоялен.

Вы пытаетесь сами себе внушить что после НГ на этом сервере будет очень живо и увлекательно.

вам говорят что этого не будет и дают аргументы.

вы просто этого не слышите и пишите то что пишите. По этому это читается именно так.

ну или вам так удобнее - собрать стартовый донат и через месяц закрыть расходную часть путем перевода сервер на железо слабее, т.к. людей не станет, а потом влить.

в плане бизнесса - ок. В плане лица и имя - не ок.

 

все прекрасно понимают что самые жирные старты из тех серверов что живут (вальки, кетры, глобалы, астериосы, беёнды и т.д.) самые успешные вконце лета и весной.

но вам надо открыть перед НГ. Пару таких открытий и люди будут знать что Шок долго не живет, да и лоурейты точно не для этого комьюинити.

возмите статистику своих лоурейтов с 2018 х1. Через месяц основые силы разбегались.

на эпиках было 3-4 пака, которые фрифармили и ещё через 2 месяца приходило 4 пака работяг (которые докачаличь наконец-то) и отлетали от одного пака.

почему я помню все ваши серверы, делаю выводы, анализирую, а вы нет?

вспомните моё слово - откроете в декабре х3, в январе на пустом сервере будете как обычно писать что приток новых игроков стабилен, что онлайн не падает, и что скоро бонус старт. Замылите глаза себе и людям.

 

по этому 2 варианта:

1. старт в середине ноября

2. старт в январе после рождества

и оба варианта минимум с х7.

 

а пока вы делаете и продаете Жигули - сумму получили, у людей через год поломка, второй раз не купит, но деньги то в кармане.

так всегда это работать не будет.


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, JackDaniel сказал:

Вы пытаетесь сами себе внушить что после НГ на этом сервере будет очень живо и увлекательно.

Где и что я пытался внушить себе, или кому то? Я просто общался с игроком, высказал свое мнение, которое Вы оспорили:

50 минут назад, JackDaniel сказал:

Сорян конечно, но читается это так: «мы понимаем абсурдность ситуации, но дайте нам пожалуйста стартовый донат... вот увидите, после НГ точно кто-то будет... а потом бонус старт ещё... сколько наборов купите???»

Я привел аргумент и задал Вам вопрос, на который ответа так и не увидел:

36 минут назад, Ravage сказал:

В чем абсурд то? Разве слова, "Мы тут на долго, после НГ будем так же плотно топить" не могут задержать варов на сервере?

Далее:

19 минут назад, JackDaniel сказал:

ну или вам так удобнее - собрать стартовый донат и через месяц закрыть расходную часть путем перевода сервер на железо слабее, т.к. людей не станет, а потом влить.

в плане бизнесса - ок. В плане лица и имя - не ок.

Дата старта обусловлена выходом обновления 1.6. Касательно Ваших догадок о переводе на др оборудование, это Ваши догадки, да и таких прецедентов не было.(Такие работы занимают очень много времени и никак не ограничиваются длительностью плановых рестартов)

19 минут назад, JackDaniel сказал:

возмите статистику своих лоурейтов с 2018 х1. Через месяц основые силы разбегались.

на эпиках было 3-4 пака, которые фрифармили и ещё через 2 месяца приходило 4 пака работяг (которые докачаличь наконец-то) и отлетали от одного пака.

почему я помню все ваши серверы, делаю выводы, анализирую, а вы нет?

Мы не можем насильно заставить проигрывающую сторону продолжать игру. Да, на х1 спустя месяца полтора бигвара не было. Но опять же, кто виноват, что один из кланов юзал софт и улетел в бан мейн паком, не досмотрел скролы нублеса в умбрашопе, как итог проиграл баюма и пошло поехало?

19 минут назад, JackDaniel сказал:

по этому 2 варианта:

1. старт в середине ноября

2. старт в январе после рождества

и оба варианта минимум с х7.

Мне всегда было интересно, почему люди знающие простые "секреты успеха" сами не открывают л2 сервера а только раздают советы.

Сколько людей столько и мнений, Вы озвучили варианты, которые Вам\знакомым по душе и спасибо Вам за это, но есть другие люди и обстоятельства, которые вносят свои коррективы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Где и что я пытался внушить себе, или кому то? Я просто общался с игроком, высказал свое мнение, которое Вы оспорили:

Я привел аргумент и задал Вам вопрос, на который ответа так и не увидел:

Далее:

Дата старта обусловлена выходом обновления 1.6. Касательно Ваших догадок о переводе на др оборудование, это Ваши догадки, да и таких прецедентов не было.(Такие работы занимают очень много времени и никак не ограничиваются длительностью плановых рестартов)

Мы не можем насильно заставить проигрывающую сторону продолжать игру. Да, на х1 спустя месяца полтора бигвара не было. Но опять же, кто виноват, что один из кланов юзал софт и улетел в бан мейн паком, не досмотрел скролы нублеса в умбрашопе, как итог проиграл баюма и пошло поехало?

Мне всегда было интересно, почему люди знающие простые "секреты успеха" сами не открывают л2 сервера а только раздают советы.

Сколько людей столько и мнений, Вы озвучили варианты, которые Вам\знакомым по душе и спасибо Вам за это, но есть другие люди и обстоятельства, которые вносят свои коррективы.

 

Одна вода.

удачи Шоку.

совет открыть свой сервер - ахахахаха

надежда на то что кто-то напишет что он пришел на долгую игру - ещё больше ахахаха

Изменено пользователем JackDaniel

#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JackDaniel сказал:

Одна вода.

Вода? Это Ваше субьективное мнение.

8 минут назад, JackDaniel сказал:

удачи Шоку.

Спасибо и Вам того же.

8 минут назад, JackDaniel сказал:

совет открыть свой сервер - ахахахаха

Даже не знаю, где Вы там совет разглядели. Мне действительно интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JackDaniel сказал:

Одна вода.

удачи Шоку.

совет открыть свой сервер - ахахахаха

открывай , после нг, залетим даже на бабу яву - сорвешь куш. Потом можно будет тут иметь вес в разговорах с администрацией 

????
PROFIT


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kortes сказал:

открывай , после нг, залетим даже на бабу яву - сорвешь куш. Потом можно будет тут иметь вес в разговорах с администрацией 

????
PROFIT

Без доната при чем.

для своих на 300 человек.

чистый интерлюд.

Изменено пользователем JackDaniel

#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ravage сказал:

Вода? Это Ваше субьективное мнение.

Спасибо и Вам того же.

Даже не знаю, где Вы там совет разглядели. Мне действительно интересно.

 

Хелперу интересно почему никто не открывает свои сервера :D

аааннннет.

комьюнити тим.... очень плохо....

Изменено пользователем JackDaniel

#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Гл хф чистый интерлюд:pandaredlol:

та выбирай любые хроники.

я прислушаюсь.

я же лох какой-то, а не Шок админ


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...