Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lad сказал:

Ты такой наивный и как будто не понимаешь что будет. 

И что же будет ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lad сказал:

А что ещё с ней будет, когда реализуют тему с урезанием канцела и стила.

Insane Crusher уже порезали. А вот кансел и стил не будут трогать по понятным причинам

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2020 в 16:03, lad сказал:

А что ещё с ней будет, когда реализуют тему с урезанием канцела и стила.

Если так поразмышлять, то подход что то пытаться урезать и как то снизить изначальный потенциал класса не совсем рабочий вариант.

Можно к этому вопросу подойти с другим отношением. Чем бы это можно было бы компенсировать...

Взять к примеру версия l2 classic первых хроник. Как они реализовали тех же Варлордов. Варлорд на HF  чар для оконного фарма мобов. Хотя по идеи его можно было бы реализовать по примеру l2 classic и сделать актуальным.

Не один человек не воспримет позитивно то, что изначальный потенциал класса снижают к которому он привык, и за что и полюбил данный класс.

А вот подход к переработки умений других классов для их актуальности, и тем самым компенсировать такие моменты дисбаланса воспринимаються легче, и позитивный для самих игроков данных классов, так и игроками других классов, что не урезали, а что то добавили новое. А как не крути, а это уже и формирует и отношение к проекту...

С одной стороны вроде все осталось на месте, но и с другой стороны есть новые элементы из ходя из которых нужна уже иная стратегия.

И так выйдет, что с одной стороны решили нюанс дисбаланса, а с другой стороны создалась новая почва для работы над дальнейшим балансом, но на позитивной волне...

А там уже возможно тем же магам, что то покрутить в плюс и т.д...

Со временен выстроиться уникальная концепция проекта со своими особенностями, но при этом гармонично и с адекватным балансом опробованном на практике, и на факта самой игры и ее требований.

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2020 в 18:51, ElfLifter сказал:

и фир уже давно никто не юзает, он не проходит) 

Могу поспорить, т.к. недавно на олимпе, играя за незабусченного СХ без эпика, зафирил с 1го раза Тира с зиалотом , фулл эпиком и +13 ительмарками  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2020 в 22:01, HeaDeKwaT сказал:

Автор банально не правильно поставил вопросы) Тут нужно фиксить ительмар который слишком сильно ломает баланс что в поле что на олимпе ( Увы администрация не слушает людей которые тут играют и что-то предлогают )

Слишком много слушает, идет на встречу, потом получается полный шлак и те кто просили сделать по ихнему, сами в это не хотят играть. Большинство авторы новшеств не дальновидны, ноют и ноют. Своим нытьеем только делают хуже. 

 

По теме, слишком много текста. Читать это не охота. Автор учись писать ёмко и стркктуировано если хочешь быть услышанным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирить отлично под бафом коневода - Gift of serafim:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел предложить еще несколько вариантов для шок ворлда

1.Это действительно убрать классовые бои, т.к это будет честно по отношению к другим игрокам,и заливатся будет поверьте куда сложнее.

2.Это введение новых хроник,потому что баланса уже на хф не осталось от слова совсем) если на лоу лвлах у тебя будет чувствовать то что у него есть 15 ительмар,то на 99 уровне поверьте это не будет так сильно чувствоватся потому что появится новый буст,и там уже будут решать то как ты умеешь закрыватся и подходить к той или иной ситуации и поверьте куда приятнее запустить в 3 окна и фармить чем сидеть в 12 окнах и тупить.

3.ну это впринципе тоже самое что и 2 введение новых хроник 4 проффы и постепенное добавление новых рангов,начинай с бессмертия заканчивая истинным адидасом.

4.Добавить аукцион,да афк продажа это очень приятный буст,но сервер то это тоже засоряет,хзалетаешь в гиран фпс падает с 58 до 20 хД,а на аукционе поставишь как на 7 дней и можешь забить вообще.

5.Это убрать кота и сделать ИМ,а колы просто перевести туда же,добавить ПА очки чтоб можно было покупать всякие плюшки и т.д

6.Это сделать окна платными,то есть2 окна стандарт,чтоб запустить можно было ису и своего чара,увеличить одно окно на месяц 50 рублей,ну или допустим другой вариант,480 рублей допустим,и 9 окон можно загружать,чтоб можно было зайти на таути фрея и т.д,кайф? кайф,я бы оплатил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, amonit сказал:

Я бы хотел предложить еще несколько вариантов для шок ворлда

1.Это действительно убрать классовые бои, т.к это будет честно по отношению к другим игрокам,и заливатся будет поверьте куда сложнее.

2.Это введение новых хроник,потому что баланса уже на хф не осталось от слова совсем) если на лоу лвлах у тебя будет чувствовать то что у него есть 15 ительмар,то на 99 уровне поверьте это не будет так сильно чувствоватся потому что появится новый буст,и там уже будут решать то как ты умеешь закрыватся и подходить к той или иной ситуации и поверьте куда приятнее запустить в 3 окна и фармить чем сидеть в 12 окнах и тупить.

3.ну это впринципе тоже самое что и 2 введение новых хроник 4 проффы и постепенное добавление новых рангов,начинай с бессмертия заканчивая истинным адидасом.

4.Добавить аукцион,да афк продажа это очень приятный буст,но сервер то это тоже засоряет,хзалетаешь в гиран фпс падает с 58 до 20 хД,а на аукционе поставишь как на 7 дней и можешь забить вообще.

5.Это убрать кота и сделать ИМ,а колы просто перевести туда же,добавить ПА очки чтоб можно было покупать всякие плюшки и т.д

6.Это сделать окна платными,то есть2 окна стандарт,чтоб запустить можно было ису и своего чара,увеличить одно окно на месяц 50 рублей,ну или допустим другой вариант,480 рублей допустим,и 9 окон можно загружать,чтоб можно было зайти на таути фрея и т.д,кайф? кайф,я бы оплатил...

И беспредел можно будет смело закрывать.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в балансе.... Банально нет онлайна. Сам проект мне лично очень понравился в плане реализации комфорта игры(Сайт, клиент, биржа, тех,поддержка), но из за того, что политика администрации взяла не много иную стратегию по развитию проекта, и нет не рекламы, нет притока новых игроков. Играть не интересно.

Да, ительмары мне не нравятся. По мне так это огромный минус проекта. Запретить умения ительмар на оли и сбалансировать равный бонус +\-. Было бы норм.

Да, и на счет механики работы умений по оффу. Тоже сомнительно. Агр не по оффу. Баг с умение с дэбафами и скоко он был тут? Из всего этого вопрос на сколько реальна механика дэбафов тут с оффом? И т.д... И нет не какой информации о том, что и как тут.

на других проектах тоже думаю есть свои нюансы, и каждый проект так или иначе развивает свое, но у них онлайн и это компенсирует, но тут не того, не другого.

Астериус не плохой вариант нашел. Совместив хардкод С4  с HF хрониками. О чем я раньше и писал и как видно проект зашел...

Минус HF хроник в быстром развитие контента, легкости эквипа и т.д... А так же чрезмерном бусте на капе в плане фарма. Зато в плане умений и механикие самое оно...

Совместив концепцию С4 в плане харкорда и уникальности каждого класс с HF хрониками откорректировав баланс в более харкодный вариант на топ уровне. По мне так идеальный сервер бы вышел. Убрать схожие умение, что добавили в HF все типом классов, на уникальные виды умений каждой профы. По аналогие с Classic версией. Пример, тиру раш, а гладу соник со станом и т.д... При дав уникальности каждому классу. Было бы на мой вгляд интересно. И тонкости c4 c харкордом и контент HF + новое которое гармонично вписывается во все это и дает новизну.

А гонка за идеальным балансом... Да по факту он не кому не нужен этот идеальный баланс. Нужен контент, работающие умения, уникальность класса с онлайном.

Если бы тут реализовать подобный сервер. По мне так бы цены бы не было данному проекту.

А тот HF, что сейчас тут просто уныл. Фармить не интересно, Онлайна нет, Олимп скучный...

Шас вот допустим готовиться апдейт Магмел, но по факту, что он дает? Пару новых лок которые мне лично не симпатизируют. Через чур яркие, все вот эти пони и прочее...

Хотя сама идея принести новый контент из новых хроник интересна. Идея с новых грейдом интересна, но по факту это не чего не меняет. А отдаляет о того, что так понравилось... Для чего фармить то? Оли нет, онлайна нет и толку от этого? :)

Каты не актуальны, по мне так это один из тех контентов который наиболее актуальный и его надо возродить.

Куча локаций которые вообще не актуальны. Зачем столько сил и времени  на новый контент, когда можно старый можно сделать актуальный.

Можно завершить идеи эпических боссов добавить Дракона ветра и воды. Умений новых нет, старые не балансируются. Весь контент на разгон крит дамага по факту. Надо уменьшать разгон крит дамага до актуального, компенсируя это резистами. Делать актуальность дэбафов, что бы разные сетапы можно было реализовывать. Ножам вернуть актуальность, реализовав литалы. Дестры соло фармящие инсты за 5 минут... Какой смысл от такой игры? У каждого по 100 окон и каждый соло ходит по 20 раз в инсты... Не кому не интересно собирать пати на фарм, нет совместной игры, а какой толк сидеть часами соло чето фармить не пойми для чего.

 

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Croz сказал:

Онлайна нет, Олимп скучный...

Ваш клан, совсем недавно (до ссоры), своим онлайном, с легкостью мог бы задавить всех на олимпе....и не только там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения возможны исключительно при ребалансе классов. Сейчас и в ближайшем будущем подобного не планируется.

Отказано.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...