Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Обновление 1.6

Рекомендуемые сообщения

было бы неплохо, если бы в изменениях бонусов у эпика отметили до обновы и после обновы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, BeCnePH сказал:

Любые другие изменения\обновления будут публиковаться в этой же теме?

Обычно публикуют новым постом в теме и добавляют в основное описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ravage сказал:

Изменения в общей механике дебафов:

  • Установлен минимальный шанс прохождения 3%.

Вот это в конце пихнули, хотелось бы понять что это? к чему это относится и тд. и тп (пояснения хотелось бы немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение ... очень коротко ....

 

Shock Death

Очень жаль ! Очень и очень жаль ... но Вы как не слушали игроков и их просьбы , так и не слушаете ...

И по итогу выпустили то что выпустили ... Жаль но ... 

Shock Death

Скорбим :byebyegirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GangsterS сказал:

Мое мнение ... очень коротко ....

 

Shock Death

Очень жаль ! Очень и очень жаль ... но Вы как не слушали игроков и их просьбы , так и не слушаете ...

И по итогу выпустили то что выпустили ... Жаль но ... 

Shock Death

Скорбим :byebyegirl:

Как же не слушают? Я миллион раз писал, что: резист во фришке и вале (дарк и огонь) нужно резать - это сделали; должно быть больше контроля, и осознанного с уменьшенными таймингами - это сделали; есть деструктивные лсы, которые решают исход поединка - их понерфили; раш слишком дорогой - манакост снизили; цена на удаление слишком высокая - её снизили.

Не важно, это я поспособствовал или просто так совпало - главное, что сделали правильные вещи.

Игроки просили смену саба, вх в городах, нормальные описания эпика/скиллов, ввод зелёных книг и лоу грейд рубашек, свечение сетов (прости Один) - это реализовали. ЕЕ в поле апнули, паладину и тк дали полезные скиллы.

Что опять не так?

Справедливости ради, стоит отметить, что есть косяки или то, что не исправили (а хотелось бы), но в целом, это однозначно "+", а не "-".

:ps:: "Shock Death" енто что за наречие такое? Мб "Shock is dead"? :geek:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rafchik сказал:

Вот это в конце пихнули, хотелось бы понять что это? к чему это относится и тд. и тп (пояснения хотелось бы немного)

Это относится ко всем дебафам(отрицательные эффекты). Если раньше условно было так:

Персонаж 40 уровня имел шанс, стремящийся к нулю прокинуть дебаф\застанить персонажа 80 лвл с фул эпиком и фул бафом.

В 1.6 этот шанс будет не менее 3%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

Как же не слушают? Я миллион раз писал, что: резист во фришке и вале (дарк и огонь) нужно резать - это сделали; должно быть больше контроля, и осознанного с уменьшенными таймингами - это сделали; есть деструктивные лсы, которые решают исход поединка - их понерфили; раш слишком дорогой - манакост снизили; цена на удаление слишком высокая - её снизили.

Не важно, это я поспособствовал или просто так совпало - главное, что сделали правильные вещи.

Игроки просили смену саба, вх в городах, нормальные описания эпика/скиллов, ввод зелёных книг и лоу грейд рубашек, свечение сетов (прости Один) - это реализовали. ЕЕ в поле апнули, паладину и тк дали полезные скиллы.

Что опять не так?

Справедливости ради, стоит отметить, что есть косяки или то, что не исправили (а хотелось бы), но в целом, это однозначно "+", а не "-".

:ps:: "Shock Death" енто что за наречие такое? Мб "Shock is dead"? :geek:

Прости за мой английский ))) Shock is dead так правильнее ) Но мое правописание сути не меняет )))

О да ! Резист дарка во фришке нужно резать .... О ДА !! О ДА !! Любопытно зачем ? Чтоб некры могли дамажить по фришке а сорки по вале ? 

Видимо это важно да ) 

Но теперь если что

Scarlet van Halisha

  • Добавлен полный иммунитет к дебафам.

Удачи в фарме как говорится )))) Теперь ни ДОД ни стигма ни близард не пройдут ))) Удачи в фарме )

 

Смена саба , вх в городах , описание пикселя и скилов ... ну и прочее что ты описал это ОЧЕНЬ важно )) 

Учитывая что ты об этом пишешь то думаешь что ты на это повлиял ) Ваше мнение очень важно для нас )))

 

Для тех кто не вкурсе что я имел ввиду когда написал что игроков как не слышали так и не слышат ... 70% ( а то и больше ) игроков просили и просят сделать откат до версии 1.3-1.4  до времен самого первого х1 новус 

Ну а ты можешь дальше просить чтоб добавили еще пару костюмчиков ... которые явно влияют на механику и баланс )

И уж поверь ... ты ощутишь тот вердикт который я написал ... уже 3 декабря ))) Прям на старте ты все поймешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Shock Death

Скорбим :byebyegirl:

и у меня такой флешбек из 2009, когда на шок завезли границу ада. 

Тогда тоже хоронили, но, как видишь, живет себе потихоньку :)

Не драматизируй ;)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GangsterS сказал:

Для тех кто не вкурсе что я имел ввиду когда написал что игроков как не слышали так и не слышат ... 70% ( а то и больше ) игроков просили и просят сделать откат до версии 1.3-1.4  до времен самого первого х1 новус 

Новус х1 стартонул на 1.0.

Инпульса х7 - 1.3-1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, GangsterS сказал:

Чтоб некры могли дамажить по фришке а сорки по вале ?

Чтобы не только одни ММ были. Так-то да, полнейшая чепуха. Пятнадцать лет играли на одних ММах, нечего и на другие классы смотреть!

56 минут назад, GangsterS сказал:

Смена саба , вх в городах , описание пикселя и скилов ... ну и прочее что ты описал это ОЧЕНЬ важно )) 

Это удобство для всех, а не только для киберкотлеток на старте. И да, это важно.

56 минут назад, GangsterS сказал:

Учитывая что ты об этом пишешь то думаешь что ты на это повлиял )

Ты ещё и читаешь невнимательно. Я об этом говорил и мне плевать, это я подал идею или просто того же мнения - главное, что сделали ещё один шаг в направлении повышения комфорта ежедневной игры и баланса.

56 минут назад, GangsterS сказал:

Для тех кто не вкурсе что я имел ввиду когда написал что игроков как не слышали так и не слышат ... 70% ( а то и больше ) игроков просили и просят сделать откат до версии 1.3-1.4  до времен самого первого х1 новус

Хватит делать голосовные заявления и выдавать желаемое за действительное. Об этом писали только ребята из пака 100кг, и пару других игроков. Скажи честно, кого так порезали, что тебе не нравится 1.5 и 1.6? Через ВЛов фармите - они профитнее дестров и спот проще отбить.

56 минут назад, GangsterS сказал:

И уж поверь ... ты ощутишь тот вердикт который я написал ... уже 3 декабря ))) Прям на старте ты все поймешь )

Такой себе из тебя аналитик, уж поверь мне :wink: Проблемы с онлайном и прочим уж точно не из-за обновлений. Армия копрофилов сидит на ежлобале и всральке и ничего, кушают с удовольствием. Смекаешь?

55 минут назад, DeRRo сказал:

 полезные для кого ? :goplol:

Для тех, кто из города выходит :wink:

Доделаю ТМ сет и милости прошу на олимпиаду :musk:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Да с кем ты споришь, это парни которые живут прошлым, им бы интерлюд да дестром махать 24\7 и аденку подороже

Не спорю, а пытаюсь вытянуть "топ" аналитику у знающих людей. Не люблю, когда пишут условно "гoвнo". По фактам нужно прессовать одменов, а не водичку лить :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Genos сказал:

Не спорю, а пытаюсь вытянуть "топ" аналитику у знающих людей. Не люблю, когда пишут условно "гoвнo". По фактам нужно прессовать одменов, а не водичку лить :redlol:

по фактам ? почитай форум ... мне надоело тыкать факты в глаза ... мне надоело писать ... и что либо доказывать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TOTDY сказал:

Да с кем ты споришь, это парни которые живут прошлым, им бы интерлюд да дестром махать 24\7 и аденку подороже

Не можешь в 4 биша 16 луков против них играть, вот и бесишься! Или сколько там луков, а то я уже запутался


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GangsterS сказал:

по фактам ? почитай форум ... мне надоело тыкать факты в глаза ... мне надоело писать ... и что либо доказывать ) 

Вряд ли найдётся тот, кто прочитал большее количество текста на этом форуме за последние два года. Так что не нужно мне басни рассказывать, ок?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...