Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Обновление 1.6

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, FYS сказал:

по орфену: с самого босса не будут падать эссенсии для апгрейжа серьги?

Нет, но будет падать серьга, которую можно разбить на эссенцию.

10 минут назад, FYS сказал:

ццелесты возращаются?

Только у биша и танков.

10 минут назад, FYS сказал:

ресторы в рб: 3% так моло, с нынешним бустом затруднения в фарме не вызовет. любой рб за зил улетает. мб пересмотрите в сторону увеличения?
вернули рестор это беззаговорочный плюс. может драки на рб вернуться опять. только сейчас положение дел такое что кто первый рб увидел того и тапки. на инпусе все давно на фуле, это понятно. и 3% рестора врятли задержат фармера. прибавить бы что бы успели к тему прибежать и подраться за босса.

4ур. Восстанавливает HP.

  • pvp 45%
  • pve 4.5%

В совокупности с целестой и бафом даст возможность выиграть немного времени. Рестор не должен запарывать фарм, раньше(с фулл рестором в пве) можно было мешать убить рб долгое время одним бишом.

23 минуты назад, FYS сказал:

книги на изменения направления заточки появятся?

Etc codex of giant i02 0.jpg Giant's Codex - Discipline. Книга позволяющая изменить направление заточки умения.

  • Добавлена в продажу у Territory Manager.
    • Стоимость: 34 Territory Badge + 11730000 Adena.
  • Добавлена в продажу у Olympiad Manager.
    • Стоимость: 49000 Olympiad Token.
24 минуты назад, FYS сказал:

книги на повышение переносимого веса? (и изменения по уже выученным)

На данный момент изменений нет(хотя возможно будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Нет, но будет падать серьга, которую можно разбить на эссенцию.

о, а в каком количестве будут с неё падать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FYS сказал:

о, а в каком количестве будут с неё падать?

  • Развоплощение
    • bzp5sj.png 250 Orfen's Essence
      • Defiled Earring of Orfen
      • 5.000.000 Adena.
    •  bzp5sj.png 1000 Orfen's Essence
      •  Purifield Earing of Orfen.
      •  15.000.000 Adena.

С орфена 1 лвл  250, с 2 лвл 1000 эссенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Genos сказал:

Чтобы не только одни ММ были. Так-то да, полнейшая чепуха. Пятнадцать лет играли на одних ММах, нечего и на другие классы смотреть!

Это удобство для всех, а не только для киберкотлеток на старте. И да, это важно.

Ты ещё и читаешь невнимательно. Я об этом говорил и мне плевать, это я подал идею или просто того же мнения - главное, что сделали ещё один шаг в направлении повышения комфорта ежедневной игры и баланса.

Хватит делать голосовные заявления и выдавать желаемое за действительное. Об этом писали только ребята из пака 100кг, и пару других игроков. Скажи честно, кого так порезали, что тебе не нравится 1.5 и 1.6? Через ВЛов фармите - они профитнее дестров и спот проще отбить.

Такой себе из тебя аналитик, уж поверь мне :wink: Проблемы с онлайном и прочим уж точно не из-за обновлений. Армия копрофилов сидит на ежлобале и всральке и ничего, кушают с удовольствием. Смекаешь?

Для тех, кто из города выходит :wink:

Доделаю ТМ сет и милости прошу на олимпиаду :musk:

То чувство когда влом проще фармить и спот отбить........ чем дестром.... плак плак ..... куда катится мир.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 24ka1234 сказал:

фришка и бай норм на имунитете. Только я вот не понял прикола когда мы фармили эпик он был по статам намного больше и агрить его нельзя было свсом, а начал фармить дрим его понилизили как и валика теперь там фармят маги в 3 пачки . Очень много таких вещей которые ставят под сомнение нейтралитет администрации и таких примеров очень много на памяти шока . 

Еще с бородатых времен Шока-2 Валик нормально держался танком (не свсом) на фарме. Мы без танка на Валика не ходим. Что мешает/мешало вам, не знаю. Но тут обязательно должна быть замешана администрация и какие-то закулисные договоренности) Да, был момент (если память не изменяет на Новусе х1), когда первый Валик был словно в Я люблю Шок! ужаленный, носился по пещере и игнорил вообще всех, но очевидно этот момент потом пофиксили. На 4 месяце сервера он так же убивался в пару пачек магов + пак дестров с контролем танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GodHand сказал:

Еще с бородатых времен Шока-2 Валик нормально держался танком (не свсом) на фарме. Мы без танка на Валика не ходим. Что мешает/мешало вам, не знаю. Но тут обязательно должна быть замешана администрация и какие-то закулисные договоренности) Да, был момент (если память не изменяет на Новусе х1), когда первый Валик был словно в Я люблю Шок! ужаленный, носился по пещере и игнорил вообще всех, но очевидно этот момент потом пофиксили. На 4 месяце сервера он так же убивался в пару пачек магов + пак дестров с контролем танка.

То что вы там ходите с шока2 ваше личное, на тфф был апнут во много раз как валик так и тарик мы их фармили такими, начали фармить другие им понизили станы, мы валика без танка и вовсе забирали за 30 минут бывало и 20. Я не спрашивал как вы фармили когда то и почему сейчас а спрашивал - почему когда начал фармить дрим им статы понизили и можно теперь агрить тараса. Еслиб это было один раз и толко 1 человек заметил то вопросов бы и небыло на щет админов и дрима, но такие ситуации возникают на каждом сервера шока мне тут нечего доказывать игроки все сами знают и видят делают выводы, сколько багом фармилось, сколько было чистослучайностей и тд и тп все же видно

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, 24ka1234 сказал:

можно теперь агрить тараса

Когда же вы все это успели выяснить, если не нюхали драконов несколько месяцев?) так для справки, насчёт тарика даже я не в курсе, хотя фармлю его :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, 24ka1234 сказал:

То что вы там ходите с шока2 ваше личное, на тфф был апнут во много раз как валик так и тарик мы их фармили такими, начали фармить другие им понизили станы, мы валика без танка и вовсе забирали за 30 минут бывало и 20. Я не спрашивал как вы фармили когда то и почему сейчас а спрашивал - почему когда начал фармить дрим им статы понизили и можно теперь агрить тараса. Еслиб это было один раз и толко 1 человек заметил то вопросов бы и небыло на щет админов и дрима, но такие ситуации возникают на каждом сервера шока мне тут нечего доказывать игроки все сами знают и видят делают выводы, сколько багом фармилось, сколько было чистослучайностей и тд и тп все же видно

Драконы не агрятся, у них сложный АИ со своеобразным подборов таргетов для атаки. Единственное, что заставляет драконов атаковать танка это параметр effect_point у агра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, 24ka1234 сказал:

почему когда начал фармить дрим

Я тебе про былые времена и про сейчас не просто так написал. Ты просто видишь только то, что хочешь. Посыл был простой - Валик на шоках всегда фармился и фармится так, как я описал выше, хоть с Максом, хоть с Пробкой, хоть с Дримом. Единственное, что заметил со своей стороны я, так это различие Валика на старте сервера, когда народу полно и примерно через пару тройку месяцев, когда онлайн начинает падать. Я не исключаю того, что драконы на шоках со временем ослабевают, возможно их корректируют под онлайн, это уже не к нам вопрос, кто их фармит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Драконы не агрятся, у них сложный АИ со своеобразным подборов таргетов для атаки. Единственное, что заставляет драконов атаковать танка это параметр effect_point у агра.

Вон же товаришь говорит что вала агрят и без танка не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Вон же товаришь говорит что вала агрят и без танка не ходят

Так тебе ответили, что именно заставляет Валика агриться на танка :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GodHand сказал:

Единственное, что заметил со своей стороны я, так это различие Валика на старте сервера, когда народу полно и примерно через пару тройку месяцев, когда онлайн начинает падать. Я не исключаю того, что драконы на шоках со временем ослабевают

на х1 со старта валик был не агр, лимит отбил отошел реденс и на новый заход, самонь вериНайса расскажет. куда еще слабей то :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Вон же товаришь говорит что вала агрят и без танка не ходят

Я же не говорю, что дракона нельзя заставить атаковать танка, но все время он на нем висеть не будет и эффект агра на него не ложится, нельзя моментально переагрить дракона, когда он кого то бьет(как например моба). У скиллов и у обычного дпса есть параметр effect_point(грубо говоря очки хейта). Таким образом, если по кд агрить тараса\валика они будут бить танка, но в любой момент могут сорваться на дпс другого персонажа, скопление персонажей(что бы дать массуху). У агра достаточно высокий показатель effect_point и низкий откат, по этому так и получается. У эпиков отсутствует "очередь желания атаковать", как у рб или мобов, там довольно сложный АИ, который и определяет атакуемую цель, но безусловно скиллы с высоким effect_point повышают шанс на атаку персонажа применяющего умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...