Перейти к содержанию
Genos

[Гайд] Как заработать?

Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2023 в 17:33, Genos сказал:

Обновлено с учётом 2.0.4. Во многих местах переписал, дополнил. Думаю, что многим будет полезна данная информация :finder:

А информер с зашитой базой альта? Сириусли? Я уже думал что ни у кого кроме меня этой рухляди нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Quo сказал:

А информер с зашитой базой альта? Сириусли? Я уже думал что ни у кого кроме меня этой рухляди нет))

Нет, он дефолтный. У меня когда-то была задумка сделать нечто подобное, но про АЛЬТ, но я любитель, у которого давно не было практики и это затянется на годы))


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lokkie87 сказал:

Подскажите, как стартовать на этом проекте. Тут 3 окна ведь?

3 окна, остальные за ПА, максимум 9.

Файлы для игры тут:

Играбельны, в принципе, все классы. Но если хотите добиться каких-то успехов в конкретных сферах, то лучше уточните чего хотите от игры.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл на таком.. В плане, без ПА, для соло игры можно играть 1 персом в 1 окно и при этом одеваться по уровню и фармить соло любым классом? Или, необходимо, что то типа спойл+бафф для фарма (либо маг), обязательно? По бардам: необязательно 2, подойдёт теперь любой, один? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lokkie87 сказал:

Не играл на таком.. В плане, без ПА, для соло игры можно играть 1 персом в 1 окно и при этом одеваться по уровню и фармить соло любым классом? Или, необходимо, что то типа спойл+бафф для фарма (либо маг), обязательно? По бардам: необязательно 2, подойдёт теперь любой, один? 

В теории можно бегать по хардкору в 1 окно с агатионом на спойл под НПЦ баффом или баффом пета, но это будет слишком низкий кпд. Для комфортного кача желателен бард (нужен только 1), в идеале ещё ПП/ШЕ/ЕЕ в зависимости от класса. Если хочется делать деньги, то желательно спойлера 55-62, т.к. на этих уровнях добывается основная масса всех Б рецептов, а крафт – это всё на АЛЬТ.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...