Перейти к содержанию
Genos

[Гайд] Как заработать?

Рекомендуемые сообщения

В 16.11.2020 в 09:54, Genos сказал:

 

Подскажи пожалуйста, как проще сделать. 

Есть старый персонаж, думал сделать на нем саб на мага и фастом выкачать. Но нет купонов на шмотки. 

Д сейдж сэт реально достать на рынке или придется самому крабить/крафтить? Какой из 3х сэтов на маг крит легче будет купить? Или проще нового перса выкачать? 

И какого мага посоветуешь. Из пух - Арка +0 са. Соответственно лс на инт ловить пока нечем так кау нет лсов, да и это не быстро. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OtherME сказал:

Есть старый персонаж, думал сделать на нем саб на мага и фастом выкачать. Но нет купонов на шмотки. 

Для удобства, чтобы не сабаться постоянно (введут смену саба через статус персонажа, но никто не отменял ограничения по количеству ячеек), лучше сделать отдельного персонажа чисто под фарм DI. И купоны будут - можно будет поэкспериментировать: Демон сет / ДК (максимальный каст) / Сейдж и для себя решить, что больше нравится.

8 минут назад, OtherME сказал:

Д сейдж сэт реально достать на рынке или придется самому крабить/крафтить? Какой из 3х сэтов на маг крит легче будет купить? Или проще нового перса выкачать?

Очень давно не видел ни Сейдж, ни Демон в продаже на рынке. Демон перчатки у меня вроде как где-то валяются, но это не точно. А Сейдж если не дропнется с лоу РБ, то можно кусков нафармить и скрафтить без проблем.

8 минут назад, OtherME сказал:

И какого мага посоветуешь. Из пух - Арка +0 са. Соответственно лс на инт ловить пока нечем так кау нет лсов, да и это не быстро. 

Лучше СС из-за максимального каста и шанса магического крита, надеть Сейдж. Но обязательно понадобится хил, так как будут больно пробивать, если добегут. На 80, когда будут % вточить массуху на +11-12, будет комфортнее.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2020 в 14:43, Genos сказал:

 2. Скачать оффлайн базу знаний, которая идеально дополняет Бестиарий.

Долгие годы программа Informer v 2.1 приносила мне колоссальную пользу, служа источником информации по: цвету нужного СА, количеству ресурсов и кусков для крафта, местам обитаниях / респу тех или иных мобов и многому другому. Антивирусов у меня нет, за вашу безопасность не ручаюсь, поэтому лучше поищите в интернете по названию. Также есть более новые версии, но ввиду отсутствия опыта их использования, ничего не могу сказать о целесообразности обновления. Программа выглядит вот так:

 

как информер запуститить? там exe нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2020 в 14:44, Genos сказал:
  • Phoenix Ring (Тир 1)

Физический критический урон +10%.

Тут ошибка, не 10, а 12%. С адамантин кольцом перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Янеробот сказал:

как информер запуститить? там exe нет

Есть, вот: https://prnt.sc/vs5l66

10 часов назад, a4techx7 сказал:

Тут ошибка, не 10, а 12%. С адамантин кольцом перепутал

Спасибо, сейчас исправлю.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Есть, вот: https://prnt.sc/vs5l66

Спасибо, сейчас исправлю.

Спойлер

vsdvsdvs.JPG.da959cbaa1f8380168f2a4fe77cef1fd.JPGimage.png.cbf6896a2f23b4a37e4670d5bf99f4af.png

вот всё чтоб было после скачки, ты сам проверял вообще свою ссылку, ???

 

и что было не понятного в фразе "там .exe нет" он мне кидает скрин с exe файлом... мда 

 

и вообще можно же зипнуть папку и залить на норм файло обменник типо dropmefiles

Изменено пользователем Янеробот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Янеробот сказал:
  Показать контент

vsdvsdvs.JPG.da959cbaa1f8380168f2a4fe77cef1fd.JPGimage.png.cbf6896a2f23b4a37e4670d5bf99f4af.png

вот всё чтоб было после скачки, ты сам проверял вообще свою ссылку, ???

 

и что было не понятного в фразе "там .exe нет" он мне кидает скрин с exe файлом... мда 

Ты чего такой агрессивный? Ему выкатили на блюдечке двухлетний опыт, а он бочку катит :unsure:. При загрузке папки что-то пошло не так. Перезалил архивом, проверяй.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genos сказал:

Ты чего такой агрессивный? Ему выкатили на блюдечке двухлетний опыт, а он бочку катит :unsure:. При загрузке папки что-то пошло не так. Перезалил архивом, проверяй.

спасибо тебе большое, здоровье твоей семье, чтоб ты не болел, чтобы у собаки шерсть не лезла, чтобы кот не Я люблю Шок! в углу :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Янеробот сказал:

спасибо тебе большое, здоровье твоей семье, чтоб ты не болел, чтобы у собаки шерсть не лезла, чтобы кот не Я люблю Шок! в углу :sun:

:laugh:

Обращайся, если что. Обзоры дописываю, а после будет ревизия руководства: уточнения, возможно, дополнения.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Genos сказал:

:laugh:

Обращайся, если что. Обзоры дописываю, а после будет ревизия руководства: уточнения, возможно, дополнения.

как себя дестры чувствуют в 1.6?  актуально ли выкачивать сапортов им, или вл смотрится на порядок луче? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Янеробот сказал:

как себя дестры чувствуют в 1.6?  актуально ли выкачивать сапортов им, или вл смотрится на порядок луче? 

ВЛы лучше. Дестры играбельны, но вложений сил в эквип и "руки" необходимо на порядок больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Янеробот сказал:

как себя дестры чувствуют в 1.6?  актуально ли выкачивать сапортов им, или вл смотрится на порядок луче? 

Меня в этом вопросе лучше не слушать, тут я предвзят. Никогда их не любил и даже на чистом Интерлюде старался не играть ним. Но объективно, ВЛ ничем не уступает дестру на ТФФ, а то и превосходит в плане убийства паровозов. По крайней мере, не нужно морочиться с заюзами: свои селфы прожимаются на любом уровне HP, собираешь паровоз на маунте, спрыгиваешь, прожал, включил тоггл и легко убиваешь. Да и в плане драки за спот ВЛ смотрится интереснее (как по мне).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Numur сказал:

ВЛы лучше. Дестры играбельны, но вложений сил в эквип и "руки" необходимо на порядок больше. 

 

14 минут назад, Genos сказал:

Меня в этом вопросе лучше не слушать, тут я предвзят. Никогда их не любил и даже на чистом Интерлюде старался не играть ним. Но объективно, ВЛ ничем не уступает дестру на ТФФ, а то и превосходит в плане убийства паровозов. По крайней мере, не нужно морочиться с заюзами: свои селфы прожимаются на любом уровне HP, собираешь паровоз на маунте, спрыгиваешь, прожал, включил тоггл и легко убиваешь. Да и в плане драки за спот ВЛ смотрится интереснее (как по мне).

ну меня смущает тот факт, что если влом не пошло )  то ему уже вруки кроме пик точёных и  второго стула с ))) не чего не дашь  а дестр вроде боле гибог если паравозить не получилось то бери двурук и не будет мук,

так то и вла нужно будет одеть тоже норм) 

из баферов будет свс бд варк.. 

вот ещё вопрос где не смогут фармить вл и дестр с пикой, где смогут фармить например только танк и дд.. :? 

имбалансен ли сейчас френнзи как в старых ил?   или ограничение по таргету сделали своё дело? понеятно что с пикой расход на соски будет меньше, а вот остальное не понятно))) 

я как понимаю и тестил дестр вот счас такую грязь не может делать?))

Спойлер

 

 

 

 

понятно что работягам не догнать НЛ но хотя бы чтобы было видно спины)  и не сильно проседать по капу) 

Изменено пользователем Янеробот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Янеробот сказал:

 

ну меня смущает тот факт, что если влом не пошло )  то ему уже вруки кроме пик точёных и  второго стула с ))) не чего не дашь  а дестр вроде боле гибог если паравозить не получилось то бери двурук и не будет мук,

так то и вла нужно будет одеть тоже норм) 

из баферов будет свс бд варк.. 

вот ещё вопрос где не смогут фармить вл и дестр с пикой, где смогут фармить например только танк и дд.. :? 

имбалансен ли сейчас френнзи как в старых ил?   или ограничение по таргету сделали своё дело? понеятно что с пикой расход на соски будет меньше, а вот остальное не понятно))) 

я как понимаю и тестил дестр вот счас такую грязь не может делать?))

  Скрыть контент

 

ВЛ может и на групповых скиллами качаться, но это на любителя. Да и проблем не должно возникнуть, бафаться нужно под конкретный спот (маги - даём м.деф, станы - рш или лх прожимаем, не режем CON и, возможно, думаем про МЖх и т.д.).

Я, например, на ловере люблю Дрейков месить ВЛом, мне там нужно заливка (т.к. постоянно тогглы включаю, все селфы прожимаю, люблю активку-дебафф прожимать). Без неё трудновато будет, как по мне.

Да любой спот можно фармить, если потренироваться. Для этого доступен тестовый на постоянно основе, где можно воссоздать реальные условия (свой буст, бафф, уровень). Любой физ. ДД легко качается с волком под минимальным баффом, а если есть БД - так вообще очень быстро и уверенно.

Френзи такой:

Спойлер

 

Skill0176_0.jpg  FrenzyАктивируется при 30% HP и ниже. Работает при любом количестве HP с определёнными условиями.

  • 1 уровень умения:
    • Если HP выше 60% Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +60%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +76%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +15%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +60%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +23%.
    • Если HP ниже 60% 
    • Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +78%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +105%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +24%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +78%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +36%.
    • Если HP ниже 30% 
    • Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +95%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +135%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +34%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +95%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +50%.
  • 2 уровень умения:
    • Если HP выше 60% 
    • Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +90%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +113%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +25%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +90%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +40%.
    • Если HP ниже 60% 
    • Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +116%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +152%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +33%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +113%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +57%.
    • Если HP ниже 30% 
    • Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +142%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +190%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +44%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +142%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +79%.
  • 3 уровень умения:
    • Если HP выше 60% 
    • Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +120%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +153%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +30%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +120%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +63%.
    • Если HP ниже 60% 
    • Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +153%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +208%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +39%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +153%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +87%.
    • Если HP ниже 30% 
    • Бонус к p.atk при использовании мечей и блантов +188%.
    • Бонус к p.atk при использовании двуручных мечей и блантов +270%.
    • Бонус к p.atk при использовании лука +49%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVP +188%.
    • Бонус к p.atk при использовании пики в PVE +114%.

 

Он не имба, но и не занерфлен в 0. По-моему, золотая средина. Но тут больше вопрос по количеству целей, которые может пробивать зелёный, вот я посчитал:

Некро также сможет водить, но есть нюанс. Теперь на 68 легко не встанешь в ФоГ. По опыту и дропу будет штраф, да и мобы отпинать могут. Придётся либо быть скромнее, а то и вовсе идти по уровню мобов бить, как и задумывалось. Ну,и в целом, дестр теперь не такой "зелёный и тупой", нужен буст, более внимательная игра (выставлять мобов, бафаться нормально).

Советвую брать ВЛ, раз есть сомнения, с ним попроще.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...