Перейти к содержанию
Genos

[Гайд] Как заработать?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Янеробот сказал:

так то и вла нужно будет одеть тоже норм) 

За счет пассивок и независимости заюза от количества здоровья, качество эквипа заметно разнится. Влом и в б фармили паган без каких-то критичных затруднений. 

5 минут назад, Янеробот сказал:

не чего не дашь  а дестр вроде боле гибог если паравозить не получилось то бери двурук и не будет мук,

Муки будут. Есть смысл играть за эти классы только из-за паровозов. Иначе лучше обратить внимание на другие профы. Вероятность того, что "паровозить не получится" на дестре гораздо выше, чем на ВЛе. 

7 минут назад, Янеробот сказал:

вот ещё вопрос где не смогут фармить вл и дестр с пикой, где смогут фармить например только танк и дд.. :? 

Могут то везде, кто-то и ТОИ на покраске тряпок водит. Вопрос исключительно в целесообразности: идти бить х-мобов, которых не удобно/трудно водить, лучше магом; ангелов в тои лучше кошмарить леталом у танка, к примеру. Упирается все в профит такого фарма. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Теперь на 68 легко не встанешь в ФоГ

Если человек заговаривает о фейлах на париках, то он вообще не сможет туда встать на лвле таком и даже чуть выше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Если человек заговаривает о фейлах на париках, то он вообще не сможет туда встать на лвле таком и даже чуть выше... 

я тако-то зеленью и пикой в глаз не играл, обычно шк тх пв варк свс)  ну и самый посовый класс споил, вросто всегда смотрел на этих ребят которые рядом носятся воядт, но я как понимаю нужен живой хил ещё чтобы адекватно паравозить... 

 

просто хочу попробовать  как говорить) всё нужно в жизни =D и вилкой в глаз и орком раз)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Янеробот сказал:

я тако-то зеленью и пикой в глаз не играл, обычно шк тх пв варк свс)  ну и самый посовый класс споил, вросто всегда смотрел на этих ребят которые рядом носятся воядт, но я как понимаю нужен живой хил ещё чтобы адекватно паравозить... 

 

просто хочу попробовать  как говорить) всё нужно в жизни =D и вилкой в глаз и орком раз)) 

Поэтому лучше взять ВЛа, надежность гораздо выше. Или спойла, он тоже может тягать мелкие парики. Если не получится сразу, можно пойти спойлить в один таргет и потихоньку тренироваться им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Numur сказал:

Или спойла, он тоже может тягать мелкие парики.

Я бы не сказал, что мелкие. Разбирает не намного хуже, чем ВЛ. Станов нет, дебаффа нет, но есть War Cry, Battle Cry, баффы против определёных видов монстров и свои баффы весьма полезные. Ну, и кол-во таргетов на хай-уровне на 5 меньше, т.к. нет Fell Swoop.

Но при вождении париков собирать спойл крайне сложно, нужно быть очень ловким.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Я бы не сказал, что мелкие. Мобов разбирается не намного хуже, чем ВЛ. Станов нет, дебаффа нет, но есть War Cry, Battle Cry, баффы против определёных видов монстров и свои баффы весьма полезные. Ну, и кол-во таргетов на хай-уровне на 5 меньше, т.к. нет Fell Swoop.

Но при вождении париков собирать спойл крайне сложно, нужно быть очень ловким.

У меня проблем не вызывало. Всегда есть возможность собирать через СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Я бы не сказал, что мелкие. Разбирает не намного хуже, чем ВЛ. Станов нет, дебаффа нет, но есть War Cry, Battle Cry, баффы против определёных видов монстров и свои баффы весьма полезные. Ну, и кол-во таргетов на хай-уровне на 5 меньше, т.к. нет Fell Swoop.

Но при вождении париков собирать спойл крайне сложно, нужно быть очень ловким.

 

14 минут назад, Numur сказал:

У меня проблем не вызывало. Всегда есть возможность собирать через СА. 

 жаль что нет масс свип) 

спасибо за советы. на тестовом серве бегал смотрел, в принципе и дестр и вл были примерно равны, просто влу не нужно ждать откатов лимиов, а дестр без норм бафов дагер и пикой на угол будет в начел куда медленее как я думаю чем вл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам связка шк тир споил? смотрел я тиру тут уж больно понравился в одну харю в ит стоит , когда там дестр с двуруком под френзи куда медленее лупсует) и вообще костет за 1.03 в некрах комнату рубит дестр 1.22 с учётом лимитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет большой онлайн  - дестру будет в разы проще, ибо никто не даст Влу паровозить спокойно, тем более соло игроку а дестр в 1 таргет с двуруком без проблем на иксовых мобах качается 

Изменено пользователем jmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, jmn сказал:

Если будет большой онлайн  - дестру будет в разы проще, ибо никто не даст Влу паровозить спокойно, тем более соло игроку а дестр в 1 таргет с двуруком без проблем на иксовых мобах качается 

Мсье, ВЛ легко сможет отбить спот. А дестра запинают саммонеры в катакомбах/некрополях, никто ему не даст комнаты чужие забирать :smile:

Да и качаться дестром в соло таргет - как-то странно...


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Мсье, ВЛ легко сможет отбить спот. А дестра запинают саммонеры в катакомбах/некрополях, никто ему не даст комнаты чужие забирать :smile:

Да и качаться дестром в соло таргет - как-то странно...

что странного учитывая урезанное кол-во целей с пики, разве что на хай лвлах кол-во приемлемое, но до этого еще качнуться нужно

Удачи отбить спот у 3-4 игроков, про пак я вообще молчу 

Изменено пользователем jmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jmn сказал:

что странного учитывая урезанное кол-во целей с пики

Удачи отбить спот у 3-4 игроков, про пак я вообще молчу

Не такое уж оно и урезанное. У меня есть 20 (24), 40 (46), 64 (74) дестры для прокачки 1-61 и я не делал ВЛов после изменений, потому что они и без того легко водят намеченные споты в катах.

ВЛ вполне сможет отбить, если будет будет прожимать скиллы в правильном порядке. На старте сервера он очень силён.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FabRyo сказал:

а где этот сет брать? с рб?

Да, в Бестиарии можно глянуть с кого падает. С тех же РБ куски, если не везёт с дропом. Выбиваешь рецепт , учишь и крафтишь без рецепта (мало ли, сколько лет прошло с тех пор, как крафтили Д и Ц грейд).

Не так давно нужна была часть сета, с РБ не получалось выбить. Плюнул, пошёл в Круму, выбил рецепт и скрафтил :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...