Перейти к содержанию
Genos

[Гайд] Как заработать?

Рекомендуемые сообщения

В 29.11.2020 в 23:30, Genos сказал:

Не такое уж оно и урезанное. У меня есть 20 (24), 40 (46), 64 (74) дестры для прокачки 1-61

твои наверное твои дестры рб фармят больше, чем пикой водят.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Янеробот сказал:

твои наверное твои дестры рб фармят больше, чем пикой водят.. 

Эти 3 дестра живут на своих спотах, а парочки зелёных девиц 40, 52, 64 готовы фармить РБ, но мне лень :unsure:

Да и фармить, откровенно говоря, нечего - всё есть.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Эти 3 дестра живут на своих спотах, а парочки зелёных девиц 40, 52, 64 готовы фармить РБ, но мне лень :unsure:

Да и фармить, откровенно говоря, нечего - всё есть.

Спойлер

SkZdCinRsUTOepvQE7h9R0E6Pub3C_i3Fa4JdR9U

а смысл в каты лезть когда там будет всё за нето на старте, тем более там адены не набьешь влом, легче будет на поверхности..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Янеробот сказал:
  Показать контент

SkZdCinRsUTOepvQE7h9R0E6Pub3C_i3Fa4JdR9U

а смысл в каты лезть когда там будет всё за нето на старте, тем более там адены не набьешь влом, легче будет на поверхности..

 

Не занЕто а занЯто... Поняна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2020 в 20:22, Numur сказал:

Поэтому лучше взять ВЛа, надежность гораздо выше. Или спойла, он тоже может тягать мелкие парики. Если не получится сразу, можно пойти спойлить в один таргет и потихоньку тренироваться им. 

 

В 29.11.2020 в 23:30, Genos сказал:

Не такое уж оно и урезанное. У меня есть 20 (24), 40 (46), 64 (74) дестры для прокачки 1-61 и я не делал ВЛов после изменений, потому что они и без того легко водят намеченные споты в катах.

ВЛ вполне сможет отбить, если будет будет прожимать скиллы в правильном порядке. На старте сервера он очень силён.

для вла что будет лудч сапортом?

варк+ее+пп  или варк+ее+ше будет ещё  гномяра будет масс споил кидать, вот думаю  2 заливы брать или пп вместо ше, конечно можно варк+ее+ше+пп до 52 дотерпеть и пп офф пати.. 

какие ваши мысли на этот счёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Янеробот сказал:

 

для вла что будет лудч сапортом?

варк+ее+пп  или варк+ее+ше будет ещё  гномяра будет масс споил кидать, вот думаю  2 заливы брать или пп вместо ше, конечно можно варк+ее+ше+пп до 52 дотерпеть и пп офф пати.. 

какие ваши мысли на этот счёт? 

Если карта будет, то БД + ЕЕ хватит, чтобы на групповых половинках фармить. ЕЕ, а не ШЕ, потому что свой кларити на себя и на куру (не нужно карту брать). Но это на любителя, мне, например, больше паровозы разбивать нравится ВЛом. А там уже другой бафф нужен.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

 больше паровозы разбивать нравится ВЛом. А там уже другой бафф нужен.

свс бд вк ее пп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Янеробот сказал:

свс бд вк ее пп?

Ага, у меня именно такой набор. Может показаться, что ЕЕ тут лишний слот, но я люблю всегда тоглы на криты включать, прожимать дебафф на -п.деф, а это всё-таки МР. Да и на свои баффы и заюзы тратится мана. Можно заменить ВК+ЕЕ на ШЕ: заливка тоже будет, вампирик, и можно сделать окошко любого саммонера 56, чтобы тащить на спот загулявших или ВЛ, если карта будет (РШ может иногда понадобится, да и удобно с баффами по часу, меньше возни). Ну, или если захочется на половинки пойти - кларити пригодится.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Genos сказал:

если карта будет

что это

 

и какого сумонна посоветовал бы? кот или фс или конь ? в реалях тфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Янеробот сказал:

что это

Сертификат (карта), который открывает доступ к баффу Аделаиды после 62 уровня:

 

6 минут назад, Янеробот сказал:

и какого сумонна посоветовал бы? кот или фс или конь ? в реалях тфф

Если чисто саммонера 56 уровня, то все примерно одинаковы по скорости прокачки. ЕС хорош тем, что у него откат Summon Friend быстрее из-за самого большого каста среди всех. ФС может дать массовый кубик, но на высоком уровне - сомнительная польза, т.к. уровень магии будет низкий и будет плохо проходить.

Если захочется потом подкачать и получать ауру в пати, то для физических классов - котовод, для мага - коневод, универсальный - теневод за счёт защитных аур + лучший массовый кубик, который будет приятным бонусом на фарме.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено с учётом 2.0.4. Во многих местах переписал, дополнил. Думаю, что многим будет полезна данная информация :finder:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...