Перейти к содержанию
Ravage

Личный Кабинет

Рекомендуемые сообщения

Короче привязал, без пол литра хрен разберешься (или я такой древний). В разделе Управление МА

  • Укажите логин мастер аккаунта Email или телефон - вводим Email
  • Пароль-пароль от аккаунта :)
  • Пин-тот к которому привязываете 

Как то так 

А если от всей почты есть пасы и я захочу перенести все аккаунты на единую то с каждой по 500р. будь любезен отдай. Или можно самостоятельно объединить? И еще вопрос. Не совсем понял куда делись аккаунты с профиксами nv1_ ia_ ?(как я понял все в кучу объединили если да то что то персонажей не хватает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CaHek34 сказал:

Короче привязал, без пол литра хрен разберешься (или я такой древний). В разделе Управление МА

  • Укажите логин мастер аккаунта Email или телефон - вводим Email
  • Пароль-пароль от аккаунта :)
  • Пин-тот к которому привязываете 

Как то так 

А если от всей почты есть пасы и я захочу перенести все аккаунты на единую то с каждой по 500р. будь любезен отдай. Или можно самостоятельно объединить? И еще вопрос. Не совсем понял куда делись аккаунты с профиксами nv1_ ia_ ?(как я понял все в кучу объединили если да то что то персонажей не хватает :))

Если подтвердили почту, то все аккаунты с этой почты, будут в одном МА.
Сменить почты на аккаунтах, вам помогут в сапорте (Позже возможно будет функция в новом ЛК).
Если у вас возникнут трудности с поиском аккаунтов, то тоже нужно будет обратиться в сапорт. 

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Перечитайте, пожалуйста, то, что Вы ему написали. А потом поставьте себя на его место и подумайте, а было бы ему приятно читать такие ответы? Лучшее решение в данной ситуации: дать ссылку на саппорт и заверить, что волноваться прежде времени не стоит, тут вам постараются помочь и войти в положение, всё :smile:

Нет, я не придираюсь. Мне нравится этот человек, потому что, например, он специалист и делает дельные замечания по поводу вики. Я искренне не понимаю, почему хороших заставляют нервничать на ровном месте :unknw:

Перечитала, подумала. Лучшие решения - это те, которые люди принимают спокойно и уравновешенно. Уверена, хороший человек примет свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viafara сказал:

Если подтвердили почту, то все аккаунты с этой почты, будут в одном МА.
Сменить почты на аккаунтах, вам помогут в сапорте (Позже возможно будет функция в новом ЛК).
Если у вас возникнут трудности с поиском аккаунтов, то тоже нужно будет обратиться в сапорт. 

последний вопрос на сегодня Те аккаунты что я подтянул у них у всех состояние BAN :finder:(за что:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CaHek34 сказал:

последний вопрос на сегодня Те аккаунты что я подтянул у них у всех состояние BAN :finder:(за что:))

Вы имеете ввиду статус? В игре вы нормально заходите на эти аккаунты?


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Viafara сказал:

Вы имеете ввиду статус? В игре вы нормально заходите на эти аккаунты?

В игру пока что нет возможности зайти :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CaHek34 сказал:

В игру пока что нет возможности зайти :(

 

Хорошо, если будет возможность проверьте пожалуйста их.
 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tianell сказал:

Уверена, хороший человек примет свое решение.

Он, конечно, в саппорт напишет, но неприятный осадок всё-таки останется. Выдайте ему медаль за дельные советы по вики, может это поправит ситуацию :smile:

Оффтоп:

иногда импульсивные решения лучше продуманных, так как заставляют выйти из зоны комфорта, получить необходимую встряску и эйфорию от таких дерзких мувов :wink:

:ps:: на телефоне (Chrome) с галочкой "версия для ПК", почему-то нет спойлеров, хотя места на панели хватает.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я немного потушу или, наоборот, накину на вентилятор, т.к. это уже зависит от точки зрения каждого.

Переход на новый движок (конкретного ЛК) у нас обсуждается уже более двух лет. Ключевые проблемы было две - отсутствие у нас системы Мастер Аккаунтов прежде и большое количество пользователей, которые уже и не помнят, как сюда попали (в т.ч. почты). За это время данный Личный кабинет апнулся до 4й версии и значительно превзошел многие ожидания. Я могу долго петь оды разработчику, т.к. он отличный парень и мы сотрудничали на нескольких проектах, но его детище - это и впрямь самое отличное и интуитивно-понятное предложение на рынке на сегодняшний день. 

Этим летом мы собрались дружной компанией, чтобы окончательно решить - возможно ли наше сотрудничество, в каком виде, на что нам предстоит пойти и чем пожертвовать. Главными задачами были:

  • адаптация, которая позволила бы сразу вытянуть все аккаунты пользователя в один МА 
  • объединение множества почт и аккаунтов в один МА (все помнят, что ранее была 1 почта = 1 акк и сейчас из-за этого у многих проблемы)
  • синхронизация текущего ЛК с нашим модулем биржи (т.к. своя в текущей версии отсутствует)
  • дополнительные фишки, которые важны больше для бекенда, чем для игроков

К работе над всем этим счастьем мы приступили в августе (т.е. 3 месяца назад). Адаптируя, доправляя, тестируя, любя друг другу мозги и совмещая несовместимое (а не ".... и в продакшн", как любит говорить Мота).

Когда с нашей стороны, в рамках того, что мы могли сделать сами, этот процесс был завершен - мы представили этот ЛК широкой публике. Если внимательно прочесть первый пост, то можно заметить, что:

  • Мы не отключаем пока старый ЛК, а даём возможность спокойно перейти с одного на другой, чтобы это была максимально комфортно и безболезненно для вас. (Точно так же мы постепенно переходили на новую тех.поддержку и результат сейчас в разы лучше. Об этом, если кому-то интересно, я расскажу отдельно.)
  • Мы открыли полный доступ к ЛК для новых пользователей еще пару недель назад (с промо-страниц), т.к. у новых игроков с ним вовсе проблем не возникает.
  • Мы даём возможность - потыкать, посмотреть, подключиться и проверить, как складывается переход, работает ли, получается ли. А если нет, то милости просим в саппорт. (Можно в одну заявку скопом всё, дальше будем разбираться).

И да, мы понимаем, что у людей, которые играли 10-12-15 лет назад может быть 50 аккаунтов на 50 разных почтах (и даже больше).
В это тяжело поверить и представить, но да, понимаем. В рамках тестирования у нас присутствовал человек, у которого почти 300 аккаунтов на проекте. И да, это очень грустно для нас. В первую очередь потому, что это не будет мега-быстро и не будет легко. :byebyegirl:

Вы можете пока что продолжать ходить в новый лк с помощью логина и пароля, с которым сейчас ходите в старый. (Более того, зайдя таким образом, вы автоматически узнаете в кабинете, к какой почте привязан данный аккаунт.) Вы можете уже сейчас обратиться в техническую поддержку, чтобы найти решение и собраться все свои аккаунты в кучу. А можете и дальше возмущаться на форуме, ничего не делая. Ведь если ничего не делать, то ничего и не будет. :smile:

Всем добра, бобра и горячего чаю. :tea:

Спойлер

:ps: И нет, это не будет стоить всех денег мира.

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Он, конечно, в саппорт напишет, но неприятный осадок всё-таки останется. Выдайте ему медаль за дельные советы по вики, может это поправит ситуацию :smile:

Оффтоп:

иногда импульсивные решения лучше продуманных, так как заставляют выйти из зоны комфорта, получить необходимую встряску и эйфорию от таких дерзких мувов :wink:

:ps:: на телефоне (Chrome) с галочкой "версия для ПК", почему-то нет спойлеров, хотя места на панели хватает.

Даже 2 медали :) шоколадные. Британские ученые утверждают о пользе продукта.

Импульсивные решения Очень редко бывают лучше. Хотя бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Cyborg сказал:

Давайте я немного потушу

Не знаю, почему тут кто-то решил, что нужно тушить. Есть место возмущениям, есть место подгораниям. Терпкое словцо не есть показатель "тряски конечностями", как тут остроумно отмечали, скорее особенности темперамента и корпоративных привычек.

 

11 минут назад, Cyborg сказал:

Я могу долго петь оды разработчику, т.к. он отличный парень

Из плюсов сразу такой момент: при привязке по почте одного аккаунта, последующие log-in'ы других аккаунтов с тем же имейлом сразу объединяют первый и все последующие. А это, на секундочку, само НЕ работает, так задумано архитектором.

Изменено пользователем H9HbKA

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tianell сказал:

Даже 2 медали :) шоколадные

Вы или перестаньте поясничать, или перелогиньтесь.

Изменено пользователем H9HbKA

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, H9HbKA сказал:

Не знаю, почему тут кто-то решил, что нужно тушить. Есть место возмущениям, есть место подгораниям. Терпкое словцо не есть показатель "тряски конечностями", как тут остроумно отмечали, скорее особенности темперамента и корпоративных привычек.

Ну как же, как же?!! Чтобы на форуме и не горело? Ну что вы! Так не бывает! Или. в крайнем случае, это не наш форум. 

Спойлер

4yNtr1I.jpg

Я ж тут только ради этого, а оказалось, что зря заходила.. :unsure:

Только что, H9HbKA сказал:

Из плюсов сразу такой момент: при привязке по почте одного аккаунта, последующие log-in'ы других аккаунтов с тем же имейлом сразу объединяют первый и все последующие. А это, на секундочку, само работает, так задумано архитектором.

Ды! Ды!!! Это оно! :smile: Это был самый большой камень преткновения, который мы пытались решить. Особенно приятно было читать отзывы во время тестов в духе "Нифигасебе сколько акков! И шо, это все мои??!" 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tianell сказал:

Даже 2 медали :) шоколадные.

 

54 минуты назад, Tianell сказал:

Так что масло подливаю не я.

:unknw:

Продолжайте в том же духе, всё будет супер.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Genos сказал:

Выдайте ему медаль

Перестаньте. Это никому не нужно. Я вас как перфекционист перфекциониста прошу :finder:


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...