Перейти к содержанию
Ravage

Личный Кабинет

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, H9HbKA сказал:

Я вот вообще худею с этой новости

Такая стоимость была всегда и она не менялась, на сколько я знаю а не ввели её сейчас!


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Viafara сказал:

Это был вполне нормальный вопрос. Без почты вы не восстановите пароль. 
Если вы забыли свои данные, то побыстрее обращайтесь в саппорт, вам там помогут.
 

Мне не нужно восстанавливать, мне нужно менять в целях безопасности.

Можно я буду менять свои личные данные по своему собственному желанию,

бесплатно, пожалуйста, я люблю шок ???

Изменено пользователем Tianell

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Viafara сказал:

Такая стоимость была всегда и она не менялась, на сколько я знаю а не ввели её сейчас!

мне кажется его больше смущает тот факт, что сейчас без доступа к почте не сменишь пароль

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lad сказал:

мне кажется его больше смущает этот факт, что сейчас без доступа к почте не сменишь пароль

Кстати, я немного приврал. Цена смены почты ещё недавно была снижена :smile:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, H9HbKA сказал:

Мне не нужно восстанавливать, мне нужно менять в целях безопасности.

Можно я буду менять свои личные данные по своему собственному желанию,

бесплатно, пожалуйста, я люблю шок ???

Это безопасность а не личные данные. Имеешь почту - имеешь аккаунт. 
 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, H9HbKA сказал:

Мне не нужно восстанавливать, мне нужно менять в целях безопасности.

Можно я буду менять свои личные данные по своему собственному желанию,

бесплатно, пожалуйста,....

Для того чтобы изменить в целях безопасности, необходимо восстановить почту, которая была. Не проще ли обратится за помощью по восстановлению, чем час кричать : "Почему я должен, когда это Вы мне должны" .  То, что вы не следите за сохранностью ваших данных - а почта  относится к Вашим данным, не повод кричать на всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Viafara сказал:

Кстати, я немного приврал. Цена смены почты ещё недавно была снижена :smile:

вы не понимаете, о чем он говорит, сейчас чтобы поменять даже пароль, тебе надо знать свою почту, соответственно если скажем у тебя 10 аккаунтов и ты не имеешь доступ к той почте, то что делать? платить за каждый акк?

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tianell сказал:

Для того чтобы изменить в целях безопасности, необходимо восстановить почту, которая была. Не проще ли обратится за помощью по восстановлению, чем час кричать : "Почему я должен, когда это Вы мне должны" .  То, что вы не следите за сохранностью ваших данных - а почта  относится к Вашим данным, не повод кричать на всех. 

Вы сменили правила использования. Раньше не нужно было за это переживать. Включите голову.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TOTDY сказал:

Почему это платная услуга? Что за дичь)?

Во избежание массовых продаж "дарений" аккаунтов. Для ситуаций когда почтовый сервис закрылся, или вы допустили небольшую опечатку смена почты всегда была бесплатной.

Не стоит паниковать, мы понимаем что с переходом на новый ЛК возникнет много проблем и вопросов из-за забытых почт. С восстановлением, просим Вас обращаться в саппорт, мы постараемся максимально пойти на встречу, учитывая переход на новый личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lad сказал:

вы не понимаете, о чем он говорит, сейчас чтобы поменять даже пароль, тебе надо знать свою почту, соответственно если скажем у тебя 10 аккаунтов и ты имеешь доступ к той почте, то что делать? платить за каждый акк?

Не паникуйте, администрация всё это прекрасно понимает и максимально будет идти на встречу игрокам в восстановлении почты. 
А если есть доступ к почте, тогда зачем вам её менять и платить деньги? 
Просто раньше не было системы МА, и сейчас её ввели и специально перед стартом, чтобы будущие игроки нормально уже регистрировали в новом ЛК. 

Все будет хорошо, у кого возникают сложности с почтой, прошу обращаться в сапорт и мы поможем вам решить ваши проблемы.

1 минуту назад, H9HbKA сказал:

Вы сменили правила использования. Раньше не нужно было за это переживать. Включите голову.


Общайтесь пожалуйста посдержанее. Адмнистрация всегда идёт в таких вопросах на встречу игрокам и сейчас не исключение. Нужно восстановить только почту, в этом вам помогут максимально легко и безболезненно перейти на новый ЛК.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, H9HbKA сказал:

Вы сменили правила использования. Раньше не нужно было за это переживать. Включите голову.

У вас никогда не было ситуаций, когда любая организация, компания и т.д. уведомляла Вас об изменении каких-либо условий использования чего-либо? Нет? В таких случаях обычно обращалась в поддержку и при соответствующем подходе всегда шли навстречу и помогали.

А если подымать Ор, то желание помогать пропадает. Но условия использования никто не отменял из-за крика и топанья ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tianell сказал:

То, что вы не следите за сохранностью ваших данных - а почта  относится к Вашим данным, не повод кричать на всех. 

Это немного не тот случай. Мы всё-таки не на трехдневной помойке играем, а на ШВ. У меня вот есть аккаунты с 1х100, моих друзей, почты помню смутно, восстановить доступ вряд ли получится. Почему? Потому что в 2007 мне было 13 лет, в далёкое будущее никто не заглядывал, почты к телефону не привязывали. Значит ли это, что я раздолбай? А сейчас каждый сервис норовит заспамить рассылкой, поэтому у людей много почт и тоже можно потеряться, да и игра такая, что нужно очень много аккаунтов.

Поэтому подобные случаи вполне нормальны среди старичков и их недовольство можно легко понять. Но и сделать бесплатную смену не представляется возможным, ведь можно так уводить расшаренные аккаунты и создавать ещё больше проблем в саппорте.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tianell сказал:

А если подымать Ор, то желание помогать пропадает. Но условия использования никто не отменял из-за крика и топанья ногами.

А вы уверены, что фразы типа "подымать Ор", "крик и топанье ногами" — это из разряда помощи? Не надо на меня вешать ярлык "неуравновешенный".

Вы сами себе что-то придумали. У моего возмущения есть основания. У ваших невольных психологических характеристик — нет.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Это немного не тот случай. Мы всё-таки не на трехдневной помойке играем, а на ШВ. У меня вот есть аккаунты с 1х100, моих друзей, почты помню смутно, восстановить доступ вряд ли получится. Почему? Потому что в 2007 мне было 13 лет, в далёкое будущее никто не заглядывал, почты к телефону не привязывали. Значит ли это, что я раздолбай? А сейчас каждый сервис норовит заспамить рассылкой, поэтому у людей много почт и тоже можно потеряться, да и игра такая, что нужно очень много аккаунтов.

Поэтому подобные случаи вполне нормальны среди старичков и их недовольство можно легко понять. Но и сделать бесплатную смену не представляется возможным, ведь можно так уводить расшаренные аккаунты и создавать ещё больше проблем в саппорте.

Вы великолепно описали ситуацию, и ниже сами на нее ответили :appl: Так скорее всего и "старичков" играющих не 100500. И им конечно пойдут навстречу, насколько понимаю Ваши слова, администрация часто прислушивается и помогает опытным "старожилам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tianell сказал:

Так скорее всего и "старичков" играющих не 100500

а ты был на Беспредельном? и сколько там новеньких ну так на вскидку?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...