Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

[Обзор] Кем играть?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, OnyxOne сказал:

даёшь обзор на бардов!!!!

Я их чуть ли не на последнее место задвинул, но раз народ требует... :smile: Сегодня как раз выкачу про бафферов, осталось только оформить красиво и приступлю к бардам. На счёт олимпиады есть опыт свой и чужой, знаю кого засамонить для ценных дополнений и замечений, будет полезная простынка-пропаганда живых бардов :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликованные обзоры и гайды были в некотором роде набросками и несомненно нуждались в доработке. Поэтому после завершения работы была произведена тщательная ревизия с учётом полученной обратной связи:

  • привёл в соответствие 1.6 (было много хотфиксов)
  • усовершенствовал описание умений (тип подачи – «текущее состояние»; стандартизировал (термины, порядок и проч.); добавил интуитивно понятные пиктограммы для демонстрации характера изменений; добавил уровни изучения, ранжировал по порядку изучения первых уровней; в целом сделал более компактным без потери информативности)
  • переписал и основательно дополнил в некоторых местах
  • убрал комментарии под спойлеры
  • оформил картинками (шапка и разделы)
  • произвёл многочисленные мелкие правки (опечатки, ошибки, неточности, дополнения и т.п.)

Эти 15 тем нельзя назвать идеальными, но всё же считаю, что мне удалось значительно улучшить их во всех аспектах. Доволен полученным результатом.

Огромное спасибо @Esdes за оказание оперативной помощи: советы по оформлению, качественные дополнения, дельные замечания и предложения. Это значительно ускорило работу и вселило уверенность, что получилось информативно, красиво, понятно и удобно.

Надеюсь, что данный материал будет не только активно использоваться, но и совершенствоваться, обновляться.

Feci quod potui faciant meliora potentes.

Спойлер

1111.png


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено с учётом 2.0.4. Основательно переписал, добавил много важной информации, наглядных сравнений. Иными словами, это максимально сжатое описание описание хроник. Настоятельно рекомендую новичкам Л2АЛЬТ :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...