Перейти к содержанию
Авторизация  
OtherME

Исправлено Ошибка сайта

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник персонажа 0therME
  2. Сервер - impulsa
  3. Профессия - дестр
  4. Ошибка на сайте. - Заходя на сайт с мобильника  https://shock-world.net/ автоматически выбирается eng язяк. При переключении на русский выходит ошибка см скрин. 
  5. Суть проблемы - Заходя на сайт с мобильника  https://shock-world.net/ автоматически выбирается eng язяк. При переключении на русский выходит ошибка см скрин. 
  6. Скрин:
Спойлер

Screenshot_20201117_184012.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Esdes сказал:

Здравствуйте.

Спасибо за обращение, проверяем.

вся причина что заходят по ссылке https://shock-world.net/extreme которой больше нет


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, исправили. Можно проверять.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все работает. Tnx

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил еще один не приятный момент. 

Захожу на сайт, открывается русскоязычная версия сайта, спустя неск секунд обновляется на eng версию. 

Меняю руками на ру версию, логинюсь, захожу в личный каб, а там почемуто все на eng языке. Флажков со сменой языка на стр личного кабинета нет. 

Ладно я дружу с eng, но всеравно подбешивает. 

Захожу с телефона, дефолтный браузер huawei. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, OtherME сказал:

Заметил еще один не приятный момент. 

Захожу на сайт, открывается русскоязычная версия сайта, спустя неск секунд обновляется на eng версию. 

Меняю руками на ру версию, логинюсь, захожу в личный каб, а там почемуто все на eng языке. Флажков со сменой языка на стр личного кабинета нет. 

Ладно я дружу с eng, но всеравно подбешивает. 

Захожу с телефона, дефолтный браузер huawei. 

Доброго времени суток. 

Действительно, такая проблема существует в старом личном кабинете. Однако мы уже находимся в процессе "переезда" в новый ЛК, более совершенный технически, стабильный и обладающий удобным интерфейсом в сравнении с действующим. 

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться Новым Личным кабинетом и, в случае каких-либо ошибок, сообщите нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Numur сказал:

Доброго времени суток. 

Действительно, такая проблема существует в старом личном кабинете. Однако мы уже находимся в процессе "переезда" в новый ЛК, более совершенный технически, стабильный и обладающий удобным интерфейсом в сравнении с действующим. 

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться Новым Личным кабинетом и, в случае каких-либо ошибок, сообщите нам. 

По личному кабинету все понятно. 

Но остается открытым вопрос, почему заходя на сайт, время от времени язык меняется на eng. Приходится переходить на русский флажок, и все фурычит какоето времч и потом опять по новой. 

На сколько мне известно основная масса местного комьюнити русскоязычная. Почему не сделать русский язык по умолчанию?

По всей видимости язык определяется автоматически в зависимости от ip с которого ты заходишь. Мой мобильный оператор мгтс, вроде бы Россия и даже Москва. Так в чем тогда проблема? 

Я думаю ни только у меня одна такая проблема, просто игроки молчат, как и в большинстве случаях когда они сталкиваются с багами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мы пока не понимаем откуда это, проверяли разные люди, с разных устройств, автоматической смены языка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Esdes сказал:

Дело в том, что мы пока не понимаем откуда это, проверяли разные люди, с разных устройств, автоматической смены языка нет.

Я ни силен в этом вопросе, но могу предположить что мобильный оператор выдает динамический ip. Зайдя на сайт в теории исходя из моего ip определяется регион и язык. Я меняю язык на русский. Какоето время все окей, пока ip моего телефона не сменится.... 

Дома у меня таких проблем нет, только с телефона... 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OtherME сказал:

Я ни силен в этом вопросе, но могу предположить что мобильный оператор выдает динамический ip. Зайдя на сайт в теории исходя из моего ip определяется регион и язык. Я меняю язык на русский. Какоето время все окей, пока ip моего телефона не сменится.... 

Дома у меня таких проблем нет, только с телефона... 

Вот проблема в том, что у меня точно то же самое, но на компе с Хрома. При том появляется с некоторой периодичностью. Переходила на сайт десятки раз, но само на английский переключалось лишь дважды. 

В чем причина - пока сказать сложно. Будем искать ее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это поможет. 

Как костыльное решение - сделать всегда по умолчанию ру язык, а англичане(если такие есть) смогут сменить на eng версию. 

И искать косяк с автоопределением языка не надо, потратя на это бесценное время. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ошибка была исправлена, по второй пока нет решения. Если будут изменения, сообщим дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...