Перейти к содержанию
Авторизация  
BHE

Исправлено Стартовые наборы Orfen x3

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ravage сказал:

Покупка и вывод в игру это немного разные вещи.

Всмысле разные вещи? Что означает вывод в игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lightening сказал:

Всмысле разные вещи? Что означает вывод в игру? 

Перевод средств с личного кабинета в SWC в игре(Колы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Перевод средств с личного кабинета в SWC в игре(Колы).

Я пополняю баланс в лк и получаю 50% так? Потом перевожу их в игру на свой ник и получаю еще 70%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lightening сказал:

Я пополняю баланс в лк и получаю 50% так? Потом перевожу их в игру на свой ник и получаю еще 70%?

Нет, 50% за потраченные средства в онлайн магазине нового лк.

18 минут назад, Ravage сказал:

- 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки (в старом ЛК) или от выведенных в игру (в новом ЛК)
- 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
- 50% от потраченных в онлайн магазине средств (в новом ЛК)
- 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
- 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

 

В кабинете нельзя посмотреть количество очков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Нет, 50% за потраченные средства в онлайн магазине нового лк.

 

ТАК ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫВОД SW COIN В ИГРУ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lightening сказал:

ТАК ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫВОД SW COIN В ИГРУ?

10 минут назад, Ravage сказал:

Перевод средств с личного кабинета в SWC в игре(Колы).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

 

 

если честно я не понимаю тоже ...

а откуда берутся эти колы в личном кабинете? 

я их туда закидываю. Правильно ?

тоесть это 50% 

переводя их на чара я получаю еше 70% ?

что за чушь у вас написана ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

 

 

Я пополняю SWC валюту в кабинете, и получаю 70%, вообще не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, hlveshka сказал:

если честно я не понимаю тоже ...

а откуда берутся эти колы в личном кабинете? 

я их туда закидываю. Правильно ?

тоесть это 50% 

переводя их на чара я получаю еше 70% ?

что за чушь у вас написана ???

 

19 минут назад, Ravage сказал:

 

 

В ЛК SHOP 50%? БАЛАНС и перевод в игру это 70%? Расшифруй четко ваше кривое описание. Это как ваш  с описаниями наборов, Написано Д Грейд, оказывается "Купон" это две совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, hlveshka сказал:

если честно я не понимаю тоже ...

а откуда берутся эти колы в личном кабинете? 

я их туда закидываю. Правильно ?

тоесть это 50% 

переводя их на чара я получаю еше 70% ?

что за чушь у вас написана ???

Для нового лк нет начисления 50% за пополнение.

 

18 минут назад, Lightening сказал:

 

В ЛК SHOP 50%? БАЛАНС и перевод в игру это 70%? Расшифруй четко ваше кривое описание. Это как ваш  с описаниями наборов, Написано Д Грейд, оказывается "Купон" это две совсем разные вещи.

В новом лк есть баланс, который можно потратить в онлайн магазине:

Спойлер

DL83mgW.png

За покупки в нем начисляется 50% от потраченной суммы в виде вип очков.

Или же с этого баланса перевести средства в игру в виде SWC(передаваемые колы в игре, монетки такие желтенькие) и получить 70% от переведенной суммы в виде вип очков.

Если потом, эти выведенные в игру желтенькие монетки Вы потратите в игровом магазине(Мелисса) то получите еще 50% от потраченной суммы.

И все это понятно из этого описания:

- 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки (в старом ЛК) или от выведенных в игру (в новом ЛК)
- 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
- 50% от потраченных в онлайн магазине средств (в новом ЛК)
- 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
- 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

- 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки (в старом ЛК) или от выведенных в игру (в новом ЛК)
- 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
- 50% от потраченных в онлайн магазине средств (в новом ЛК)
- 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
- 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

Давайте разберем по пунктам, чтобы всем стало понятнее.

- 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки (в старом ЛК) или от выведенных в игру (в новом ЛК)
1. Вы покупаете игровую валюту в старом личном кабинете. Т.е. вы выбираете "купить SW Coins", вносите определённую сумму, СРАЗУ после оплаты они начисляются в игру на персонажа. Вы получаете 70% от суммы очками.
2. Вы пополняете баланс в новом личном кабинете. Средства лежат у вас на балансе. Эти средства вы можете потратить на покупку кол, на покупку в магазине, на услуги. Если вы выбираете "купить SW Coins" и выводите их в игру, то получаете 70% от суммы очками.

:ps: Баланс кабинета, условно, это рубли, что лежат у вас в личном кабинете и дальше вы решаете, как их тратить. SW Coins это игровая валюта, внутри игры, на персонажах.

- 50% от потраченных в онлайн магазине средств (в новом ЛК)
Те самые средства, что есть у вас на балансе, вы можете потратить в магазине прямо в личном кабинете. На стартовые наборы, на игровые предметы, костюмы, etc. Как только вы приобрели предмет и выводите его в игру, вы получаете 50% от суммы очками.

- 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
Вы вывели SW Coins в игру и решили потратить их в магазине - на костюмы, соски, наборы, книги, etc. При совершении покупки, вы получаете 50% от суммы очками.

- 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
Данный пункт более неактуален. Средства с биржи можно вывести из личного кабинета вам на карту/кошелек/вмр или на баланс МА. Если вы выводите средства на МА, то дальше растрата SW Coins и получение очков считаются так же, как в пунктах выше.

- 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)
Пополняя баланс биржи (это отдельный модуль и отдельные транзакции), вы получаете дополнительно +20% от суммы очками.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyborg сказал:

Давайте разберем по пунктам, чтобы всем стало понятнее.

- 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки (в старом ЛК) или от выведенных в игру (в новом ЛК)
1. Вы покупаете игровую валюту в старом личном кабинете. Т.е. вы выбираете "купить SW Coins", вносите определённую сумму, СРАЗУ после оплаты они начисляются в игру на персонажа. Вы получаете 70% от суммы очками.
2. Вы пополняете баланс в новом личном кабинете. Средства лежат у вас на балансе. Эти средства вы можете потратить на покупку кол, на покупку в магазине, на услуги. Если вы выбираете "купить SW Coins" и выводите их в игру, то получаете 70% от суммы очками.

:ps: Баланс кабинета, условно, это рубли, что лежат у вас в личном кабинете и дальше вы решаете, как их тратить. SW Coins это игровая валюта, внутри игры, на персонажах.

- 50% от потраченных в онлайн магазине средств (в новом ЛК)
Те самые средства, что есть у вас на балансе, вы можете потратить в магазине прямо в личном кабинете. На стартовые наборы, на игровые предметы, костюмы, etc. Как только вы приобрели предмет и выводите его в игру, вы получаете 50% от суммы очками.

- 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
Вы вывели SW Coins в игру и решили потратить их в магазине - на костюмы, соски, наборы, книги, etc. При совершении покупки, вы получаете 50% от суммы очками.

- 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
Данный пункт более неактуален. Средства с биржи можно вывести из личного кабинета вам на карту/кошелек/вмр или на баланс МА. Если вы выводите средства на МА, то дальше растрата SW Coins и получение очков считаются так же, как в пунктах выше.

- 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)
Пополняя баланс биржи (это отдельный модуль и отдельные транзакции), вы получаете дополнительно +20% от суммы очками.

Спасибо большое за пояснение, я сам конечно уже разобрался, но такое обьяснение желательно было написать, особенно при условии нового и старого кабинета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Для нового лк нет начисления 50% за пополнение.

 

В новом лк есть баланс, который можно потратить в онлайн магазине:

  Показать контент

DL83mgW.png

За покупки в нем начисляется 50% от потраченной суммы в виде вип очков.

Или же с этого баланса перевести средства в игру в виде SWC(передаваемые колы в игре, монетки такие желтенькие) и получить 70% от переведенной суммы в виде вип очков.

Если потом, эти выведенные в игру желтенькие монетки Вы потратите в игровом магазине(Мелисса) то получите еще 50% от потраченной суммы.

И все это понятно из этого описания:

- 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки (в старом ЛК) или от выведенных в игру (в новом ЛК)
- 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
- 50% от потраченных в онлайн магазине средств (в новом ЛК)
- 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
- 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь еще вопрос по поводу голд набора

мне выдается купон который можно обменять на уникальный внешний вид брони и купон который можно обменять на плащ

у La VIe An Rose окей где там это менять ? я нашел только вип плащ там и то за вип 3 и 4 и то на 30 дней

никакого другого упоминания о плаще там нет ....

где это искать? или вы опять забыли дописать в наборе что надо вип 3-4 чтобы получить плащ

и еще очень крутой вопрос по поводу фарма мобов Влом с пики 80 лвл фармит с пики максимум 2 моба обычными ударами в фоге 

это нормально?

Изменено пользователем hlveshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...