Перейти к содержанию
Genos

[Обзор] Даггерщики

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

на предыдущем рестарте данный скил стал 5 лвла и дает теперь только +147 =(

Это у лучников с первой профессии остался рудимент, т.к. появился Critical Sense, а у кинжальщиков остался.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

Зацени тебе понравится

 

  Скрыть контент

 

 

 

Ну, не так плохо ещё. Да, наплёл чепухи про улучшение сетов (редкие только улучшаются, о которых позже сказал), ренж ауры неверный указал, но пойдёт.

Но обещание записать ролик про то, кем лучше стартовать, звучит как угроза. Он тут не играл и как может советовать? А если он свои светлые мысли не согласует со знающими людьми, то будет вообще жесть.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Ну, не так плохо ещё. Да, наплёл чепухи про улучшение сетов (редкие только улучшаются, о которых позже сказал), ренж ауры неверный указал, но пойдёт.

Но обещание записать ролик про то, кем лучше стартовать, звучит как угроза. Он тут не играл и как может советовать? А если он свои светлые мысли не согласует со знающими людьми, то будет вообще жесть.

А как про серьгу на 15% атак спида? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

А как про серьгу на 15% атак спида? xD

Ах, да. У него какая-то мания беспричинного преувеличения или лжи, для этого даже есть термин в медицине.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeonc разве сложно подключить команду и обработать людей под комментариями великой медийной личности? Сотрудничаете - извлекайте максимум пользы, ну.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Genos сказал:

@Xeonc разве сложно подключить команду и обработать людей под комментариями великой медийной личности? Сотрудничаете - извлекайте максимум пользы, ну.

ну может не все поддаются обработке :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

ну может не все поддаются обработке :)

Начал их сам обрабатывать. Судя по вопросам, аудитория не самая думающая и очень ленивая.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Genos сказал:

Начал их сам обрабатывать. Судя по вопросам, аудитория не самая думающая и очень ленивая.

может цену набивают? Типа за "подумать" и "активность" нужно доплатить :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Matske сказал:

может цену набивают? Типа за "подумать" и "активность" нужно доплатить :)

Нет, откровенные хомячки. Спрашивают, а прогнутся ли админы, если ясное солнышко Женя даст мудрые советы по улучшению ТФФ. Ну, я ответил мягко, а мне сказали, что я ноунейм. Такие дела :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Нет, откровенные хомячки. Спрашивают, а прогнутся ли админы, если ясное солнышко Женя даст мудрые советы по улучшению ТФФ. Ну, я ответил мягко, а мне сказали, что я ноунейм. Такие дела :laugh:

Ты с секретаршей его общался? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Matske сказал:

Ты с секретаршей его общался? :)

Нет, на некоторые комментарии под роликами ответил.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Нет, на некоторые комментарии под роликами ответил.

не хватает тебе на форуме общения :)

я тут вспонил, как на одно х100500 против дегера за мага дрался, а там небыло шс и подката.
Я такой пытаюсь клац клац клац мышкой по нему!
А он такой фух фух фух из стороны в сторону, как будто знал куда я тыкать буду и хоп мне за спину бам бам бам и я умер.
И я такой воу воу воу, это че ещё за ниндзя такой. Как он уворачивается от моих быстрых кликов?!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

не хватает тебе на форуме общения :)

Дело не в общении. Если люди заинтересованы, у них появились вопросы - им непременно нужно ответить и желательно, чтобы это сделал тот, кто разбирается, а не "эксперт". Да, они там задают вопросы админу на подкаст, но админы-то не играют, поэтому их ответы и реальность могут не соответствовать друг другу, а я с ними опытом делюсь. И людям нужно показать, что им тут рады, что тут топовое комьюнити, что всегда подскажут, помогут. Возможно, часть этих мигрирующих птиц осенит и они подумают: "ё-моё, на кой чёрт я бегаю по помойкам, вот же крутой сервер, буду тут играть" (ну или хотя бы на каждый старт заглядывать). Тогда от вложенных средств будет максимальная польза. А не так, вложились в рекламную кампанию и медийных личностей и не выжали все соки.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Дело не в общении. Если люди заинтересованы, у них появились вопросы - им непременно нужно ответить и желательно, чтобы это сделал тот, кто разбирается, а не "эксперт". Да, они там задают вопросы админу на подкаст, но админы-то не играют, поэтому их ответы и реальность могут не соответствовать друг другу, а я с ними опытом делюсь. И людям нужно показать, что им тут рады, что тут топовое комьюнити, что всегда подскажут, помогут. Возможно, часть этих мигрирующих птиц осенит и они подумают: "ё-моё, на кой чёрт я бегаю по помойкам, вот же крутой сервер, буду тут играть" (ну или хотя бы на каждый старт заглядывать). Тогда от вложенных средств будет максимальная польза. А не так, вложились в рекламную кампанию и медийных личностей и не выжали все соки.

Энтузиазма тебе не занимать :)
Ну так то всё правильно, надо заманивать сюда людей ;)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Matske сказал:

Энтузиазма тебе не занимать :)

"Пламя битвы никогда не угаснет!" (с) (но это не точно)


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...