Перейти к содержанию
iFlyingDutchman

Конь и кот.

Рекомендуемые сообщения

Никто первопрофные нюки актуализировать не будет, новые добавлять тоже - забудь.

Про влияние в пати речь шла не так давно, так что в будущем добавят ещё какие-то плюшки. Существует только одна проблема - целесообразность ЕС в магической группе (живой), для него может просто не найтись места.

И это не тоггл (мгновенное переключение), а аура.

По расходу маны аурой проблем нет. Возможно ты что-то делаешь не так.

Ну, и ты наивно полагал, что за 2 недели до старта сварят бардов просто потому что на форуме человек 10 поддержало идею. Это так не работает. Превращать Шок, на котором ты не будешь постоянно играть, в подобие всральки не нужно, ок?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, iFlyingDutchman сказал:

1. тогл с долгим подтупливанием накладывается на пати. Около 20+ секунд, если вы отбежали на 500+ ренжа данный тогл слетает и опять с подтупливанием в длительное время обновляется. 

возможно, аура работает некорректно?

заявлено 900 ренж. Ну и 20сек - тоже чет много, раньше было меньше


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, iFlyingDutchman сказал:

Доброго времени суток. 
Вам не кажется что конь и кот юзлесс дерьмо  или просто балласт  одним словом в условиях лоу рейта данного сервера ? и в связи с этим я просто не понимаю для чего сделан тогл у данных классов. 
1. тогл с долгим подтупливанием накладывается на пати. Около 20+ секунд, если вы отбежали на 500+ ренжа данный тогл слетает и опять с подтупливанием в длительное время обновляется. 
2. Сильное потребление маны у сумонера при включённом тогле 

3.В условиях 56+, и даже при появлении медетации + ее пова, с Маной на суммонере проблема причём большая.

 

Просто балласт а не класс в кп, в реалях маг пака, отсутсвие боевых скилов, контент 77 лвла баны, спасибо что 2 бана у любого самонера, пацаны а вы играли без мано банок? Скажу так, включённый баф 2 минуты пвп конь( который откинет 10 банов) сухой, а что тогда кот? 
Про кайт на серьёзных дистанциях типо осад луков и баф кота который так нужен я вообще молчу, одно горение пятой точки(в Крации Кайтишь, кот отстаёт, тогл слетает, когда тебе так нужен выстрел тогла нет, он жоско тупит по 20 секунд, одним словом боль)
(если углубляться в условиях лоу Рейта я могу называть большое кол-во причин почему данное нововведение только ухудшило игровую сессию данного класса) 
 

Уважаемая администрация идея с актуализацией данного класса у группах-провалилась, актуальна наверно только для каких то оконных паках где есть Слот под сум баф.
 Сама картинка тогла, просто у8бище, которую нарисовали по приколу.

Я вижу 2 пути решения: 

1

ап скиллов как на высших хрониках, возможность изучения 1 профного нюка т.е блейз и акву, которую возможно стоит отключить в условиях использования на Олимпиаде, дабы не порушить баланс. 
появится актуальность живого коня как дд в кп, но опять же тогл жрет столько маны что ппц.
2

вернуть в исходное состояние Пето баф, с оф пати.

@Мота

з.ы естественно оставить фса как тогл, ибо имба 

 

мое мнение данное нововведение актуально только тогда, когда есть на сервере так называемый комбо бард, для тех кто не понял расшифрую у бд и у свса объединены определенные песни и танцы типо комбо бафа, в таком случае в пати освобождается 1 Слот, хотя с таким тоглом, нет, лучше взять танка.  

Зачем Вы вводите людей в заблуждение?

Аура обновляется гораздо чаще чем 1 раз в 20 секунд, потребление маны на хай лвле не превышает мп регена, дистанция 900 как и заявлено.

1) Дистанцию до кота можно увидеть в чате

2) За 62 секунды действия ауры фул мана.

PktTLIk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2020 в 11:00, iFlyingDutchman сказал:

Доброго времени суток. 
Вам не кажется что конь и кот юзлесс дерьмо  или просто балласт  одним словом в условиях лоу рейта данного сервера ? и в связи с этим я просто не понимаю для чего сделан тогл у данных классов. 
1. тогл с долгим подтупливанием накладывается на пати. Около 20+ секунд, если вы отбежали на 500+ ренжа данный тогл слетает и опять с подтупливанием в длительное время обновляется. 
2. Сильное потребление маны у сумонера при включённом тогле 

3.В условиях 56+, и даже при появлении медетации + ее пова, с Маной на суммонере проблема причём большая.

 

Просто балласт а не класс в кп, в реалях маг пака, отсутсвие боевых скилов, контент 77 лвла баны, спасибо что 2 бана у любого самонера, пацаны а вы играли без мано банок? Скажу так, включённый баф 2 минуты пвп конь( который откинет 10 банов) сухой, а что тогда кот? 
Про кайт на серьёзных дистанциях типо осад луков и баф кота который так нужен я вообще молчу, одно горение пятой точки(в Крации Кайтишь, кот отстаёт, тогл слетает, когда тебе так нужен выстрел тогла нет, он жоско тупит по 20 секунд, одним словом боль)
(если углубляться в условиях лоу Рейта я могу называть большое кол-во причин почему данное нововведение только ухудшило игровую сессию данного класса) 
 

Уважаемая администрация идея с актуализацией данного класса у группах-провалилась, актуальна наверно только для каких то оконных паках где есть Слот под сум баф.
 Сама картинка тогла, просто у8бище, которую нарисовали по приколу.

Я вижу 2 пути решения: 

1

ап скиллов как на высших хрониках, возможность изучения 1 профного нюка т.е блейз и акву, которую возможно стоит отключить в условиях использования на Олимпиаде, дабы не порушить баланс. 
появится актуальность живого коня как дд в кп, но опять же тогл жрет столько маны что ппц.
2

вернуть в исходное состояние Пето баф, с оф пати.

@Мота

з.ы естественно оставить фса как тогл, ибо имба 

 

мое мнение данное нововведение актуально только тогда, когда есть на сервере так называемый комбо бард, для тех кто не понял расшифрую у бд и у свса объединены определенные песни и танцы типо комбо бафа, в таком случае в пати освобождается 1 Слот, хотя с таким тоглом, нет, лучше взять танка.  

прочитав 2 уже тему данного атора....мне кажется пора звонить в наркоконтроль....:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Интерлюди ранее конь был - это бесполезный кусок го*на. Держать коня в мейне на Иле - это нужно было быть отбитым. 

Максимальная роль коня была - зайти в пати - кинуть коня и выйти найух и бегать рядом.

В последствии на обновленных серверах по типу шока(и других подобных) администрация подумала "А как нам избавится от такой игры как 10тки?"

и придумала "тоглы/ауры" которые провоцируют и заставляют игроков держать танков/коней/оверов именно в пати и никак иначе.

Вот тут две стороны медали. Впринципе избавление от 10ток - это ХОРОШО. НО:

если например взять танка, и заставить людей держать данный класс в пати(а не оффпати) дабы не абузили ПАТИ УД и т.д. То данный класс может еще вписаться в игру в мейне

У него есть агр, у него есть масс агр, у него может быть сейв какой-то одиночный, ТОЛ, баф для пати и т.д. Это разнообразный класс. 

То вопрос, какую роль здесь будет играть конь В МЕЙНЕ? до 77 лвла это бесполезный/однокнопочный класс за который никто не захочет даже играть(в партийном понимании), отбитый челикс в соло катах - такие найдутся безусловно. Но если рассматривать данный класс как игру в пати(ибо админы заставляют держать его в пати), то кроме одного бафа коня до 77го лвла он вообще наЯ люблю Шок! не нужен. После 3й профы появится у него +1 кнопка - это баны. Это вся игра за данную профу 1 баф +1 бан. Сильно интересно? много людей в констах захочет сесть на данный класс? не думаю. 

Если уж вы провоцируете держать такие классы в пати - то сделайте их хотя бы более полезными для пати и интересными для самого играющего за коня. Или же верните возможность держать это го*но оффпати. И таких тем на форуме не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаклю кидать можно :)

ну а так да, унылый класс. Но я уверен, что работы в этом направлении ведутся!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DOGGY сказал:

Это вся игра за данную профу 1 баф +1 бан. Сильно интересно? много людей в констах захочет сесть на данный класс? не думаю. 

Если уж вы провоцируете держать такие классы в пати - то сделайте их хотя бы более полезными для пати и интересными для самого играющего за коня. Или же верните возможность держать это го*но оффпати. И таких тем на форуме не будет.

У всех саммонеров по 2 бана на ТФФ. И да, геймдизайнер говорил, что подумает над ещё каким-то фичами для партийной игры и в особенности по поводу коней, т.к. зачастую их вообще не берут в группу и отдают предпочтение другим классам.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

У всех саммонеров по 2 бана на ТФФ. И да, геймдизайнер говорил, что подумает над ещё каким-то фичами для партийной игры и в особенности по поводу коней, т.к. зачастую их вообще не берут в группу и отдают предпочтение другим классам.

Я вкурсе что у коня здесь 2 бана. Но играя за коня ты будешь юзать 2 кнопки зачастую. 

Это баф коня и варриор бан(если ты дерешься против физов) или маг бан(если ты дерешься против магов).

Ну суть вы поняли. В любом случае данный класс очень хочется держать в пати маг пакам, ибо 35% кд скилов - очь вкусно, а с другой стороны кроме этого бафа он наЯ люблю Шок! не нужен и занимает лишний слот в пати. И это печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DOGGY сказал:

Ну суть вы поняли. В любом случае данный класс очень хочется держать в пати маг пакам, ибо 35% кд скилов - очь вкусно, а с другой стороны кроме этого бафа он наЯ люблю Шок! не нужен и занимает лишний слот в пати. И это печально. 

С этим никто не спорит. Думаю, что этот недочёт исправят в следующих обновлениях или даже раньше.

Что думаешь на счёт таких идей?

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте всем сумоном как на высших хрониках включаемое умение повышающую п атаку , но у меньшающую хп , а если есть то не чего добовлять и не надо.

Изменено пользователем gragdaninx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...