Перейти к содержанию

Авто точка скилов  

26 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Chezara сказал:

Не могу сказать прямо сейчас в чем проблема. Возможно, в сложности реализации.

Вы говорите везде, что почему мы (игроки) не пишем ничего в раздел предложений. Вы (администрация) пишите, что на постоянной основе посещаете этот раздел. Но с 25 ноября не было 10 секунд чтобы напечатать фразу: "техники не могут сообразить, как добавить галочку"?
В то же время эти же техники на соседнем проекте вояют такое, что нам тут и не снилось :appl:

Где тут доверие игрок-администрация?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Whiskas сказал:

Вы говорите везде, что почему мы (игроки) не пишем ничего в раздел предложений. Вы (администрация) пишите, что на постоянной основе посещаете этот раздел. Но с 25 ноября не было 10 секунд чтобы напечатать фразу: "техники не могут сообразить, как добавить галочку"?
В то же время эти же техники на соседнем проекте вояют такое, что нам тут и не снилось :appl:

Где тут доверие игрок-администрация?

Не все и всегда делается "галочкой". Нередко проблема в самом клиенте и всем вытекающем после разработки дополнительных плюшек.

Если стоит "В работе", значит, задача поставлена. Техники нам не всегда говорят в чем сложность реализации, почему они не могут сделать и как долго будут делать, потому как задач очень много и они разношерстные. Ждем выполнения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Не все и всегда делается "галочкой". Нередко проблема в самом клиенте и всем вытекающем после разработки дополнительных плюшек.

Если стоит "В работе", значит, задача поставлена. Техники нам не всегда говорят в чем сложность реализации, почему они не могут сделать и как долго будут делать, потому как задач очень много и они разношерстные. Ждем выполнения.

ТС скинул скрин, что это уже где-то реализовано, и судя по картинке:

а) такой же клиент

б) клиент ниже, т.к. у нас стоит почти последний (распространенный)

поэтому вывод: технари делают то, где больше закинули на кошелек (ваш капитан), после увиденных двух! майских ивентов на соседнем сервере, который умеет сорить деньгами (на рекламу, на стримеров), я понял почему на ШВ до сих пор всё глухо и технари тусят там


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Whiskas сказал:

ТС скинул скрин, что это уже где-то реализовано, и судя по картинке:

а) такой же клиент

б) клиент ниже, т.к. у нас стоит почти последний (распространенный)

поэтому вывод: технари делают то, где больше закинули на кошелек (ваш капитан), после увиденных двух! майских ивентов на соседнем сервере, который умеет сорить деньгами (на рекламу, на стримеров), я понял почему на ШВ до сих пор всё глухо и технари тусят там

Нет, это работает немного не так. Есть нюансы, которые покупаются как эксклюзив для одного проекта. Т.е. реализация какой-то фишки только у них и все. Но чаще всего, если реализация идет на другом проекте, оно попадает и к нам.

И даже если реализовано, например, на клиенте Хелиоса, на Сальве все равно нужно делать с нуля. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Нет, это работает немного не так. Есть нюансы, которые покупаются как эксклюзив для одного проекта. Т.е. реализация какой-то фишки только у них и все. Но чаще всего, если реализация идет на другом проекте, оно попадает и к нам.

И даже если реализовано, например, на клиенте Хелиоса, на Сальве все равно нужно делать с нуля. 

Но там судя по "мероприятиям" покупки происходят чаще. А вы (все в общем) удивляетесь, что тут народ не задерживается 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

От моего "понравилось" реализация чего-либо не ускорится, так как все, что я могу сделать - передать информацию. Если задача стоит на техниках - значит по возможности реализуют. Я ими не являюсь )

Да уже давно понятно, что фишка шока это пустые обещания, и вечное в скором времени :rofl:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...