Перейти к содержанию
jmn

дс отдельно

Рекомендуемые сообщения

Ну камом, 2021 почти наступил, может пора сделать дс отдельной строкой?

Либо как альтернатива разрешить их альткликать, ибо физы в маг паке ( и наоборот) реально будут страдать в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, jmn сказал:

Либо как альтернатива разрешить их альткликать, ибо физы в маг паке ( и наоборот) реально будут страдать в этом плане

Вот тебе лайфхацк по секрету: вызываешь страйдера, садишься, встаёшь и хоба, ты без Д/С.

Да и это не выручит, если бездумно давать все ДС даже при разводке - барды сядут по мане быстро.

Никто не будет делать отдельной строкой, учись бафаться и будет тебе счастье. Для этого созданы все условия: комбобаффы, кратковременные баффы до 30 секунд вкл. не занимают баффслот, нубл.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Вот тебе лайфхацк по секрету: вызываешь страйдера, садишься, встаёшь и хоба, ты без Д/С.

Никто не будет делать отдельной строкой, учись бафаться и будет тебе счастье. Для этого созданы все условия: комбобаффы, кратковременные баффы до 30 секунд вкл. не занимают баффслот, нубл.

Да буду в драке вызывать страйдера садиться и спрыгивать обратно и просить дс

Найс рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jmn сказал:

Найс рофл

Приходить на новый сервер и просить поменять под себя ключевую механику, на которой строится баланс - это тоже найс рофл :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же до мид патча ц5 то люди бафались в 20 слотов...) Тут и так куча бафов в отдельную строку идут (нубл, самонеры, просветы, уд, уе и т.д.) я хз как можно не забафать всё в 23 слота. Мб только влам и дестрам чет не хватает. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Приходить на новый сервер и просить поменять под себя ключевую механику, на которой строится баланс - это тоже найс рофл :smile:

Причем тут конкретно я? Многие просили об этом, и будут только за

Да хоть опрос создай для интереса

Изменено пользователем jmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, jmn сказал:

Ну камом, 2021 почти наступил, может пора сделать дс отдельной строкой?

Либо как альтернатива разрешить их альткликать, ибо физы в маг паке ( и наоборот) реально будут страдать в этом плане

сама игра подразумевает,что нужно искать золотую середину в наборе бафов.или деф или атак.еще и резисты на разные случаи.потому и нужны в паке живые саппорты,чтобы в кратчайшие сроки подстроиться под определенный вид дамага.

вы же своим предложением бафать все что можно,убиваете паки с живым сапортом. проходили уже на х7,когда в паках сидят только живые дд и биш/ее. набафают себя с куста и бегут воевать пока дс висит.получается что в паке,играющих из 8 живых людей,проигрывают тем же 8 живым,но сидящих не на 3ех ДД,а на 6, за счет вносимого дпса.но кустовые паки не мобильные,стоит их откайтить положенное время,и выигрывает живая пачка.вопрос лишь в том,успеет ли откайтить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIMMON сказал:

сама игра подразумевает,что нужно искать золотую середину в наборе бафов.или деф или атак.еще и резисты на разные случаи.потому и нужны в паке живые саппорты,чтобы в кратчайшие сроки подстроиться под определенный вид дамага.

вы же своим предложением бафать все что можно,убиваете паки с живым сапортом. проходили уже на х7,когда в паках сидят только живые дд и биш/ее. набафают себя с куста и бегут воевать пока дс висит.получается что в паке,играющих из 8 живых людей,проигрывают тем же 8 живым,но сидящих не на 3ех ДД,а на 6, за счет вносимого дпса.но кустовые паки не мобильные,стоит их откайтить положенное время,и выигрывает живая пачка.вопрос лишь в том,успеет ли откайтить...

И как интересно убивается сапорт? Кенсел никто не отменял, без них в пвп никак

Я предложил альтернативу в виде альтклика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jmn сказал:

Причем тут конкретно я? Многие просили об этом

Ну, кто эти "многие"? До этого 2,5 года играли, "свои" не жаловались, а тут какие-то "многие" появились. Дружище, ну так дела не делаются же. Вам сделают, потом что-то не так снова и вы уйдёте, а нам потом в 36 слотов + кучу баффов мимо кассы играть. Нам такое счастье не нужно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Ну, кто эти "многие"? До этого 2,5 года играли, "свои" не жаловались, а тут какие-то "многие" появились. Дружище, ну так дела не делаются же. Вам сделают, потом что-то не так снова и вы уйдёте, а нам потом в 36 слотов + кучу баффов мимо кассы играть. Нам такое счастье не нужно.

Еще раз, я не на чем не настаиваю а просто предлагаю

И это деление на "мы" "вы" челиков, которые за пределами шока не были порядком поднадоело, уйдем с сервера "мы" ( как ты выразился) и будете наедине с мобцами играть, проходили уже 

 

Изменено пользователем jmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jmn сказал:

Причем тут конкретно я? Многие просили об этом, и будут только за

Да хоть опрос создай для интереса

https://forum.shock-world.net/index.php?/forum/457-предложения-tff/

вот сюда кладешь предложение и голосовалку, осознаешь, что этого хочешь только ты и тема закрывается. Вперед!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jmn сказал:

Еще раз, я не на чем не настаиваю а просто предлагаю

И это деление на "мы" "вы" челиков, которые за пределами шока не были порядком поднядоело, уйдем с сервара "мы" ( как ты выразился) и будете наедине с мобцами играть, проходили уже 

Не хочу никого делить и наоборот заинтересован в том, чтобы как можно больший % остался навсегда тут. Но я пристально слежу за всем и знаю какие бывают последствия от таких предложений. Поиграйте так с ребятами, посмотрите, и если будут проблемы с разбафом - спрашивайте, не стесняйтесь, подскажем, направим, в этом ничего нет такого.

А если кто-то будет выделываться и писать что-то типа "ахаха, ТС кран бафаться в 2020/2021 не научился", тот лично получит взбучку от меня и точно не будет рад, что открыл свой пятачок.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jmn сказал:

И как интересно убивается сапорт? Кенсел никто не отменял, без них в пвп никак

Я предложил альтернативу в виде альтклика

я же вам написал,что 6 ДД+2 биша,бафнутых с куста,разбивают пачку в 3 ДД с живыми сапортами просто за счет дпса,если их не откайтить.а кайтить можно не везде и не всегда. а теперь представь что 12 ДД против 6 ДД? если есть возможность с компа грузить много окон и не страдать в лагах,то выгоднее играть с куста,где барды на макросах,танка тупо нет.упал.ресамон,дс и снова вперед.и такая пачка реагирует быстрее,т.к. чем больше людей в пачке,тем дольше регруп(кто то в город нажать не успел,кто то в бою,кто то афк ушел) вот и думай.

так вот если дсы будут отдельной строкой,нафига тогда вообще живой саппорт? если играть с куста проще и, по факту,профитнее? коли железо тянет много окошек и играется комфортно.раскачал себе баф и играй радуйся.и делиться не надо с нищебродским саппортом,и качать его отвлекаться не нужно.кругом профит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Не хочу никого делить и наоборот заинтересован в том, чтобы как можно больший % остался навсегда тут. Но я пристально слежу за всем и знаю какие бывают последствия от таких предложений. Поиграйте так с ребятами, посмотрите, и если будут проблемы с разбафом - спрашивайте, не стесняйтесь, подскажем, направим, в этом ничего нет такого.

А если кто-то будет выделываться и писать что-то типа "ахаха, ТС кран бафаться в 2020/2021 не научился", тот лично получит взбучку от меня и точно не будет рад, что открыл свой пятачок.

Еще раз, я не на чем не настаиваю, просто хотелось бы услышать ответ от команды проекта, почему не решились так сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, jmn сказал:

Еще раз, я не на чем не настаиваю, просто хотелось бы услышать ответ от команды проекта, почему не решились так сделать

еще раз повторю.сделано для того чтобы ла2 была командной игрой а не кустовым хламом,которое постоянно абузят все кому не лень качать саппорт

к тому же,как правило,саппорт антагнутый.и оппонент не будет лишний раз в пк сливать твой куст.опять профит.а на резонный вопрос,почему сапорт не в таге,всегда один ответ-это окошки,на кой мне их тагать.как то так. это сплошной абуз.таковы реалии шоцка

Изменено пользователем RIMMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...