Перейти к содержанию
TeJlo

18+ Романтическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

Только что, InsaneManiac сказал:

Лютеция она наша принцесса. Она не может быть в конкурсе т.к наша :wub:

Достойный ответ :good:

1 минуту назад, InsaneManiac сказал:

Ингрида госпожа строгая и занята нашими друзьями из аов. 

Она могла бы быть музой, каким-то недостижимым идеалом, госпожой (если кто такое любит). Подумайте.

2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

А вот такую даму мы даже не знали. Вы фанат Шрек Тим, вам предлагали вступить в наши ряды, а вы соло играете. 

Мне нужно стараться соблюдать нейтралитет, да и у меня свой профсоюз ФСов, форумных бойцов и ламповых работяг. Слишком большую ношу на себя взял, еле тяну.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Лютеция она наша принцесса. Она не может быть в конкурсе т.к наша :wub:

Ингрида госпожа строгая и занята нашими друзьями из аов. 

А вот такую даму мы даже не знали. Вы фанат Шрек Тим, вам предлагали вступить в наши ряды, а вы соло играете. 

Просто @genos за ЗОЖ, айран там, все дела, боится что не потянет баяру с балтосом на ваших сходках!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TavriS сказал:

О, нормик, горячую штучку и стесняшку заберу. Люблю и стесняшек и штучек горячих.

Не удивлюсь, если публичная горячая штучка дома - милая кошечка, а стесняшка - наоборот. Тоже люблю такие необычные комбинации :hi:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и таинственная @Tianellзаглянула на огонёк к Шрекам... Любви и ласки всем хватит


 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Почему бы им не скрестить шпаги

С кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Почему бы им не скрестить шпаги

Имхо вот там часть товарищей из кланового раздела уже в конце недели скрестят шпаги, и выяснят, за однополую любовь.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Между собой естественно

Я думаю это лишнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TOTDY сказал:

Там уже и так не понятно какая шпага где была

Мб у меня какие-то устаревшие взгляды, но я читаю ту бредятину и задаюсь вопросом "неужели в ладве перестали уважать оппонентов?". Когда играл в клане, то мы благодарили за фан, да иногда срачики были, но в меру, своих же самых буйных успокаивали. А к нам каких-то форменных петухов завезли, так и хочется зайти в курятник и показать у кого тут самые острые шпоры :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Мб у меня какие-то устаревшие взгляды, но я читаю ту бредятину и задаюсь вопросом "неужели в ладве перестали уважать оппонентов?". Когда играл в клане, то мы благодарили за фан, да иногда срачики были, но в меру, своих же самых буйных успокаивали. А к нам каких-то форменных петухов завезли, так и хочется зайти в курятник и показать у кого тут самые острые шпоры :pandaredlol:

Хз, прям какого-то уважения в ладве в ру коммьюнити никогда не видел. Но ты прав, некоторые индивиды там прекрасны.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Хз, прям какого-то уважения в ладве в ру коммьюнити никогда не видел. Но ты прав, некоторые индивиды там прекрасны.

Ну, возможно, меня не совсем поняли, но откровенной грязи не было, всё было в пределах нормы. А на сходках локального сервера так вообще все прекрасно общались, пили пивко (кто постарше, а те, кто помладше просили посёрбать чуток). Круто было!


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да после возвращения был прям удивлён топовым тактикам с дропом варов и фармом эпика любой ценой, раньше такое зашкваром считалось. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

И да после возвращения был прям удивлён топовым тактикам с дропом варов и фармом эпика любой ценой, раньше такое зашкваром считалось. 

У нас за такое свои же гнобили)))

Да, раньше всё иначе было, эх.

Помню как жрали землю на 13 ТоИ, но ни у кого и в мыслях не было дропнуть вар или выйти из клана и как-то грязно играть. Но когда смогли закамбечить, ликование было невероятное и дело не в дропе)


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Мб у меня какие-то устаревшие взгляды, но я читаю ту бредятину и задаюсь вопросом "неужели в ладве перестали уважать оппонентов?". Когда играл в клане, то мы благодарили за фан, да иногда срачики были, но в меру, своих же самых буйных успокаивали. А к нам каких-то форменных петухов завезли, так и хочется зайти в курятник и показать у кого тут самые острые шпоры :pandaredlol:

в ладве когда-нибудь уважали оппонентов? О_о Ни разу не заметил за 15 лет:pandaredlol: Опа, Я смайлы нашел:hooray:


ШрекВорлдЛогоДля-Форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TavriS сказал:

в ладве когда-нибудь уважали оппонентов? О_о Ни разу не заметил за 15 лет:pandaredlol: Опа, Я смайлы нашел:hooray:

У нас на локальном сервере уважали. Мб из-за того, что можно было по зубам получить? :pandaredlol:

@InsaneManiac, @TeJlo поддержите даму! Массовый саммон шреков в тред, со всех по лайку.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...