Перейти к содержанию
Авторизация  
OtherME

Реализовано Кланы. Технические доработки

Нужно?   

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

1. Для поднятия уровня клана одним из условием является количество людей в клане, 7й лвл - 80 человек, 8й лвл 120 человек. Сомневаюсь что Inpulsa выдает такой онлайн, а тут столько народу в клане надо иметь) 

При том что у мелисы за SW продается CRP и квест итемы, игроку который вложился рублями в покупку CRP, придется еще создавать кучу твинков. Вопрос зачем? Какой это смысл несент?  

Предлагаю убрать ограничение на количество человек требуемое при прокачке уровня клана. 

2. Допустим я из отряда стражей хочу перевести всех игроков в основноф отдел клана. При перемещении игроков  из одного отряда в другой (к примеру из стражей в основную часть клана)  окошо списка сбрасывается. Приходится  опять руками выбирать тот-же  отряд для дальнейшей перестановки.  Это очень долго и не удобно.

Предложение - фиксировать окно отрядов клана при перемещении его членов. 

3. При приглашении игроков клан, выпадает каждый раз выпадает списокв какой отдел именнл нужно пригласить игрока. При массовом наборе, в туже академку приходится каждый раз пролимтывать список и выбирать академку. 

Предложение - предлагать автоматически последний выбранный вариант(т.е. Если я приглашал в клан академика, при приглошении в след раз автоматичемки в списке выпадет академка). 

Плюсы - удобства и экономия времени игроку. 

Минусы - тех реализация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система клана, включая академию, переработана в рамках глобального обновления. Частично данное предложение реализовано. Но. Максимальное кол-во членов клана на одном уровне, является минимальным требуемым кол-вом для следующего, поэтому значительно снижать данные значения нерелевантно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...