Перейти к содержанию
Авторизация  
RMTrain

Кинули через БАГ

Рекомендуемые сообщения

Играю давно , на TFF тоже не в первый раз.Персонаж Gazolina предложил сделку , но трейд на него не кидался.Мы оба релогнулись - ничего не поменялось. Я завел второго персонажа и хотел попробовать с него. Трейд я принимал с гнома , передал 10 кк и 300 колов а ушли они Gazolina.

Писать на форуме могу только в этой теме.

Это баг или игровой момент?

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класно формулируешь свои мысли, продолжай в том же духе, и тебе обязательно ответят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RMTrain сказал:

Играю давно , на TFF тоже не в первый раз.Персонаж Gazolina предложил сделку , но трейд на него не кидался.Мы оба релогнулись - ничего не поменялось. Я завел второго персонажа и хотел попробовать с него. Трейд я принимал с гнома , передал 10 кк и 300 колов а ушли они Gazolina.

Писать на форуме могу только в этой теме.

Это баг или игровой момент?

Безымянный.jpg

Судя по систем-чату трейд принял именно Gazolina. В чем именно баг?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ничего непонятно. Какой трейд, зачем.

По систем чату всё видно: ты по невнимательности принял трейд от чужого гнома и не проверив ник подтвердил сделку. Вряд ли тебе что-то вернут. При подтверждении нужно несколько раз проверять.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот газолина знатный разводила, но я так и не понял суть бага, администрации наверное стоит принять меры

 

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейка :) Не ты первый не ты последний. Погоди еще крафты впереди ))))))) там хоть какой опыт игры один фиг облопошися. А вернуть думаю не удасться. Хотя на коком то (не помню по счету) сервере тут барыг банили за несоответствие вывиски (соп а на деле д гем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CaHek34 сказал:

Хотя на коком то (не помню по счету) сервере тут барыг банили за несоответствие вывиски (соп а на деле д гем)

Насколько помню, на всех ТФФ банили за мошенничество, но только по жалобе игроков. Похвально, если администрация и самостоятельно занимается подобными игроками. 

Лично видела тело на этом старте, которое торговало итемами для крафта костюмов под видом предметов для отката камы/лабы и тд. Думаю, такие игроки абсолютно заслуживают наказания, ведь новички не знают всех тонкостей ТФФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Насколько помню, на всех ТФФ банили за мошенничество, но только по жалобе игроков. Похвально, если администрация и самостоятельно занимается подобными игроками. 

Лично видела тело на этом старте, которое торговало итемами для крафта костюмов под видом предметов для отката камы/лабы и тд. Думаю, такие игроки абсолютно заслуживают наказания, ведь новички не знают всех тонкостей ТФФ. 

Ну это же неотъемлемая часть старой доброй Л2 сначала горит:sunshine: а потом ностальгия просыпается :) (вспоминаешь что когда то тебе самому удалось аферу провернуть:banana:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...