Перейти к содержанию
Smotryas4uy

БЫТЬ или Не быть?

Рекомендуемые сообщения

В связи с недавними событиями произошедшими на серваке и просмотром новостей по тв.Задался вопросом.

Быть или не быть вот в чем вопрос?

Где она та  граница или черта дозволенно,которая дает понять,что за нее переступать не стоить.Где та стоп линия ,которая будет останавливать игроков,от не обдуманных действий и злоупотреблений в игре.

Ведь если человек не получает во время наказание.то у него начинает развиваться чувство вседозволенности и превосходства,за которым он теряет над собой контрольь и как результат в жизни это приводит к трагическим последствиям.

Но игра по сути это тоже часть жизни людей.Ведь даже не исключены случаи что люди потерявшие связь с реальностью из за игры делают плохие вещи и в жизни.А все потому,что вовремя не было той самой стоп линии и границы за которой последует наказание.

Так вот вопрос где она та самая граница ?Или некоторым можно все ,а другим живите по законам)

Поэтому хочу узнать,что можно ,а что нельзя делать в игре.А то в свете последних событий,четко прослеживается ,что одним можно больше чем другим.Или они просто знают ,где заканчивается та самая линия и граница,в то время как другие пребывают в не ведении и не пользуются такими возможностями,как некоторые.

Поэтому я предлагаю раз и навсегда выяснить где она те самые линии и черты,за которые игрокам переступать не следует,так же как и приближаться и испытывать судьбу.

Так же предлагаю установить какие то этапы предупреждений и наказаний.Например 3 уровневую (этапную систему)

.Например там на 1 этапе бан и предупреждение.

На втором этапе в зависимости от выгоды которую получил нарушитель как вариант,снижать заточку пухи шмота(обнулять),скилы и саб классы нублеса и так далее.

Ну а третий этап,если система 3 уровневая,то банить окончательно и навсегда,чтобы другим не поладно было.

Ведь ярких примеров,которы я приводил из жизни,что если вовремя не наказать и не дать понять человеку,что за все в этой жизни надо отвечать,то в результате своей безнаказанности,он потом может пойти на крайности и вина в этом не его,а тех кто это не присекал,а смотрел на это сквозь пальцы.

Предлагаю всем игрокам присоединиться  к обсуждению данной темы,чтобы все четко и ясно понимали,что можно.а что нельзя.и потом не было в дальнейшем споров и холи варов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плак плак.

Ну и да, обсуждение действий Администрации запрещено. Обтекай.

/close


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shivering сказал:

Плак плак.

Ну и да, обсуждение действий Администрации запрещено. Обтекай.

/close

А где я обсуждаю действия я просто выдвинул предложение обсудить тему,что можно на серваке,а что нет.

Чтобы четко прочертили границы дозволенного.А администрацию упомянул заметь ты ,а не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже пора сделать прозрачную и эффективную систему наказаний, иначе под эгидой бредовой парадигмы "если всех забанить, то кто останется играть?" качественная, честная часть сообщества уйдёт и останутся лишь офигевшие и испражняющиеся товарищи.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Одни крокодилы, крокодят и будут крокодить.

2. Другие играли честно, играют честно и будут играть честно.

3. Все расписано в правилах, но бабло побеждает все, даже правила игры на Шокворлде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая правильная тема. Но опять же объективно, если кто-то уже прошёл все 3 этапа ранее, что делать с ними? Не хотелось бы на сервере видеть ситуацию "все равны, но есть те кто ровнее" 


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Icetitan сказал:

3. Все расписано в правилах, но бабло побеждает все, даже правила игры на Шокворлде.

Что бы там не говорили, но к сожалению это правда.

Ждём возвращения "честных" игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут явное эмоциональное нытье, подкрепленное "давайте вместе дружно пойдем ныть на форум", что видно по постам некоторых товарищей (которых видишь на форуме раз в пятилетку).

А так все просто:

1) Где срок, когда рецидив не является рецидивом или если кто-то нарушил правила 100 лет назад, то мы будем считать его злостным нарушителем?

2) Рыльцо в пушку сейчас у очень многих. Кто-то точил скиллы багом, кто-то использовал ботов (и даже успешно отписался тут), а кто-то нарушал правила проведения ивентов. Многократно.

3) Онлайн на сервере сейчас достаточно низкий и любое колебание из стороны в сторону приведет к тому, что сервер скатится в болото из фрифарма. Причем произойдет каскадное уничтожение онлайна тк стоять 4 часа раз в 2 недели мало кто хочет.

4) Как бы многие не хотели этого, но шок был и всегда будет коммерческим проектом. И без доната проект успешно умрет. Проще говоря, ваш сервер для "своих" без доната успешно скуклится и закроется в течение месяца. Именно поэтому любое нытье про то, что "они заплатили и получили разбан" это нытье нищебродов-идиотов, которые не понимают простейшую формулу: нет доната - сервер мертв.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shivering сказал:

нытье нищебродов-идиотов, которые не понимают простейшую формулу: нет доната - сервер мертв

То есть если я могу позволить себе тратить на игру n-ное количество тысяч рублей в месяц, то могу смело заводить ботов, юзать софт для Олимпиады, чтобы потом купить разбан и продолжить? Те, кто не может себе позволить донатить и так негодуют, а тут вообще удар сильнейший по боевому духу. Они уйдут и правильно сделают. А не разбанят, то сказать, что "кто тогда будет покупать монетки и что-то на бирже?". Топовая логика. Грош цена проекту с такой политикой.

Это нужно было останавливать давно и не позволять вылазить на шею. Репутация и прозрачные условия наказаний - единственный верный путь к успеху.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Shivering сказал:

На самом деле тут явное эмоциональное нытье, подкрепленное "давайте вместе дружно пойдем ныть на форум", что видно по постам некоторых товарищей (которых видишь на форуме раз в пятилетку).

А так все просто:

1) Где срок, когда рецидив не является рецидивом или если кто-то нарушил правила 100 лет назад, то мы будем считать его злостным нарушителем?

2) Рыльцо в пушку сейчас у очень многих. Кто-то точил скиллы багом, кто-то использовал ботов (и даже успешно отписался тут), а кто-то нарушал правила проведения ивентов. Многократно.

3) Онлайн на сервере сейчас достаточно низкий и любое колебание из стороны в сторону приведет к тому, что сервер скатится в болото из фрифарма. Причем произойдет каскадное уничтожение онлайна тк стоять 4 часа раз в 2 недели мало кто хочет.

4) Как бы многие не хотели этого, но шок был и всегда будет коммерческим проектом. И без доната проект успешно умрет. Проще говоря, ваш сервер для "своих" без доната успешно скуклится и закроется в течение месяца. Именно поэтому любое нытье про то, что "они заплатили и получили разбан" это нытье нищебродов-идиотов, которые не понимают простейшую формулу: нет доната - сервер мертв.

Да только меня тот момент не было,когда тут была халява,на которую ты тут намекаешь.Но и мне как то по барабану ,я привык стоять сам за себя и добиваться всего сам.

И тут никто не ноет,это видимо твоя тема.Наверное какие то симптомы прошлого)

Я всего лишь предложил установить четкие границы дозволенно и чтобы об этом знали все и пользовались,а не было касты превилегированных.

Так что если разбанивают ,то пусть разбанивают тогда всех.Тем более тут сидят в бане люди и за меньшие проступки.

А так я просто хочу знать что можно делать и чем можно пользоваться,чтобы быть таким же топ про нагибатором и тешить свое самолюбие,как я крут)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Smotryas4uy сказал:

Тем более тут сидят в бане люди и за меньшие проступки.

за "меньшие" - это за какие? - и ники этих забаненных давай в студию, чтобы можно было понять, что ты не просто "воздух сотрясаешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smotryas4uy сказал:

Так что если разбанивают ,то пусть разбанивают тогда всех.Тем более тут сидят в бане люди и за меньшие проступки.

Мне вот тоже очень интересно, кого не разбанили. Если чувак не шлет администрацию и не использует дюпы, то договориться о разбане возможно.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Shivering сказал:

Если чувак не шлет администрацию и не использует дюпы, то договориться о разбане возможно.

А чем кардинально отличается повторное использование того, что нельзя обсуждать от дюпа?


Зубастик у нас забанен ©

https://clips.twitch.tv/IronicSmallCockroachWoofer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...