Перейти к содержанию
Авторизация  
GaM6iTs

Система Пк

Рекомендуемые сообщения

по кругу, тут есть выход  из 2х вариантов который не ктребует пк 9 окон, с цикл макросами выход только 1 - свитки, которые вы не стали вводить

Изменено пользователем Zeiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Ну окей, он суммонится и продолжает.

Я вам привожу ситуацию,вы убераете макросы,приходит ЭТОТ ВОТ ГНОМ СО СКРИНА ВЫШЕ без ваших макросов он не сможет ПЕРЕДАМАЖИВАТЬ ФУЛЛОВЫЙ ЖИВОЙ ПАК ИЗ 9 ЧЕЛОВЕК,попробует убить 1-2 моба поймет что он просто так тратит соски и он УЙДЁТ а так ОН ОДИН передамаживает 9 ЖИВЫХ,дайте этот текст другим администраторам вашего проэкта вы как я понял не понимаете что тут происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правельно понял одного бедго рмт (со слов) льют в пк всем кланом не довая ему заработать на хлеб (а ведь у него могут быть дети) и при этом еще и жаляться :rofl:

5 минут назад, Ravage сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Salva сказал:

Я вам привожу ситуацию,вы убераете макросы,приходит ЭТОТ ВОТ ГНОМ СО СКРИНА ВЫШЕ без ваших макросов он не сможет ПЕРЕДАМАЖИВАТЬ ФУЛЛОВЫЙ ЖИВОЙ ПАК ИЗ 9 ЧЕЛОВЕК,попробует убить 1-2 моба поймет что он просто так тратит соски и он УЙДЁТ а так ОН ОДИН передамаживает 9 ЖИВЫХ,дайте этот текст другим администраторам вашего проэкта вы как я понял не понимаете что тут происходит

Интересный пак, который гном на макросах передамаживает :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы понял недовольство, если бы жаловались на пользователя запрещённого ПО. Но он использует макросы, которые доступны и ТСу в том числе. Более того, по заверению автора, у трейна остановлен опыт, а на рейтах х3 даже работяги уже бы переросли спот и пошли дальше. И как может гном с дестрами (не самый оптимальный состав для фарма в соло таргет, уж поверьте опытному человеку) передамаживать живую девятку и не давать ей фармить? Ребят, вы что-то делаете не так :unknw: У меня на осадах в окнах на ПК получалось выводить из себя полупаки с 3-4 живыми с топ бустом, а тут 1 девятку жмёт на равном бусте 1 живой человек.

Наблюдаете за трейном, определяете МА. Ждёте пока сагриться побольше мобов (приводите из соседних комнат, благо, они социальные), убиваете МА, при попытке разреса - контроль в саппорт в виде станов.

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Я бы понял недовольство, если бы жаловались на пользователя запрещённого ПО. Но он использует макросы, которые доступны и ТСу в том числе. Более того, по заверению автора, у трейна остановлен опыт, а на рейтах х3 даже работяги уже бы переросли спот и пошли дальше. И как может гном с дестрами (не самый оптимальный состав для фарма в соло таргет, уж поверьте опытному человеку) передамаживать живую девятку и не давать ей фармить? Ребят, вы что-то делаете не так :unknw: У меня на осадах в окнах на ПК получалось выводить из себя полупаки с 3-4 живыми с топ бустом, а тут 1 девятку жмёт на равном бусте 1 живой человек.

Наблюдаете за трейном, определяете МА. Ждёте пока сагриться побольше мобов (приводите из соседних комнат, благо, они социальные), убиваете МА, при попытке разреса - контроль в саппорт в виде станов.

 

Ему тут 4 человека уже мобов водят,мы должны придумывать решения которые не придумала администрация забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ravage сказал:

Ну окей, он суммонится и продолжает.

http://skrinshoter.ru/s/121220/AasiBzZ0?a.  

 

http://skrinshoter.ru/s/121220/zaIzTJho?a.  

Покрывайте дальше дошиков,мы поняли ваше отношение к игрокам и дошикам.

 

 

 

 

Изменено пользователем Salva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Salva сказал:

Ну он же его делал с целью заработка 1 спойл три дестра интересный вы комьюнити менеджер 

Откуда вам известна цель, с которой он делал этот трейн?

35 минут назад, Salva сказал:

Вас просят ввести расходку для борьбы с трейнами что не понятно?

У такой расходки есть минусы, например к вам в каты прийдет пак посильнее, убьет в пк и у вас даже шанса их отмыть не будет, т.к они по кд будут сбрасывать счетчик и быстро отмываться. Вам даже человек с которым вы воюете, говорит что афк стать не получится.

24 минуты назад, Salva сказал:

Ему тут 4 человека уже мобов водят,мы должны придумывать решения которые не придумала администрация забавно

Решения давно придуманы и продиктованы самой игрой. Хочешь спот - дефай его.

18 минут назад, Salva сказал:

http://skrinshoter.ru/s/121220/AasiBzZ0?a.  

 

http://skrinshoter.ru/s/121220/zaIzTJho?a.  

Покрывайте дальше дошиков,мы поняли ваше отношение к игрокам и дошикам.

Интересные пмы, чего вы хотели то от дцп админов? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Salva сказал:

Ему тут 4 человека уже мобов водят,мы должны придумывать решения которые не придумала администрация забавно

Дружище, это игровой момент. Некоторые за 10+ лет не научились бафаться и требуют 24+12, потому что на предыдущем проекте именно так. Или комбобардов, потому что это экономит баффслоты и так проще делать пиу-пиу. Но это ещё не значит, что администрация чего-то там не придумала.

Ну, и чтобы тебе совсем было понятно: я не люблю бить мобов (монотонные действия утомляют), мне проще на биржу пойти и купить адену/пушки, но я искренне не понимаю подобных претензий, когда 9 человек не могут выжить одного со спота.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zeiss сказал:

даже на вальке без макросов от рмтшеров на макросных клавах дали свитки на отмитие пк, а вы едиственные говорите что это ок....

да, свитки были бы очень кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ravage сказал:

У такой расходки есть минусы, например к вам в каты прийдет пак посильнее, убьет в пк и у вас даже шанса их отмыть не будет, т.к они по кд будут сбрасывать счетчик и быстро отмываться. Вам даже человек с которым вы воюете, говорит что афк стать не получится.

Если они сильнее меня это их спот алооо как я могу быть слабее них и держать спот вместо них? Или как этот терпила стоять и не флагаться? Вы зачем из л2 Вов пытаетесь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ravage сказал:

Решения давно придуманы и продиктованы самой игрой. Хочешь спот - дефай его.

Мы не просим вас убрать макросы,вас просят добавить что то,что бы можно было с ними воевать,удар по общим мобам в течении 2х минут - авто флаг,свитки ПК,более быстрое отмытие ПК,если вы не можете придумать сами посмотрите у ваших соседей,той же вали,вы вроде дружите у них помимо свитков есть нпс который моет ПК счётчик дабы трейны не офигевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...