Перейти к содержанию
ShockInfo

Акция! Награды для Стримеров и Мувимейкеров!

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Matske сказал:

краткость - сестра таланта :)

Просто снять видео может каждый, у кого комп позволяет это делать,
а вот вытащить и склеить самые эпичные моменты - это уже надо уметь и постараться.

Ну и я может не заметил, но там, вроде бы, нет условия всю осаду/эпик в 1 мувик засунуть.
Можно наиболее увлекательные бои только взять, а можно несколько видео с одной осады.

А в целом не только же за награду мувики выкладывать. Можно просто делиться контентом ради лайков ;)

Верно.

Можно придумать какую-то историю, заснять именно ее и выложить. Можно просто качественное видео.

Лично мне очень нравится подобный тип видео, пусть они и дико старые, но заметно люди очень старались. Именно за подобного рода видео, монтаж, мы бы выдавали достойную награду.

Спойлер

 

Но как снимать будут наши игроки - решать только им. Все же, в действительности, просто заснять и сверху наложить музыку может каждый, у кого позволяет железо)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Все же, в действительности, просто заснять и сверху наложить музыку может каждый, у кого позволяет железо)

а что ещё нужно снимать и как на сервере где интересен только фан, как закена долбят за 6 мин или фрею а мб каму ? я могу попилить эвент кусками по 6 мин но кому это интересно будет ? зато по требованиям проходит. Бред короче. Я снимаю как и раньше только теперь закидываю в эту тему а не в творчество или тему с эвентами.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asuramaru сказал:

Cкажем так вам нужно что то типо этого...Дадите ход видео в конкурс решайте сами.Если что попрошу людей зайти и забрать награду 

 

Да, видео действительно хорошее, но исключений нет. Выдаем награды только за новые. Потому как сделаем исключение одному игроку, сразу накидают другие и отказывать им уже будет не честно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SweetSerg сказал:

а что ещё нужно снимать и как на сервере где интересен только фан, как закена долбят за 6 мин или фрею а мб каму ? я могу попилить эвент кусками по 6 мин но кому это интересно будет ? зато по требованиям проходит. Бред короче. Я снимаю как и раньше только теперь закидываю в эту тему а не в творчество или тему с эвентами.

Ваше право. Награда будет соответствующей. Вы снимаете для себя, а не для конкурса, в этом и разница.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Ваше право. Награда будет соответствующей. Вы снимаете для себя, а не для конкурса, в этом и разница.

Я снимаю то немногое что интересно игрокам, а ваши конкурсы 6 минутные никому не интересны, склейка на склейке длительностью до 6 мин.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SweetSerg сказал:

Я снимаю то немногое что интересно игрокам, а ваши конкурсы 6 минутные никому не интересны, склейка на склейке длительностью до 6 мин.

:unknw: Коль не интересны, можете не принимать участие.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

:unknw: Коль не интересны, можете не принимать участие.

Так я и не принимаю как видите, я снимаю более или менее нормальные видосы которые можно посмотреть.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SweetSerg сказал:

Так я и не принимаю как видите, я снимаю более или менее нормальные видосы которые можно посмотреть.

На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится)

Вы судя по всему ими злоупотребляете :pandaredlol:


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SweetSerg сказал:

Вы судя по всему ими злоупотребляете :pandaredlol:

То, что не всем по душе простая нарезка с твт или осад - это естественно. Вам не нравится контент, который нравится другим. В этом нет ничего удивительного. 

Но грубить - уже дело последнее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Но грубить - уже дело последнее.

Да вы шо, шо б я грубил, быть такого не может) Я ж сама доброта )))


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под данный конкурс явно не подходит пвп чисто творчество какое то ибо я вон вчера делал видео и пвп идут по 15-20 минут)))) и ускорял их до 12-10 минут это потолок что возможно )))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Asuramaru сказал:

Под данный конкурс явно не подходит пвп чисто творчество какое то ибо я вон вчера делал видео и пвп идут по 15-20 минут)))) и ускорял их до 12-10 минут это потолок что возможно )))

Специально глянул мувики с шок1х10 десятилетней давности: там видео дейли пвп и осад по 4-12 минут и они не ускоренные :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Matske сказал:

Специально глянул мувики с шок1х10 десятилетней давности: там видео дейли пвп и осад по 4-12 минут и они не ускоренные :)

Есть смысл сравнивать моба и к примеру тараса по скорости убийства ?) думаю нет... Чё там было Ил ну так там и пвп быстрей проходят намного чем на ХФе 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Matske сказал:

Специально глянул мувики с шок1х10 десятилетней давности: там видео дейли пвп и осад по 4-12 минут и они не ускоренные :)

убить хила на ИЛе и попытаться убить хила на ХФе)
Разница в скорости в 2-3 раза, или тупо в молоко вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...