Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершен] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Cyborg сказал:

Всем привет! 
В первую очередь хотелось бы поздравить всех вас со светлым праздником Рождеством. И тех, кто празднует сегодня и тех, кто только готовится к новогодним торжествам. Надеюсь, что это какой-никакой повод для всех быть хоть немного позитивнее и добрее, без привычной грызни на форуме с администрацией и другими игроками. Да, ведь?)

Само мероприятие (которое не является фактическим ивентом) было изначально задумано мной, как некий "адвент календарь", где у всех игроков была бы возможность получить подарки просто зайдя в игру. Просто так. За красивые глаза. Для праздничного настроения и атмосферы. К сожалению, в том виде, в котором это виделось, наши технические специалисты просто не успели воссоздать. Но не исключено, что всё ещё впереди.  :wink:

Альтернативное, креативное и прекрасное решение придумали и реализовали в тесной коллаборации наши замечательные коллеги @Chezara и @Symonne. Стараясь максимально передать суть задумки и привнести немного праздничного настроения для каждого из вас. Учитывая то, сколько в этот раз у ребят было вдохновения и инициативы, они заслуживают больше "уххх" и "вау", чем "фуфуфу" и "азаза". Поэтому вы уж как-то постарайтесь, пожалуйста, чтобы у людей руки не опускались, а в следующий раз вышло ещё круче. :wizard:

Что касается Премиум Аккаунтов. Их хотелось дать всем. Опять же, просто так, потому что вы тоже классные. :wub: И не смотря на многие разногласия на форуме или редкие истеричные мнения, вся команда ценит всех, кто играет на проекте. 
(Вот просто поверьте. Здесь есть крутые специалисты и нет 6-ти значных зарплат, как многие думают. Большинство работает в этой сфере лишь потому, что им нравится этим заниматься. Очень нравится. И поэтому они не уходят куда-то в другое место. Но моменты, когда игроки напрямую пишут, что будут абузить что-то - доставляют и у многих ребят опускаются руки.)

Не смотря на то, что уже в первые полчаса товарищ Genos сдал информацию нашей доброй Фее и команде, нами было принято решение оставить ПА, но сократить его до минимума (7 дней), чтобы игроки могли всё же добыть его в игре. К сожалению, многим это оказалось.. мало? Много? Неправильно? И люди продолжили возмущения на тему "да вот я, да вот со своими очень-много-твинков..", разрывая форум и личные сообщения коллег. После чего всё закончилось тем, что мы решили изменить подход, дабы те, у кого много-много окон не имели финансового/экспового преимущества и не делали полгода ПА на один аккаунт. Социализм, равенство, братство и всё такое. :horovod:

Поэтому получить "бэзвозмэздное" ПА для эффективной прокачки и приятного времени в игре можно будет через праздничные промокоды. Опять таки - всем, но уже без абузов, багов и нашей любимой, славянской хитрожопости. 

Что касается косяка с купонами, то, как писала Чезара не раз - все предметы в данном событии персональные. Купоны залетели в магазин другие. Хотя, как видно по форуму, игроки изначально хорошо уловили саму суть и сразу поняли, что речь идёт о плащах Киллиана, о чем тут многие писали.
Соответственно, с рестартом, будут введены корректные купоны и их сможет получить каждый, кто собрал достаточное количество монет. А также, стоимость купона будет снижена на 1 Dragon Gold, чтобы все кто "ой, всё, больше не захожу и не юзаю" не потеряли сутки и возможность получить желанный предмет.

Надеюсь, что вся изложенная информация немного помогла разобраться вам в происходящем, порадовала или успокоила.
Я настоятельно прошу всех перестать обвинять друг друга или ругаться без повода. Мы постарались сделать максимум халявы, чтобы порадовать всех и при этом не такой эпикфельной, как в прошлом году. :smile::facepalm:
А Чезара приложила немало сил для того, чтобы дополнить все праздники новыми конкурсами и приятными бонусами для всех. Поэтому предлагаю хватать своих агатионов, добывать монетки, создавать креативные гирлянды, наслаждаться долгожданными праздниками и ждать окончания этого поистине тяжелого 2020 года. :tost:

Всем добра и бобра! 

Да никто не говорит,что вы прям плохо работаете или ничего не можете.Если б так было,то проект явно столько времени не продержался.И дураку понятно,что проект держится на команде энтузиастов иначе давно бы развалился как многие.Но не забывайте так же ,что и в самой игре есть такие же игроки энтузиасты которые тоже с вами долгое время.

Ваша ошибка была в том,что вы сначала дали,а потом забрали,то есть получается подразнили(хотя даже пускай и ошибочно выставили,допустим).

Так же например титаны весьма удачно получились,с некоторыми моментами но в общем весьма неплохо,если еще и на лоу лвлах доработаете их.При чем одна из наград в виде евент коинов очень неплохо укладывается,как альтернатива твт и цтп для тех,кто туда не попадает по реальным причинам.

Так же пора бы уже пересмотреть награды у килиана в плоть до внесения туда внешек на оружие,хотя бы частично,еще как вариант можно туда и поместить непередаваемый епик,главное просчитать баланс.Ну и сделайте уже наконец что то с наградой проигравшей команде,а то у некоторых игроков,напрочь убивает желание сражаться буквально с первого неудачного наката.

Например ввести ,чтобы за определенное командное количество киллов давало бонус сверху независимо ты выиграл или проиграл.Чтобы даже понимая,что выиграть удастся врятли, игроки дрались за фраги и награду получше, а не стояли афкашили или делали вид,что что то делают)

Ну а так всех с предстоящими праздниками и пусть в следующим году Всем удастся взять быка за рога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, RainySky сказал:

Во время акции на черную пятницу через новый ЛК не произошло начисление Вип очков и ответа администрации нет планируют ли они их начислять. 

С таким вопрос лучше сразу обратиться в саппорт, чтобы проверили платежи ваши и доначислили очки, если таковые не были вам начислены автоматически. Правда, не знаю, сможем ли помочь сейчас, спустя месяц, но попытаться стоит. Создайте заявку туть.

20 минут назад, Smotryas4uy сказал:

Да никто не говорит,что вы прям плохо работаете или ничего не можете.Если б так было,то проект явно столько времени не продержался.И дураку понятно,что проект держится на команде энтузиастов иначе давно бы развалился как многие.Но не забывайте так же ,что и в самой игре есть такие же игроки энтузиасты которые тоже с вами долгое время.

"Есть те, кому не все равно. И на этом все строится. Главное – встретить таких людей." © С. Минаев. Духless.
К счастью, в большинстве своём, именно на таких и строится и наша команда, и основной костяк онлайна проекта.

20 минут назад, Smotryas4uy сказал:

Ваша ошибка была в том,что вы сначала дали,а потом забрали,то есть получается подразнили(хотя даже пускай и ошибочно выставили,допустим).

Да, вы правы. Не исключён вариант, что если бы пара игроков пошла тихо и тайно абузить, то никто бы ничего и не узнал, или на некоторые вещи просто могли бы закрыть глаза. Но именно вызывающее поведение ряда игроков в духе "тогда я пойду и создам 250 аккаунтов, по 14 чаров на всех серверах и буду хомячить", особенно по личкам, вызвало резонанс и негодование у многих коллег. Поэтому решение обидное, но очевидное. Как мы решили обойти его - описано выше. :smile:

20 минут назад, Smotryas4uy сказал:

Так же например титаны весьма удачно получились,с некоторыми моментами но в общем весьма неплохо,если еще и на лоу лвлах доработаете их.При чем одна из наград в виде евент коинов очень неплохо укладывается,как альтернатива твт и цтп для тех,кто туда не попадает по реальным причинам.

Спасибо большое за отзыв! Как мне кажется, пока только Титаны и текущее мероприятие возымели наиболее приятное и позитивное впечатление, поэтому, само собой, они будут возвращены на поле боя. 

20 минут назад, Smotryas4uy сказал:

Так же пора бы уже пересмотреть награды у килиана в плоть до внесения туда внешек на оружие,хотя бы частично,еще как вариант можно туда и поместить непередаваемый епик,главное просчитать баланс.Ну и сделайте уже наконец что то с наградой проигравшей команде,а то у некоторых игроков,напрочь убивает желание сражаться буквально с первого неудачного наката.

Награды, как проигравшим, так и победившим повышались ранее. Во многом, зависит ещё от кол-ва участников ивента. А что касается Киллиана, то да. Вы правы и многие об этом уже писали. Мы планировали в обновлении это сделать. Но (сугубо мое личное мнение) это выглядит сейчас так:

Спойлер

bBURMhx.jpeg

:byebyegirl:

 

20 минут назад, Smotryas4uy сказал:

Ну а так всех с предстоящими праздниками и пусть в следующим году Всем удастся взять быка за рога)

Многократно взаимно и вам, и всем остальным игрокам! :tost:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, mnenie сказал:

Когда подкаст? :suicide:

Очевидно, что уже в новом году. Подозреваю, что даже не в разрезе обновления, а изначально в виде общения, как недавно проходило в ДСе у ряда Беспредельцев в компании Юнита. Многие получили ответы на свои вопросы и даже посчитали это мини-подкастом, но это не так. Официально не анонсировали и мы не собирались. Очень надеюсь, что немного отдохнув после праздников, у команды появится время, желание и вдохновение для творческой и конструктивной беседы. По отзывам Юнита, общение прошло в очень ламповой и приятной атмосфере. :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RainySky сказал:

Во время акции на черную пятницу через новый ЛК не произошло начисление Вип очков и ответа администрации нет планируют ли они их начислять. В ситуации с плащами, которые приобретались за донат и назывались эксклюзивными, в очередной раз в пролете оказались игроки которые их покупали. Внешки и даже ПА на неделю - месяц не дают постоянный буст на чара в отличие от плащей, которые теперь можно насобирать на 100500 чаров.

я один из тех кто купил несколько плащей за донат, и чего ты мне хочешь доказать? люди приобретают ПА для своей выгоды, те кто хотят и у кого есть желание и возможность, есть те кто не хотят из принципа, есть те кому все это в принципе не надо, но когда дали возможность и ты заходишь в игру с целью а не ради того чтоб зайти, каждый день... и таких не особо много, а потом из за Я люблю Шок!ов вроде тебя забрали потому что ты один... тебе не нравится и надо чтоб и у остальных ничего не было, у тех у кого нет возможностей купить, но он каждый день играет и заходит в игру...

на особо много чаров ты не насобираешь время ограниченно и тем более если не с первого дня зашел на ивент, не у всех +100500 чаров ( у меня лично всего 35 вместе с мейном и сапортов, больше нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cyborg сказал:

О, нет. Я не могу устоять, какие глаза.  Вам удалось меня убедить. Победа за вами. :smile: :wub:

a13e44c78489.jpg
 

 

??? :finder:


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WhiteQuenn сказал:

Спасибо Cyborg за ивент!

Мне, разве что, за идею. :smile: За ивент - всей команде, а за реализацию текущего @Chezara и @Symonne.

Все ребята очень старались. Не стесняйтесь, поддержите их добрым словом. От меня за это лучи добра и +100000 в карму (не игровую!!). :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara@SymonneCyborg

Спасиб за "ивент" и за понимание ^^ 

 

P.S. Вопрос у меня есть, его уже слышали многие от меня) 

2537babc015f.jpg

 

Где это находится)))) уже нет сил искать... пятки в кровь разбил 
 


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RaZRuL9lTor сказал:

@Chezara@SymonneCyborg

Спасиб за "ивент" и за понимание ^^ 

 

P.S. Вопрос у меня есть, его уже слышали многие от меня) 

2537babc015f.jpg

 

Где это находится)))) уже нет сил искать... пятки в кровь разбил 
 

Посмотрите на карту этих территорий и сами увидите где пересекается три дороги ) 

Там довольно красивый морозно-летний барьер.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Посмотрите на карту этих территорий и сами увидите где пересекается три дороги ) 

Там довольно красивый морозно-летний барьер.

Я вот этот вопрос меня интересует) 

Эльнор территория (это же Lindvior (хроники)) которая простирается на всю территорию адена и штт ...

Даже в фильме такого не было, который был снят по книге...

 


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RaZRuL9lTor сказал:

2537babc015f.jpg

Где это находится)))) уже нет сил искать... пятки в кровь разбил 

Эта загадка и мне сломала мозг поначалу. Если @Chezara разрешит, могу выложить скрин в виде подсказки. :happy:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cyborg сказал:

Эта загадка и мне сломала мозг поначалу. Если @Chezara разрешит, могу выложить скрин в виде подсказки. :happy:

я слишком стар для этого))

У моего СвМа... пятка левая уже болит ... 

Но выкладывать не стоит ибо не честно выходит... 

 

 


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RaZRuL9lTor сказал:

Я вот этот вопрос меня интересует) 

Эльнор территория (это же Lindvior (хроники)) которая простирается на всю территорию адена и штт ...

Даже в фильме такого не было, который был снят по книге...

Нет, Эльмор по лору Lineage 2 - северное королевство. А Аден - южное. Эльмор включает в себя территорию Годдарда, Руны, Шутгарта, а также деревню орков и гномов. Но она была захвачена королевством Аден.

2 минуты назад, Cyborg сказал:

Эта загадка и мне сломала мозг поначалу. Если @Chezara разрешит, могу выложить скрин в виде подсказки. :happy:

Я только сегодня, после этого скрина, узнала, что фразу переписали :byebyegirl:Наркоманище, совсем игроков не уважает. 

Теперь можно выкладывать, я думаю)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Нет, Эльмор по лору Lineage 2 - северное королевство. А Аден - южное. Эльмор включает в себя территорию Годдарда, Руны, Шутгарта, а также деревню орков и гномов. Но она была захвачена королевством Аден.

Я только сегодня, после этого скрина, узнала, что фразу переписали :byebyegirl:Наркоманище, совсем игроков не уважает. 

Теперь можно выкладывать, я думаю)

ca51dded7502.jpg
 

Тут что ли? 


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...