Перейти к содержанию
TeJlo

Отказано Визуализация сосок + урон в пвп

для собибора  

16 проголосовавших

  1. 1. жмем да

    • да
    • нет(того самого ответ)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Chezara сказал:

Красивая штука, но, как мне кажется, слишком ярко будет и путать визуализация эффектов в бою)

сделать возможность отключить :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнить обычного игрока, который принципиально не донит и того, кто вкидывает в игру 20к+,то у второго и так много плюшек. 

Он, как минимум, играет не на х3, а на х10-15. Всё рейты намного выше. 

 

Я думаю, что это не "заставит людей донатить", а отобьет желание игры у соло игроков, которые играют в удовольствие пару часов в день. 

 

Можно было бы ввести это, но вы, донатеры, и так вые, мол, "ха, я тебя нагнул" и тд. 

Только дело не в ваших прямых руках, а в плюшках от ПА + эквип, который вам проще добыть или купить за реал)) 

Если бы все добывалось исключительно игровым путем, без доната, то вы бы так себя не вели. 

 

Хотя, я понимаю, что раз в реале все плохо, то можно закинуть в игру всю зп и быть "эльфом 80ого уровня" в топ эквипе и компенсировать таким образом свою никчемность :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mikha сказал:

Если сравнить обычного игрока, который принципиально не донит и того, кто вкидывает в игру 20к+,то у второго и так много плюшек. 

Он, как минимум, играет не на х3, а на х10-15. Всё рейты намного выше. 

 

Я думаю, что это не "заставит людей донатить", а отобьет желание игры у соло игроков, которые играют в удовольствие пару часов в день. 

 

Можно было бы ввести это, но вы, донатеры, и так вые, мол, "ха, я тебя нагнул" и тд. 

Только дело не в ваших прямых руках, а в плюшках от ПА + эквип, который вам проще добыть или купить за реал)) 

Если бы все добывалось исключительно игровым путем, без доната, то вы бы так себя не вели. 

 

Хотя, я понимаю, что раз в реале все плохо, то можно закинуть в игру всю зп и быть "эльфом 80ого уровня" в топ эквипе и компенсировать таким образом свою никчемность :) 

 

 

Я люблю Шок! с солью доедаю, но сюда закидываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Esdes сказал:

Это предложение мне не нравится. Совсем.

Анимация сосок? Даже если не добавлять урон, чисто анимация. Тем более она отличается от обычных сосок. Это не просто цвет сосок другого оттенка. 

4 часа назад, mikha сказал:

Если сравнить обычного игрока, который принципиально не донит и того, кто вкидывает в игру 20к+,то у второго и так много плюшек. 

Он, как минимум, играет не на х3, а на х10-15. Всё рейты намного выше. 

 

Я думаю, что это не "заставит людей донатить", а отобьет желание игры у соло игроков, которые играют в удовольствие пару часов в день. 

 

Можно было бы ввести это, но вы, донатеры, и так вые, мол, "ха, я тебя нагнул" и тд. 

Только дело не в ваших прямых руках, а в плюшках от ПА + эквип, который вам проще добыть или купить за реал)) 

Если бы все добывалось исключительно игровым путем, без доната, то вы бы так себя не вели. 

 

Хотя, я понимаю, что раз в реале все плохо, то можно закинуть в игру всю зп и быть "эльфом 80ого уровня" в топ эквипе и компенсировать таким образом свою никчемность :) 

 

 

Ну во-первых, игра это хобби. И по моему нужно быть ущербным, чтоб пожлобиться пару тысяч рублей на хобби. Па + набор + руны +/- 3 к рублей. В первый день спокойно качался 60-65+. Почему многие игроки доходят только до 76+ мне не совсем понятно. Могу сделать только исключение для людей, которые пару часов играют. И то, все зависит исключительно от подбора спотов, профы и какой-то что-ли стратегии развития своего персонажа/КП.

Во-вторых, какие х10-15? Вообще орнул. Ну ПА 50% даёт. Руны 30%. В общем максимум можно разогнать до х7. Разница прокачки на х7 и х3 имхо минимальна, грубо говоря только чуть чуть больше надо убить париков. 

В третьих. Л2 - агрессивная игра, всегда такой есть, была и будет. Терпильная позиция прокатывает только на л2к и от части на эсенсе. Тут есть ещё вопрос, смысл играть, в соло в 4 окна, без желания побеждать? Л2 в первую очередь это люди, с которыми ты играешь. И против кого ты играешь. Если откинуть рофлы и т.д у меня с одной стороны начинает появляться уважение к нашим варам, но с другой стороны если б было по меньше балабольства с их стороны, я б с уверенностью говорил - с честью дерёмся в биг варе. Но т.к опы имеют свойство 5 раз упасть и один раз победить, и говорить "на члeн" цитирую одного из стримеров на зп, то это выглядит немного смешно, особенно когда начинают сильно проигрывать, выключать стримы, под предлогом, что их типа могут забанить. Но это их право. 

P.S AVE SHREK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 19:43, Esdes сказал:

Это предложение мне не нравится. Совсем.

Патаму што сложна? Как с автоваром и пвп зонами? Ну ну))

Изменено пользователем GREEKas

 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GREEKas сказал:

Патаму што сложна? Как с автоваром и пвп зонами? Ну ну))

Потому что жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент мы работаем над новым клиентом, а посему, возможно, данная плюшка заедет только с ним.

Пока что отказано.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...