Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

В работе Реворк Anchor (Active/Chance)

Поддерживаете данное предложение?  

10 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Matske сказал:

А давайте по теме

Давайте. Только за. Парня просто понесло. 

Идея логична и целесообразна. Все анчоры нужно привести у общему знаменателю. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2021 в 19:38, Zilong сказал:

Всё ещё актуально. Даёшь уменьшение влияния рандома и увеличения влияния скилла, тактики.

Щас бы в рандомной игре, уменьшать влияние рандома :rofl:

Если вы, хотите уменьшить влияние рандома, тогда придется удалять все триггеры, дэбафы, контроли халфкилы, леталы, шансы крита с автоатаки, скилов и магии.

Также... придется удалить точность\уклонение и весь разброс урона, иначе... у вас не получится снизить влияние рандома.

Нужно оставить только атаку, защиту, скорость атаки\каста и кол-во хп. 

Даже в кибер спорте есть влияние рандома и никто не ноет, ведь скилловость заключается в том, чтобы нивелировать влияние рандома собственными руками.

 

 вы хотите, нагибать не скилом и тактикой. вы хотите нагибать овербустом, и не приемлете любой рандом не в вашу пользу.

поэтому и нытье одно, понерфите станы, анкор, леталы, агр, фир, сало, манаберн, эрейз и т.д.

 

большинство тем в данном разделе, созданы лишь с целью извлечения собственной выгоды, под предлогом "улучшения игрового процесса" и "популяризации классов".

главное... где нибудь между строк написать "многие хотели бы".

Мне все про тебя известно..

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RyLzEn сказал:

Если вы, хотите уменьшить влияние рандома, тогда придется удалять все триггеры, дэбафы, контроли халфкилы, леталы, шансы крита с автоатаки, скилов и магии.

Не нужно возводить в абсолют. Есть разрушающий рандом (например: летал, который не все могут выхилить; якорь, который позволяет большинству классов за 15 секунд убить противника, и после прохождения ничего уже не сделаешь; 4-5 критов нюками от ЕЕшки, но шанс не очень высокий), а есть тот, которому можно что-то противопоставить.

14 минут назад, RyLzEn сказал:

Также... придется удалить точность\уклонение и весь разброс урона, иначе... у вас не получится снизить влияние рандома.

Опять-таки, есть куча буста на точность и уворот, можно спамить скиллы. Эта механика не несёт деструктивный характер, разброс урона не такой существенный, чтобы сильно на что-то влиять.

15 минут назад, RyLzEn сказал:

Даже в кибер спорте есть влияние рандома и никто не ноет, ведь скилловость заключается в том, чтобы нивелировать влияние рандома собственными руками.

Скажи-ка, какой рандом в CS:GO или в МОБА-играх? Из "киберспорта" рандомом славится только Hearthstone, я хз как эту игру можно киберспортом считать в принципе. В других известных мне решает скилл, тактика, понимание игры. Ни разу за 1,5 года игры в Mobile Legends: Bang Bang не сталкивался с рандомом. Хорошо играешь - стабильно подымаешься в ранкеде.

17 минут назад, RyLzEn сказал:

вы хотите нагибать овербустом, и не приемлете любой рандом не в вашу пользу.

Не пиши глупости. В 2.0 зарежут овербуст и мне это нравится, потому что после мержей больше вероятность того, что кто-то задержится, а не будет ныть, что "х7 болото, я никогда не догоню их, поэтому нет смысла тратить время". Тем более, что урон моих классов слабо зависит от проточки оружия. Более того, я предоставил скрины с этими ЛСами на своих чарах, у меня есть ДКы +6 лайт и роба. Я и сам часто убиваю других за счёт этого ЛСа/летала и мне это не нравится. Поэтому повторю ещё раз: не пиши глупости.

20 минут назад, RyLzEn сказал:

большинство тем в данном разделе, созданы лишь с целью извлечения собственной выгоды, под предлогом "улучшения игрового процесса" и "популяризации классов".

главное... где нибудь между строк написать "многие хотели бы".

Мне все про тебя известно..

И какая же моя выгода? Тем более я не предлагал уменьшать шанс, длительность, а лишь переделать механику на щадящую (которая уже есть у лайтнинг страйк ШК) - замедление на 5 секунд, а потом паралич на 10, чтобы можно было успеть переодеть сет на ИК/Зубей/ТМр/Трибал, похилиться, спрятать спину.

Желание играть в игру, где от тебя что-то зависит, а не на всё воля ВКР - это преступление или что?

Кстати, когда порезали шанс летала с 5% до 3%, то я радовался, потому что ракам на ножах стало в разы сложнее. И сейчас порежут - мне тоже норм, а ты вот начал возмущаться, мол, "почему вообще тогда не удалили?" :redlol:.

 

Более того, предложение добавить селф ФР, чтобы он не был таким ущербным на олимпе - это тоже моя выгода? У меня никогда не будет ФР под олимп, потому что есть СР. Или реворк механики АВ, чтобы и от магии уклоняться (реализовали). Нафига мне АВ, если есть заряженный ПВ? Или когда я топил за некров, которого тоже не буду готовить. Где тут моя выгода, дружочек? Я всегда за интересную игру, так что не стоит проецировать на меня поведение хитрожопых игроков.

А если люди хотят играть дестрами, хавками, мма и фармить олимп несколькими классами, то на кой чёрт они сюда припёрлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zilong сказал:

Опять-таки, есть куча буста на точность и уворот, можно спамить скиллы. Эта механика не несёт деструктивный характер, разброс урона не такой существенный, чтобы сильно на что-то влиять.

спамить скилы - это и есть скилловость и тактика? скиллы ведь тоже промахиваются.

вот осталось у противника хп на 1 скилл и ты такой "на скилле"  врываешься, даешь тычку и... промах. а противник дает тебе тычку в ответ и критует. ты проиграл! победил рандом.

тоже самое с разбросом. разброс не существенный? урон скилами с блатном разниться чуть ли не до 1000. ты дал противнику на 1500 и он тебе 2500 это не существенное влияние рандома?

окай!

13 минут назад, Zilong сказал:

Скажи-ка, какой рандом в CS:GO или в МОБА-играх?

хз как в моба-х но, в кс это отдача, урон от дистанции, попадание в разные хитбоксы, попадание через объект\стену и даже просто банальный промах. 

ты можешь кинуть дым и попасть в 1 хп противника добив его. модешь сидя в молике обезвредить бомбу за 0.5 сек до своей смерти.

это все рандом.

26 минут назад, Zilong сказал:

Не пиши глупости. В 2.0 зарежут овербуст и мне это нравится, потому что после мержей больше вероятность того, что кто-то задержится, а не будет ныть, что "х7 болото, я никогда не догоню их, поэтому нет смысла тратить время". Тем более, что урон моих классов слабо зависит от проточки оружия. Более того, я предоставил скрины с этими ЛСами на своих чарах, у меня есть ДКы +6 лайт и роба. Я и сам часто убиваю других за счёт этого ЛСа/летала и мне это не нравится. Поэтому повторю ещё раз: не пиши глупости.

 наивно полагать что кто то останется играть после мержа. все разбегутся еще на стадии, когда увидят новую систему бафа. :redlol:  

если тебе не нравится, ненужно принуждать других.

30 минут назад, Zilong сказал:

И какая же моя выгода? Тем более я не предлагал уменьшать шанс, длительность, а лишь переделать механику на щадящую (которая уже есть у лайтнинг страйк ШК) - замедление на 5 секунд, а потом паралич на 10, чтобы можно было успеть переодеть сет на ИК/Зубей/ТМр/Трибал, похилиться, спрятать спину.

ну так в этом и есть выгода. ты хочешь успеть переобуться на ходу и спрятать свой зад.

когда в тебя стан\фир\рут летит, ты же не знаешь пройдет он или нет.  и ты не знаешь, какие бафы с тебя кансел снимет, что бы заранее начать ребафаться.  так почему ты должен за 5 секунд до анкора получать отсчет до его прохождения?

35 минут назад, Zilong сказал:

Желание играть в игру, где от тебя что-то зависит, а не на всё воля ВКР - это преступление или что?

Преступление играть в игру построенную на ВКр и пытаться через сопли весь ВКР выпилить из игры. Не в те игры играешь. хотя рандом даже в тетрисе есть.

37 минут назад, Zilong сказал:

Кстати, когда порезали шанс летала с 5% до 3%, то я радовался, потому что ракам на ножах стало в разы сложнее. И сейчас порежут - мне тоже норм, а ты вот начал возмущаться, мол, "почему вообще тогда не удалили?" :redlol:.

потому что ножей уже задаунгрейдили до ц4, а что дали в замен? Я люблю Шок!ьный раш? еще более Я люблю Шок!ьный блудласт? или может, селф игнор щита? (всем остальным игнор щита пассивно встроили в скилы)  говорили что резать классы не бутут, будут подтягивать остальных до играбельного состояния.  и только нерфы физов в кажпом патче летят, с апами бедных несчастных тряпок.

играли бы на ц4, там 95% контента который вы любите.

44 минуты назад, Zilong сказал:

Более того, предложение добавить селф ФР, чтобы он не был таким ущербным на олимпе - это тоже моя выгода? У меня никогда не будет ФР под олимп, потому что есть СР. Или реворк механики АВ, чтобы и от магии уклоняться (реализовали). Нафига мне АВ, если есть заряженный ПВ? Или когда я топил за некров, которого тоже не буду готовить. Где тут моя выгода, дружочек? Я всегда за интересную игру, так что не стоит проецировать на меня поведение хитрожопых игроков.

действительно.. зачем тебе ФР, если есть ИМБА сырок.

сидим на имбах\фармерах и Я люблю Шок! на всех остальных, 31 класс в игре, 75% из которых кал собачий и свалка нерабочих скиллов. главное гномов арбалетчиков добавьте нам.

механика уклонения от скилов? сколько раз ее уже порезали? "Одмин! хнык.. хнык.. я по афк окнам промахиваюсь! понерфи!" следующим же патчем порезали. сейчас, даже если набафаешь все на уровот, умрешь быстрее чем увернешься. чтобы ты там себе не набафал работать будет только 1н "наибольший" эффект.

54 минуты назад, Zilong сказал:

А если люди хотят играть дестрами, хавками, мма и фармить олимп несколькими классами, то на кой чёрт они сюда припёрлись?

вот и я не пойму, зачем тут баланс пилят под Я люблю Шок!ьный олимп? и на кой черт они сюда приперлись? олимп сервера давно придуманы, иди дрочи столб сутками.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RyLzEn сказал:

спамить скилы - это и есть скилловость и тактика?

Ты же сказал, что уворот/точность - рандом, а я лишь предложил что можно этому противопоставить.

9 минут назад, RyLzEn сказал:

вот осталось у противника хп на 1 скилл и ты такой "на скилле"  врываешься, даешь тычку и... промах. а противник дает тебе тычку в ответ и критует. ты проиграл! победил рандом.

Да, победил. Я не продвигаю идею полного выпиливания рандома, а лишь предлагаю уменьшить влияние имбового скилла, т.к. он выключает из игры и делает грушей для битья. Под салом/думом можно убежать хотя бы или с руки побить, если ты физ. И какой шанс у якоря, какой у крита скиллом? Да и разница большая: ударить х2/х4 или за 15 секунд вносить дпс, учитывая множество жёстких заюзов и сеты на дпс типа ДумЛ (автоатака), ЗубейХ (скиллы), Ассассин (кд в спину).

14 минут назад, RyLzEn сказал:

тоже самое с разбросом. разброс не существенный? урон скилами с блатном разниться чуть ли не до 1000. ты дал противнику на 1500 и он тебе 2500 это не существенное влияние рандома?

окай!

Зелёных уродцев не переношу, поэтому про такие нюансы не знал. Согласен, в данном случае существенное.

15 минут назад, RyLzEn сказал:

наивно полагать что кто то останется играть после мержа

Наивно рассуждать про дальнейшее развитие событий, если ты ни разу после мержей не играл долго на х7, не знаешь местных. А я регулярно вижу старых знакомых, которые периодически возвращаются и спрашивают как дела, какие прогнозы. Нерфы ОЕ, усиления откровенно слабых классов на олимпе - то, что может заставить их вернуться на родное болото.

18 минут назад, RyLzEn сказал:

ну так в этом и есть выгода. ты хочешь успеть переобуться на ходу и спрятать свой зад.

А другие до такого не додумаются и я один получу возможность уменьшить импакт якоря, да?

19 минут назад, RyLzEn сказал:

Преступление играть в игру построенную на ВКр и пытаться через сопли весь ВКР выпилить из игры.

Не знаю, где ты тут увидел сопли. Аргументировал своё предложение - в игре уже есть аналогичная механика у ШК, а у меня этот скилл и все резисты от него. Меня ставили в такой парал и было норм - я успел переодеться в ИК, получил дофига урона, ШК получил преимущество (исход поединка не помню). Очень балансно, нет горящей задницы. Приведение одинаковых скиллов к одной механике логично. А сейчас считай, что у мана бёрна убрали крит, а в ЛСе оставили.

25 минут назад, RyLzEn сказал:

действительно.. зачем тебе ФР, если есть ИМБА сырок.

Логики в том, чтобы бустить слабый класс нет. Это идиотизм чистой воды. Но и порезка "имбы" - это наступать на те же грабли, когда кто-то пыхтел и его усилия умножают на 0. Поэтому и предлагаю немного упростить жизнь слабым. Вообще, я бы очень хотел ещё сделать под олимп ШК, ШЕ, СХ, ДА, некра. Но чтобы что-то показывать на х7 нужно жёстко упороться по ЛСам, точке скиллов. А на 2.0 придётся ещё и 3 саба качать, а на мейне давить чуть ли не кап СП, чтобы в конечном счёте понять, что теория и практика расходятся и проще весело прожимать станы и спамить скиллами на гноме, чем потеть на условном ШК.

29 минут назад, RyLzEn сказал:

сидим на имбах\фармерах и Я люблю Шок! на всех остальных, 31 класс в игре, 75% из которых кал собачий и свалка нерабочих скиллов. главное гномов арбалетчиков добавьте нам.

ТФФ (Л2АЛЬТ) на старте сервера и на х7 - это порой две разные игры. СР и ПВ не такие уж и имбовые на данный момент, ФС - сильный да, что удивительно, т.к. буст на слугу пока не влияет.

Проблема даже не в балансе, которого в принципе не может быть, а в онлайне олимпа. На ГВЕ с таким же живым онлайном летали многие, в каждом классе было по 2-3 серьёзных претендента, ну и мимокрокодилы. В итоге на олимпе, где есть каждый класс, было крайне интересно. В общем, нужно стимулировать людей туда ходить, тогда и картина будет видна. А так кто-то создал "непопсу", попал на ЕЕ, ПП, тира, дестра, саммонера, танков, получил по шапке и поставил крест.

34 минуты назад, RyLzEn сказал:

зачем тут баланс пилят под Я люблю Шок!ьный олимп?

Кто в поле бегает с шансовый якорем?:unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять: на счёт оказуаливания крафта рара ты не возмущаешься. Но яро топишь за имбалансные вещи типа летала/якоря, прохождение которых (если нормальная реакция) гарантирует практически 100% победу. Нафиг такой киберспорт, если решает случай?

 

Верните мне 5% летала, буду аутировать на олимпиаде, прожимая две кнопки. Буста под деф/уворот/кларити вагон - это вообще будет изи. Вот же другим будет приятно :redlol:. А кто будет возмущаться, тот просто плакса и слабый, вот.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Zilong сказал:

в игре уже есть аналогичная механика у ШК

вот только ШК слишком имбовый поэтому на всякий случай его противникам дали аж 15 секунда на то,
чтоб примерить все любимые сеты, отбежать, заюзать все возможные скилы, а может и вообще убить его за эти 15 секунд :D


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

И какой шанс у якоря, какой у крита скиллом? 

3% шанс на срабатывание и 40% на шанс прохождения в базе. шанс крита станшотом 5% в базе :redlol: потому что наныли.

1 час назад, Zilong сказал:

Нерфы ОЕ, усиления откровенно слабых классов на олимпе - то, что может заставить их вернуться на родное болото.

Старые сервера не в тренде. людям вон сундуки с фулл эпик сетами выдавали на 30 дней чтобы они могли конкурировать со стариками. так старики на форум прибежили сопли размазывать т.к. драться с равным по бусту противником оказалось сложно .

1 час назад, Zilong сказал:

А другие до такого не додумаются и я один получу возможность уменьшить импакт якоря, да?

вот тебе не нравится якорь. другим не нравится таскать 50 сетов.

давай скажи... что это сугубо их проблема.

1 час назад, Zilong сказал:

Не знаю, где ты тут увидел сопли. Аргументировал своё предложение - в игре уже есть аналогичная механика у ШК, а у меня этот скилл и все резисты от него. Меня ставили в такой парал и было норм - я успел переодеться в ИК, получил дофига урона, ШК получил преимущество (исход поединка не помню). Очень балансно, нет горящей задницы. Приведение одинаковых скиллов к одной механике логично. А сейчас считай, что у мана бёрна убрали крит, а в ЛСе оставили.

на свсе вообще можно снимать якорь в первые 5 секунд. ШК должен быть очень доволен своему "мега полезному" анкору, который проходил раз в год и без возможности его реализовать.

кубик кота проходил на мена 2 раза подряд, на последней секунде первого. и стоя минуту в анкоре я не умер т.к. кот по мне не попадал, когда анкор закончился я убил самона с 1 крита семи стрел.

кто тут ныть должен? я, потому что словил анкор 2 раза? или кот который не мог по мне попасть, и в конечном итоге проиграл?

1 час назад, Zilong сказал:

Логики в том, чтобы бустить слабый класс нет. Это идиотизм чистой воды. Но и порезка "имбы" - это наступать на те же грабли, когда кто-то пыхтел и его усилия умножают на 0. Поэтому и предлагаю немного упростить жизнь слабым. Вообще, я бы очень хотел ещё сделать под олимп ШК, ШЕ, СХ, ДА, некра. Но чтобы что-то показывать на х7 нужно жёстко упороться по ЛСам, точке скиллов. А на 2.0 придётся ещё и 3 саба качать, а на мейне давить чуть ли не кап СП, чтобы в конечном счёте понять, что теория и практика расходятся и проще весело прожимать станы и спамить скиллами на гноме, чем потеть на условном ШК.

действительно, зачем бустить Я люблю Шок! класс которым все равно никто не играет. и зачем нерфить имбу которая всем нравится, если можно понерфить Я люблю Шок! на котором никто не играет :))

все классы, которые хоть как то начинали играть, сразу же понерфили. 

1 час назад, Zilong сказал:

В общем, нужно стимулировать людей туда ходить, тогда и картина будет видна. А так кто-то создал "непопсу", попал на ЕЕ, ПП, тира, дестра, саммонера, танков, получил по шапке и поставил крест.

стимулировать? или ты хотел сказать "принуждать" чтобы люди ходили на олик кормить пацанчиков на имбах и первых волнах, и помогать им заливать своих ракалов?

1 час назад, Zilong сказал:

Кто в поле бегает с шансовый якорем?:unknw: 

те кто не крафтить по 100500 пушек, и бегает с тем что есть?

1 час назад, Zilong сказал:

Не могу понять: на счёт оказуаливания крафта рара ты не возмущаешься. Но яро топишь за имбалансные вещи типа летала/якоря, прохождение которых (если нормальная реакция) гарантирует практически 100% победу. Нафиг такой киберспорт, если решает случай?

 

крафт рара это тупой мободрочь и не более. я вот могу по возмущаться за апгрейд рарок.  почему я должен был набивать по 6.5к итемов на сраном болоте, а вы теперь получаете апгрейд буквально на халяву?  ааа.. ну да... потому что наныли. так же как и оказуаливание крафта рарок.

1 час назад, Zilong сказал:

Верните мне 5% летала, буду аутировать на олимпиаде, прожимая две кнопки. Буста под деф/уворот/кларити вагон - это вообще будет изи. Вот же другим будет приятно :redlol:. А кто будет возмущаться, тот просто плакса и слабый, вот.

просто ненужно было добавлять 2й летал изи.  просто у Моты все так работает.

сначала добавим 2 летал а потом все понерфим к Я люблю Шок!ам.

сначала добавим дум рар сет на шанс крита и лсы в шмот, потом выпилим из игры пассив лс на крит

сначала дадим возможность бустить уворот\пдеф ЛСами потом порежем "разрыв" между персонажами и выбилим из игры систему уворота.

дадим ништяки на блок щитом и дэбафы на снижение защиты щитом, а потом просто встроим игнор щита в скилы и только ножи пускай прожимают ручками :))

а танкам то че делать? щит это их основной инструмент для выживания, а теперь это просто приблуда для прожимания скилов, которую все игнорируют.

и т.д. и т.п.

на самом деле, мне все равно что вы там на ноете, главное чтобы вам нравилось играть с мобами 1 на 1 и просить нового мержа поскорее.

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RyLzEn сказал:

3% шанс на срабатывание и 40% на шанс прохождения в базе. шанс крита станшотом 5% в базе :redlol: потому что наныли.

Это был риторический вопрос, но ладно. Ты вечно пишешь "наныли", но я не видел жалоб на крит стана ни в игре, ни на форуме.

1 час назад, RyLzEn сказал:

так старики на форум прибежили сопли размазывать т.к. драться с равным по бусту противником оказалось сложно .

Эх, сейчас бы судить весь сервер по каким-то уникумам. После предыдущих мержей х7 воскресал на пару месяцев и было круто. Даже нытья про ПК с эпиком не видел, всем было норм.

1 час назад, RyLzEn сказал:

на свсе вообще можно снимать якорь в первые 5 секунд.

ШЕ, ВК могут стать в камень, танки в УД, ножи и лучники прожать УЕ (если берегли). Есть действие - есть противодействие. Всё равно ты получаешь преимущество, выбивая подсейвы, можешь сам отхилиться (благо ритуал, бр, хил доступны всем), порегениться, убежать подальше, если ты ренж ДД.

1 час назад, RyLzEn сказал:

вот тебе не нравится якорь. другим не нравится таскать 50 сетов.

давай скажи... что это сугубо их проблема.

Думаешь мне нравится таскать 6-7 сетов? Но если я хочу выжимать максимум - я вынужден это делать.

1 час назад, RyLzEn сказал:

кубик кота проходил на мена 2 раза подряд, на последней секунде первого. и стоя минуту в анкоре я не умер т.к. кот по мне не попадал, когда анкор закончился я убил самона с 1 крита семи стрел.

кто тут ныть должен? я, потому что словил анкор 2 раза? или кот который не мог по мне попасть, и в конечном итоге проиграл?

Во-первых, кубик с якорем - фишка кота. А ЛС может быть у всех. Во-вторых, кто же виноват в том, что кот не словил нюки? Первый уровень УЕ не даёт так много уворота, можно и продамажить. Уверен, что этот чудик бил тебя "как есть", а не нажимал "стоп" на коте, забегал тебе в спину и направлял, чтобы повысить шансы на попадание. А если нет нюков, то мог с руки бить АМ/дульками/АС/костями (что есть).

1 час назад, RyLzEn сказал:

действительно, зачем бустить Я люблю Шок! класс которым все равно никто не играет. и зачем нерфить имбу которая всем нравится, если можно понерфить Я люблю Шок! на котором никто не играет :))

На заре ТФФ ФС (больше 3х лет назад) был такой же шляпой, как и на Интерлюде, но мне было пофиг :wink:.

1 час назад, RyLzEn сказал:

стимулировать? или ты хотел сказать "принуждать" чтобы люди ходили на олик кормить пацанчиков на имбах и первых волнах, и помогать им заливать своих ракалов?

Игра про пвп, точнее симулятор осад. Хочешь нагибать - качайся, фарми буст. Чем не "принуждение", а? А если я хочу как в мобе не гриндить, а чисто на скилле и понимании игры тащить? Зашёл даже на новом аккаунте и дал всем по щам. Так же и тут - хочешь какую-то вкусняху или уникальный микробуст - принимай участие. На том же х10 ивенты с вкусными призами (плащи, сферы и проч.). Кому-то не нравится, но они ходят ради награды, а тем, кому нравится фан его получают. По-моему, справедливо.

1 час назад, RyLzEn сказал:

те кто не крафтить по 100500 пушек, и бегает с тем что есть?

И сколько таких людей на весь сервер? Это опять-таки лень, потому что игра всегда была про гринд и буст. Ты хочешь бегать с ДБ+3 до слива и доминировать? Ты выбрал не ту игру.

1 час назад, RyLzEn сказал:

крафт рара это тупой мободрочь и не более

Я тоже это страшно не люблю, но это ключевая фишка игры, увы. Кто там ныл - хз, я тоже не люблю упрощения. Но в таком случае на х7 вообще бы никто не заходил (ты не поверишь, но есть новички), а старые бы не возвращались, т.к. пропустил 6-18 месяцев и всё, ты +/- 0 в поле и на олимпиаде.

1 час назад, RyLzEn сказал:

сначала добавим дум рар сет на шанс крита и лсы в шмот, потом выпилим из игры пассив лс на крит

Тупая игра на олимпе через автоатаку - это же так интересно. 50% и погнал делать пиу-пиу, настоящий киберспорт. Тогда вообще никто дебаффы не прожимал, зачем?)))

1 час назад, RyLzEn сказал:

выбилим из игры систему уворота.

Погоди ты нагнетать, даже не видел итоговую формулу. В пред-преданонсе же шла речь про уворот, зависящий от разницы уровней, а еву/аку не показывали. Мб там не такой уж и жёсткий нерф, чтобы говорить "выпилили".

1 час назад, RyLzEn сказал:

на самом деле, мне все равно что вы там на ноете, главное чтобы вам нравилось играть с мобами 1 на 1 и просить нового мержа поскорее.

Какая собака тебя покусала? Ты пишешь "всё равно", но находишь время, чтобы расписать своё виденье на 2.0 в своём фирменном "токсичном" стиле. Находишь время, чтобы подробно отвечать простынками на мои простынки. Нифига тебе не всё равно, не обманывай себя и меня)))))) В тебе теплится надежда, что когда-то всё наладится и будет максимально приближённая к балансу игра, где можно действительно играть любым классом и не страдать. Только вот 2007 тебе уже никто не вернёт, смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RyLzEn уважаю твоё мнение касательно игры, т.к. ты отлично разбираешься и у тебя есть "гейм сенс", но в данном случае я с тобой категорически не согласен. И мне максимально неприятно, что ты считаешь это предложение лоббированием своих интересов, а не продвижением осознанной игры, в которой можно камбекнуть при быстрой реакции и смекалке.

Почаще бы такие обсуждения, а не грызня типа "ты нытuк - сам нытuк".

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...