Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

В работе Реворк Anchor (Active/Chance)

Поддерживаете данное предложение?  

10 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, DeRRo сказал:

Скажи мне ник своего танка на олимпе, я целенаправленно буду смотреть бои, где ты эту теорию воплощаешь в жизнь.

Олимп для меня слишком дорогое удовольствие :)

Как я это делаю в поле может и покажу, есть несколько фрапсов


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не читал но суть думаю понял, анчер на самом деле не самая большая проблема на сервере. Тут всю систему наложения надо менять, есть эпик есть рар который должен защищать, но выходя на оли с общим резистом от стана в 105% получаешь станы по кд, так же дум и анчер с лса, 2 минуты просто бегаю в думе на оли, потомучто слабые ловят в пушки ,а дпса нет убить за 30 секунд биша, таких примеров очень много, нужно посто поднять резист или сделать так чтоб проходило по одетому и бафнутому в соответствии с написанным, по другому не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ФСу порезали длительность дебаффа кубика. Казалось бы, я должен быть недоволен, но нет. Если прокает хекс, то это страшная имба практически против любого класса. Последствия крайне плачевные. В драках ФС-ФС если хекс прокает 2 раза за бой, то это конечная, потому что 1 можно частично пережить в УД и отхилить, то на 2ой уже придётся подрубать тогл и садиться по мане. Сел по мане = проиграл и никакой буст, скилл, понимание своего персонажа тебе не поможет. За 1 бой умудрился словить 3 раза и, конечно, проиграл. Как же меня бомбило))) Кубик срабатывает с не очень большим шансом, ещё и 3 эффекта. А тут 3 раза за бой, фантастика просто.

Контроль, дебаффы - это замечательно, но должны быть адекватные тайминги, чтобы игра не превращалась в что-то типа "не прошло = проиграл с шансом 70%, прошло = выиграл с шансом 70%".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...