Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено] Новогодний подарок от Shock-World!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю команду Шока и всех игроков с наступающим Новым Годом!!! Пусть в новом году вам сопутствует Успех!!!

 

П.С. лисичка в подарок

Изменено пользователем Ashima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра и радости в Новом Году!

 Пусть он будет куда лучше 2020 :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Новым Годом!! :newyear:

Всем удачи, здоровья и успехов. А команде Шок Ворлд ещё стрессоустойчивости вдобавок!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Chezara сказал:

 

ulq3rs.png&key=9ad827cfd6ff2d35d9fff5868 Промокод: happy-new-year

Промокод будет доступен до 31.01.2021 в новом личном кабинете. В старом личном кабинете - до момента перехода на новый ЛК.

 

все уже поздно активировать*?


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, tanb4a сказал:

все уже поздно активировать*?

Почему поздно? Для Беспредельного и Инпульсы в старом ЛК. Орфен - в новом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Почему поздно? Для Беспредельного и Инпульсы в старом ЛК. Орфен - в новом.

Недопустимые символы в промо-коде

 мне вот такое пишет когда ввожу


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Почему поздно? Для Беспредельного и Инпульсы в старом ЛК. Орфен - в новом.

все поняла почему))сорри за беспокойство)


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать, прежде всего, крепкого здоровья, реализации всех планов, как можно больше позитивных эмоций и прекрасных людей вокруг.

Администрации хочу пожелать перейти на новый "просветлённый" уровень и при работе с обратной связью абстрагироваться от понятий "негатив", "критика" и других подобных. Ведь все эти ворчуны возвращаются по одной простой причине :wink:. Желаю также провести удачную работу над ошибками и максимально подготовиться к грандиозному старту настоящего ТФФ х1, ворваться с двух ног и поставить всех на колени, повторив успех +/-, Novus x1. Уверен, что всё получится. Отдельно хочу пожелать Моте творческого вдохновенья и поменьше слушать всяких залётных "экспертов", у нас и своих хватает :laugh:. ТФФ - это пушка, лучшее, что случалось с любимой игрой за последние несколько лет :banana:

Игрокам хочу пожелать терпимости, ведь киберкотлеты/работяги, данатиры/неданатиры, бизнесмены/игроки не могут существовать друг без друга. Цените тех, кто является вашим оппонентом, частью онлайна и уж тем более постоянным членом сообщества. Мы все - большая семья и успех проекта зависит в том числе и от вас :smile:

Вот вам ещё новогоднего настроения:

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех игроков данного проекта, а так же команду, которая нам дала возможность тут встретиться, пообщаться, по собачиться (куда ж без этого), найти друзей, клан, да и просто приятно провести время.

Желаю в первую очередь всем крепкого здоровья, побольше оптимизма, меньше агрессии друг к другу, любить и быть любимыми, да и просто всего самого наилучшего.

Пусть в 2021 году у Вас всех получиться добиться того, что хотели ранее.

Ваш Тотошка :musk:

А для настроения чуть смайлов:

:newyear::newyear2::newyear:


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим 2021 годом! Счастья, добра, всех благ и здоровья! Всем по рыжей лисичке в этом чятике, а кто будет плохо себя вести - к тому придет толстая полярная лисичка :santa:


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Администрации проекта новых достижений, умения угождать игрокам. А всем остальным хорошего настроения и интересной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Seilas сказал:

С Новым годом! Администрации проекта новых достижений, умения угождать игрокам. А всем остальным хорошего настроения и интересной игры.

Эх, как же Вы жестоко то...)

Спасибо всем за поздравления!)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом.


Хочу обычную лисичку


Бешенство - это не болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...