Перейти к содержанию
FocusDeath

Когда умерла Lineage 2. Обзор. История обновлений. Статистика.

Рекомендуемые сообщения

Когда умерла Lineage 2. Обзор. История обновлений. Статистика.

В ролике собрана вся мировая статистика по Lineage 2 с 2003 года по 03.02.2021. Подробно рассмотрим всю историю игры, узнаем какое обновление было наиболее популярным, разберемся почему NCsoft принимали те или иные решения, и когда же всё-таки умерла Lineage II.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После хф умерла, жадность разрабов, локализаторов, коррупция миллионеров игроков и оказуаливание игры до самой нихочу, закинул мастер кард в таро на 500к и фул эпик выбил или пуху дракона и ваншотиш рб, игру прошёл всех победил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LimcorN сказал:

После хф умерла, жадность разрабов, локализаторов, коррупция миллионеров игроков и оказуаливание игры до самой нихочу, закинул мастер кард в таро на 500к и фул эпик выбил или пуху дракона и ваншотиш рб, игру прошёл всех победил. 

Сложно сказать о Таро и фулле. Я помню момент на руоффе, когда впервые ввели карты Таро. Тогда было немножечко по другому - вкинул 100 000 рублей и вывел 300 000. По крайней мере, у нас в клане было именно так и промышляли этим многие)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Сложно сказать о Таро и фулле. Я помню момент на руоффе, когда впервые ввели карты Таро. Тогда было немножечко по другому - вкинул 100 000 рублей и вывел 300 000. По крайней мере, у нас в клане было именно так и промышляли этим многие)

Там помимо таро, ещё шкатулки были. Опять же крафт убили, спойл убили, ресы, дроп вырезали и порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак на руофе с самого начала в магазине был широкий выбор.
Там всё было рассчитано на то, чтоб собрать деньжат :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Matske сказал:

ну дак на руофе с самого начала в магазине был широкий выбор.
Там всё было рассчитано на то, чтоб собрать деньжат :)

Так я когда пришёл на оф это был 17-18 год значит, решил глянуть что это такое. Начал качать перса все дела, шмотки пухи соски мне по грейду сразу суют и баф, я такой радый да и кач норм быстро. Дохожу до 85 значит, а у меня 100к адены или что-то такое не помню. Я такой думаю как же я оденусь, ведь адена почти не капает. Бонус от наставника, халявный шмот я, такой радый значит. Собираюсь в инсту, в чате спрашивают 300 а тв пухе? Я как 300? Халявный шмот он как комон не точнуть ничего не сделать. Смотрю цены у барыги в адене и глаза на лоб, а как нафармить если на капе 85 ты бомж? А ну да за шкатулки и таро, или на сторонней бирже адену за рубли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав несколько сотен комментариев на ютубе, я понял, что у всех на столько разное и диаметрально противоположное мнение, что не чего удивляться такому финалу игры. Если мы сами имеем абсолютно разные взгляды на то какой должна быть игра, то чего вообще мы хотим от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, FocusDeath сказал:

мы хотим от разработчиков

Знаю чего хочу:
1. добавить возможность прыгать
2. выпилить орков (или перекрасить их в более весёлый цвет и сделать менее брутальными)
3. увеличить грудь всем, у кого она маленькая
4. дать гномам немного "Растишки"
5. добавить возможность грабить корованы


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, FocusDeath сказал:

Прочитав несколько сотен комментариев на ютубе, я понял, что у всех на столько разное и диаметрально противоположное мнение, что не чего удивляться такому финалу игры. Если мы сами имеем абсолютно разные взгляды на то какой должна быть игра, то чего вообще мы хотим от разработчиков.

Ну дак кто-то начинал в 2005, а кто-то в 2015 - конечно у них будет разное видение того, какой должна быть игра :)

Имхо, после ИЛ уж точно на кривую дорожку свернули, но есть мнение, что раньше.
Ввод имбаланс куриц, супер разрыв между простыми смертными и киберкотлетами(без аттр ты ничто), бесконечный фарм ради фарма, инстанс зоны, контент 1-75 проходной и никому не нужный, саб классы только для скилов.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л2 умерла в тот момент,когда сменилась 1 команда разработки.

но откуда нам знать, что было бы с игрой, если бы ее развитие продолжила 1 команда.

в ц4 уже все было в заднице полной :gamer2:

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Знаю чего хочу:
1. добавить возможность прыгать
2. выпилить орков (или перекрасить их в более весёлый цвет и сделать менее брутальными)
3. увеличить грудь всем, у кого она маленькая
4. дать гномам немного "Растишки"
5. добавить возможность грабить корованы

Есть же black desert online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 00:17, FocusDeath сказал:

Когда умерла Lineage 2. Обзор. История обновлений. Статистика.

В ролике собрана вся мировая статистика по Lineage 2 с 2003 года по 03.02.2021. Подробно рассмотрим всю историю игры, узнаем какое обновление было наиболее популярным, разберемся почему NCsoft принимали те или иные решения, и когда же всё-таки умерла Lineage II.

 

 

Спасибо за интересный ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 14:05, Elated сказал:

Знаю чего хочу:
1. добавить возможность прыгать
2. выпилить орков (или перекрасить их в более весёлый цвет и сделать менее брутальными)
3. увеличить грудь всем, у кого она маленькая
4. дать гномам немного "Растишки"
5. добавить возможность грабить корованы

Ага, а еще добавить в игру желудочно кишечный тракт.

не успел вовремя присесть в кустах, получил "-100500" к карме,

стоишь на споте, увидел пачку пк бегущую в твою сторону - получил "-100500" к карме,

пошел заливать себе  халявно оли, попался с шеди леди "-100500" к карме. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 14:49, RyLzEn сказал:

Л2 умерла в тот момент,когда сменилась 1 команда разработки.

но откуда нам знать, что было бы с игрой, если бы ее развитие продолжила 1 команда.

в ц4 уже все было в заднице полной :gamer2:

 

Так было же интервью тех разрабов гдет, что ц4 полностью их творение, ц5 по остаткам их идей и только начиная с ИЛ уже новая команда была.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...