Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено][ивент] Стрела Любви!

Рекомендуемые сообщения

В 14.02.2021 в 15:41, Chezara сказал:

Inpulsa

 

  Скрыть контент
  • kmqkv4.png Ancient Adena
  • 0xrh7z.png Greater Healing Potion
  • xltrez.png Greater CP Potion
  • 2ugdk8.png Quick Healing Potion
  • 0iek1d.png Olympiad Token
  • f3ct7f.png&key=2046fa6867a0491d903fe0cf2 Extra Entrance Pass - Kamaloka (Hall of the Abyss)
  • f3ct7f.png&key=2046fa6867a0491d903fe0cf2 Extra Entrance Pass - Kamaloka (Labyrinth of the Abyss)
  • au0lrn.png My Teleport Scroll
  • fb1c2a5cdd6210da0777d068c93a.jpg&key=8da Cacao with marshmallow
  • 15b3y5.png&key=87077c4772d483787821aca90 Chocolate cookies
  • 7r0fgo.png Special Pet Ticket
  • rqbmam.png Ancient Life Stone A
  • 24abm2.png Mid-Grade Life Stone - Level 70
  • o6algi.png High-Grade Life Stone - Level 70
  • z5msvk.png Top-Grade Life Stone - Level 70
  • 0bzjx4.png Scroll: Enchant Armor (A-Grade)
  • tbovcd.png&key=8f7aa099d19ae1ed9234e6100 Scroll: Enchant Weapon (A-Grade)
  • 3m5d0r.png&key=46a51f84831be0403dbd2b612 Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)
  • 8p9hy9.png&key=709f1924126c3a44e7ecbcb13 Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • 0f5xmm.png Life Stone - Level 76
  • 24abm2.png Mid-Grade Life Stone - Level 76
  • o6algi.png High-Grade Life Stone - Level 76
  • z5msvk.png Top-Grade Life Stone - Level 76
  • 2n7b0k.png&key=209296311d9e159a5bb4f1d8e Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)
  • 0lofrm.png&key=dd9d9cc1ab9b814fe2abe5b8e Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • 1tzt7w.png Red Soul Crystal - Stage 13
  • tf3tpp.png Green Soul Crystal - Stage 13
  • zzu7eq.png Blue Soul Crystal - Stage 13
  • Skill_8607_1.jpg Bracelet of Silver Saint
  • dyyohp.png&key=9fc57152e92d3295147f56eea Box of Suits
  • kxnlfc.png&key=1887f9d39dc995d02154b4aa3 Pretty Lover's Outfit

 

а нельзя к примеру на против каждого % показать ?

 

мне кажется было бы норм, если выпадало из них по принципу сундуков из доты:

каждое следующее открытие, выпадает новая вещь, чтоб дважды не выпадало одно и тоже! в списке 31 итэм и чтоб костюм падал самый последний и так по кругу или после того как выпадет последний итэм из списка, дальше бы падало только что-то одно  + можно добавить 20-50% что сундук сфэйлится. с учетом того, как падают сердечки сейчас, это было бы конечно жирно, но там можно с цифрам грамотно поиграться и было бы супер!   и тогда не будет кучи заточек, кучи ЛСов и т.д. ну и чтоб не было как сейчас: одни банки.

игрок хотя бы будет знать, что если постараться, то обязательно получит костюм, будет дольше сидеть в игре!!!

я например, зная что такое "корейский рэндом" даже и не мечтаю вытащить из ящика маунт или постоянную внешку и поэтому не стараюсь, потому что можно выбить и с первого моба*   а можно неделю парики водить и ничего не выпадет!

я всего лишь кидаю свою идею, а вдруг пригодится =))

 

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Elated сказал:

Могу с уверенностью сказать, что Чезара не делает ивенты на тяп-ляп, а вкладывает душу.

 

20 минут назад, Elated сказал:

Ну, а ты просто банально душишь её и дизморалишь. Нельзя так делать :unsure: После такого хочется забить, послать всех и сидеть на попе ровно. Кому от этого будет лучше?

 

21 минуту назад, Elated сказал:

Меня расстроило то, что падает по 100-300 токенов, примерно. Это какая-то издёвка, если честно. Особенно учитывая то, что писал об этом год назад и просил пересмотреть. На минуточку, 1 очко на олимпиаде - это 1к. А цены там немаленькие.

100 токенов:rofl:  не хотел я обидеть не кого! 

Пошёл стрелять, ещё осталось выстрелов на 40) щя хапну токенов и куплю Мастерку за 350к, при рыночной стоимости 30кк))

Это из ряда приколов шока, по типу Мастерка за ТВ баджи 250 баджей и 100кк на Инпульсе) при стоимости у Мелисы за 45 кол) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

с учетом того, как падают сердечки сейчас, это было бы конечно жирно, но там можно с цифрам грамотно поиграться и было бы супер!

100 токенов в награду:comp:! Грамотно поигрались! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dolka сказал:

Я всегда рад эвенту даже такой как камень-ножницы хоть и выморозил своей некликабельностью и часть коробок не докликал выбросил.

Этот эвент приятен реализацией.

Вот только столько мусорных призов это жесть) сократите вы их . Ну реально какие то проходки в камалоку , лсы, банки хп,цп,гхп,гцп АА по 30к,оли токены этот шлак вообще надо убрать. добавить Д Ц Б точек

Плохая попытка получи Д армор хоть какая то польза чем мусор или ГЦП с весом 100 . Вы посмотрите стоят люди юзают гадалку ,а потом бросают это добро на пол ибо нафик не нужны они теперь.

Короче мне всё понравилось буду считать что я просто не фартовый и мой суперприз впереди))

 

Спасибо за адекватный отзыв. Просто проблема в том, что всегда должны быть вещи, которые не так актуальны для игроков, но были бы нужны новичкам или твинам, например. Если сокращать количество "ненужного" лута, то придется также сокращать выпадение итемов для всего сервера. Ибо будет катастрофическое перенасыщение. Да и радости от получения чего-то стоящего будет не так много.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

100 токенов в награду:comp:! Грамотно поигрались! 

жжошь сцуко xDDD ржунимагу!  от души !!! =)))) меня повеселило ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

а нельзя к примеру на против каждого % показать ?

 

мне кажется было бы норм, если выпадало из них по принципу сундуков из доты:

каждое следующее открытие, выпадает новая вещь, чтоб дважды не выпадало одно и тоже! в списке 31 итэм и чтоб костюм падал самый последний и так по кругу или после того как выпадет последний итэм из списка, дальше бы падало только что-то одно  + можно добавить 20-50% что сундук сфэйлится. с учетом того, как падают сердечки сейчас, это было бы конечно жирно, но там можно с цифрам грамотно поиграться и было бы супер!   и тогда не будет кучи заточек, кучи ЛСов и т.д. ну и чтоб не было как сейчас: одни банки.

игрок хотя бы будет знать, что если постараться, то обязательно получит костюм, будет дольше сидеть в игре!!!

я например, зная что такое "корейский рэндом" даже и не мечтаю вытащить из ящика маунт или постоянную внешку и поэтому не стараюсь, потому что можно выбить и с первого моба*   а можно неделю парики водить и ничего не выпадет!

я всего лишь кидаю свою идею, а вдруг пригодится =))

 

Нет, процент - это секрет. если можно так сказать. Не озвучиваем. Сами поймите, какой гвалт тут будет стоять, потому что не каждый понимает "как это работает")

Спасибо за предложение. Если делать так, как Вы сказали, то будет совершенно другой список наград, опять-таки. Награда всегда меняется в зависимости от того, каким образом добывается тот или иной ивентовый предмет и его использование. Но 100% каждому раздать что-то действительно ценное мы не можем. Всегда будет рандом. Но и также ивенты будут как на новый год Фрудоль, например, когда копишь и обмениваешь на то, что хочешь ты. Но это в будущем и будет пересмотрено.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Elated сказал:

Я, конечно, прекрасно понимаю почему бомбит игроков, но всё же такие выпады - это откровенный перебор. Могу с уверенностью сказать, что Чезара не делает ивенты на тяп-ляп, а вкладывает душу. Старается, чтобы было интересно, необычно. Если кто не заметил, то ивенты практически не повторяются (кажется, только пиво было два раза и то, потому что всем очень сильно понравилось и жалоб практически не было). Ну, а ты просто банально душишь её и дизморалишь. Нельзя так делать :unsure: После такого хочется забить, послать всех и сидеть на попе ровно. Кому от этого будет лучше?

Меня расстроило то, что падает по 100-300 токенов, примерно. Это какая-то издёвка, если честно. Особенно учитывая то, что писал об этом год назад и просил пересмотреть. На минуточку, 1 очко на олимпиаде - это 1к. А цены там немаленькие.

Лично мне лень фармить мобов даже если будут жирные награды, а вот плюшки на кач создают эффект праздника. На предыдущем ивенте очень крутые плюшки для кача сделали: бафф агатиона, ёлка и вот это всё. Прям очень круто. Жаль, что из-за работы не было возможности поиграть. Хотелось бы подобное видеть чаще.

Спасибо за поддержку, но у нас команда в целом занимается и продумыванием, и реализацией. Так что "обидку" кинем дружно вместе, а не только я х)

По поводу токенов ничего пока не скажу, а вот дополнительный опыт будет, но когда именно - подумаем и еще не раз. Плюшка действительно "жирная" и хорошая, но стоит многого )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

 

Но 100% каждому раздать что-то действительно ценное мы не можем.

та можно сделать так, чтобы нужно было долго играть, чтоб получить последний приз!

я чисто за то, чтоб подольше задержать игроков в онлайне !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зизи привел интересный пример организации ивента. Не играю в Блок, только в ML:BB. Могу привести оттуда примеры.

1. Дейлико-ивент

На протяжении всего события игрокам каждый день дают какую-то валюту. За ежедневную активность (в т.ч. с элементами социализации - там это победы/игры с друзьями). Валюта, естественно, не передаётся, абуз исключён. И доступен магазин с обменом. Если каждый день почти все делать (рассчитано на прайм работяги-подпивасника в 1-3 часа), то можно к концу ивента собрать скин/рамку профиля (у нас, например, внешку, маунт) и взять пару достаточно вкусных наград в магазине (количество обмена ограничено). Сделать награды непередаваемыми. Например, те же точки, чтобы не руинили экономику. А то кто-то спойлит, качает вип, а тут ему цену сбивать будут, куда это годится?

2. Рандом "для девочек" (донатные акции)

Можно передать как ивенты эту систему получения наград. Условно есть несколько грейдов наград, допустим 5. Там это скины разного уровня редкости, у нас тоже можно придумать градацию по ценности. Первая попытка стоит условно 5 валюты. Пока не выбьешь награду лоу грейда, цена неизменна, кроме нее падает расходная валюта, которая нужна всем, в небольшом количестве. Дальше стоимость попытки в несколько раз увеличивается и так пока не выбьешь всё. Как бы за условные 10к валюты ты выбираешь всё, но львиная доля приходится на первые два приза. Можно так сделать с коробками, например.

 

Реализация такой модели - очень сложная задача, но ка по мне, это будет ещё одной жирной фишкой проекта. Да и игрокам понравится. Можно ещё всякие постоянные розыгрыши делать за вход в игру. Там, например, каждый день собираешь 1 штуку, и когда накопишь 90 на рандоме забираешь скин. Мелочь, а приятно и стараешься каждый день заходить.

Короче, у этих азиатов очень много крутых реализованных идей и опыта (подача патчноутов, общение с миллионым коммьюнити, соцсети, монетизация вообще огонь - мне трудно что-то впарить, но были акции и я спустил хз сколько к на неё и остался доволен как слон). Настоятельно рекомендую скачать и посмотреть как там устроено, как топ МОБА рубит шекели.

 

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 14:41, Chezara сказал:
  • Sweet Concentrated Fruit Cocktail
  • Fresh Concentrated Fruit Cocktail
  • Fire Stone
  • Water Stone
  • Dark Stone
  • Holy Stone
  • Fire Crystal
  • Water Crystal
  • Dark Crystal
  • Holy Crystal
  • Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)
  • Warrior's Temporary Healing Potion
  • Hair Style Change Potion - I
  • Hair Style Change Potion - K
  • Itelmar Enchant Scroll (1-9)
  • Itelmar Enchant Scroll (10-15)
  • Giant's Codex - Mastery
  • Giant's Codex
  • Special Pet Ticket
  • Magic Lucky Box
  • Event-coin
  • Red Soul Crystal - Stage 16
  • Green Soul Crystal - Stage 16
  • Blue Soul Crystal - Stage 16
  • Red Soul Crystal - Stage 17
  • Green Soul Crystal - Stage 17
  • Blue Soul Crystal - Stage 17
  • Good Luck Lucky Bag
  • Milk chocolate
  • White chocolate
  • Scroll: Enchant Armor of Destruction (S-Grade)
  • Box of Mounts
  • Box of Suits
  • Pretty Lover's Outfit

Что из этого передаваемое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ultim сказал:

Что из этого передаваемое?

У меня не на столько стальные нервы чтобы все озвучивать. Что достанете - все Ваше)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:
10 часов назад, ultim сказал:

Что из этого передаваемое?

У меня не на столько стальные нервы чтобы все озвучивать. Что достанете - все Ваше)

Сократим список:biggrin:...костюм этот передаваемый?

  • Pretty Lover's Outfit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла персом 23 лвл поспойлить под Дион. Била мобов 21-24 лвл. Взяла 2 уровня, выполнила ежедневный квест и..............не выло НИ ОДНОГО !!! сердца...Хотите сказать, что это "китайский" рандом? За час не выпало ни одного итема эвента...Хочется надеяться, что это технический недосмотр, нежели страх об обрушении экономики игры)))))). Представляю разочарование вновь пришедших игроков. Спасибо за праздник))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...