Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Беспредельный

2. lEvanescence

3. свс

4. Добрый день у меня проблема на моем аккаунте появился новый персонаж камаель 7го уровня которого я не создавал и не качал, в последнее время все чаще и чаще мои персонажи сами по себе заходят в игру, такие же проблемы и у моих сокланов. Складывается впечатление что база аккаунтов шок ворлда опять под угрозой, и мне страшно за мой эквип и так далее, возникают разные мысли продать все и уходить.

      Пожалуйста разберитесь в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lubernator сказал:

1. Беспредельный

2. 2_elefan83

3. Добрый день у меня проблема на моем аккаунте появился новый персонаж камаель 7го уровня которого я не создавал и не качал, в последнее время все чаще и чаще мои персонажи сами по себе заходят в игру, такие же проблемы и у моих сокланов. Складывается впечатление что база аккаунтов шок ворлда опять под угрозой, и мне страшно за мой эквип и так далее, возникают разные мысли продать все и уходить.

      Пожалуйста разберитесь в данном вопросе.

здесь не надо писать логин, только ники персонажей, я бы рекомендовал отредактировать заявки и эту и предыдущую


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lubernator сказал:

и мне страшно за мой эквип и так далее, возникают разные мысли продать все и уходить.

А вот у меня иные впечатления от прочитанного..Что тебе плевать ибо ты уже сразу заговорил про "продать" И куда продать ?ЗА рмт чтоль? ну так за тобой я бы уже смотрел на месте администрации...
НУ а если продать-накупить кол и кинуть их на другой ак то вопрос? что мешает кому то там взломать и его?)))
Скорее всего у вас кто то кто знает пороли решил тролить так))))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пароли 

38 минут назад, Asuramaru сказал:

А вот у меня иные впечатления от прочитанного..Что тебе плевать ибо ты уже сразу заговорил про "продать" И куда продать ?ЗА рмт чтоль? ну так за тобой я бы уже смотрел на месте администрации...
НУ а если продать-накупить кол и кинуть их на другой ак то вопрос? что мешает кому то там взломать и его?)))
Скорее всего у вас кто то кто знает пороли решил тролить так))))

мне не плевать а страшно за свой аккаунт, и свой эквип, я вкладывал деньги и не малые, а продать на бирже к примеру.

Пароли я свои никому не давал, и этот аккаунт зарегистрирован на действующую почту, и если у вас нет опасения за свой аккаунт или не знаю как у вас там заведено, то у меня есть, и  тогда возникают вопросы к администрации что за защита такая если каждый третий будет мой аккаунт взламывать

Изменено пользователем Lubernator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Lubernator сказал:

я вкладывал деньги и не малые

1000р это большие деньги? :D


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
База в порядке. Смените пароль, у Вас такая возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Shivering сказал:

1000р это большие деньги? :D

для меня м.б. и 1000 рублей большие деньги, для того чтоб их на пиксели тратить. А вам Никита стоило бы по адекватней относится к людям и глядишь они и к Вам потянуться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы персонажей взламывали, то уж точно бы не создавали на аккаунтах новых, а раздевали тех, которые на них находятся. В противном случае, что-то не складывается)

Меняйте пароль и не будет проблем.

Тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...