Перейти к содержанию
Ravage

Биржа Игровых Ценностей

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chezara сказал:

Ваши ненавистники видели Вас в таком же русле и оскорбляли по своему видению. К тому же, Вы сами боролись за то, чтобы мы защищали наших хелперов, но теперь возмущаетесь на это. Не стоит так делать. Как минимум, не красиво с Вашей стороны.

Как минимум, нужно видеть разницу, когда откровенно посылают нахрен и матерят на форуме и когда по делу прессуют :facepalm:. Когда Виафару посылали вы все тоже ничего не делали, когда Эсдес писали мерзкие вещи вы все молчали, когда на Вас незаслуженно бочку катили (без оскорблений, но всё же незаслуженно) - все, чёрт подери, МОЛЧАЛИ, а тут бедненькому, пушистому матске сказали, что он бесполезный - нужно защищать. Это невероятный маразм, у меня просто слов нет :facepalm:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elated сказал:

Как минимум, нужно видеть разницу, когда откровенно посылают нахрен и матерят на форуме и когда по делу прессуют :facepalm:. Когда Виафару посылали вы все тоже ничего не делали, когда Эсдес писали мерзкие вещи вы все молчали, когда на Вас незаслуженно бочку катили (без оскорблений, но всё же незаслуженно) - все, чёрт подери, МОЛЧАЛИ, а тут бедненькому, пушистому матске сказали, что он бесполезный - нужно защищать. Это невероятный маразм, у меня просто слов нет :facepalm:.

А теперь попробуйте поставить себя на его место, читая все, что Вы пишете ему же. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

А теперь попробуйте поставить себя на его место, читая все, что Вы пишете ему же. 

Ещё раз повторяю, учитывая его "заслуги" и мои, он не имел абсолютно никакого права писать мне что стоит бесплатно делать работу за десятерых (условно) и не рассчитывать даже на сранное "спасибо". Человек, который на старте вместо того, чтобы отвечать бедолагам в профильной теме (это его обязанности, на минуточку) тусовался в "Романтической ситуации" пишет тому, кто всрал 2 года своей жизни, чтобы раскачать этот форум, создать комфортную атмосферу, чтобы он, грубо говоря, офигел, раз требует "спасибо", при том, что он за свою "работу" даже на "спасибо" не заслуживает. Что тут непонятного?!

Я его не посылал, не оскорблял изощрённо, а лишь констатирую факт: он бесполезный лутатель монеток. У вас же было требование "стрессоустойчивость" при наборе, нечего жаловаться.

Вот Зубастик, в знаниях которого я не сомневаюсь, лайкнул мой коммент, подтвердив что там делов на пару секунд. Но ваш "адекватный" матске вместо того, чтобы понять, что он действительно написал ерунду, продолжил её писать и пытаться ехидничать.

Всё, этот абсолютно бестолковый диалог продолжать не намерен. Защищайте бесполезных хелперов, называйте тех, кто делает в 100 раз больше за идею "токЯ люблю Шок!ми", давайте им шиш за сейв на 1кк+, так победите!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Elated сказал:

Ещё раз повторяю, учитывая его "заслуги" и мои, он не имел абсолютно никакого права писать мне что стоит бесплатно делать работу за десятерых (условно) и не рассчитывать даже на сранное "спасибо". Человек, который на старте вместо того, чтобы отвечать бедолагам в профильной теме (это его обязанности, на минуточку) тусовался в "Романтической ситуации" пишет тому, кто всрал 2 года своей жизни, чтобы раскачать этот форум, создать комфортную атмосферу, чтобы он, грубо говоря, офигел, раз требует "спасибо", при том, что он за свою "работу" даже на "спасибо" не заслуживает. Что тут непонятного?!

Я его не посылал, не оскорблял изощрённо, а лишь констатирую факт: он бесполезный лутатель монеток. У вас же было требование "стрессоустойчивость" при наборе, нечего жаловаться.

Вот Зубастик, в знаниях которого я не сомневаюсь, лайкнул мой коммент, подтвердив что там делов на пару секунд. Но ваш "адекватный" матске вместо того, чтобы понять, что он действительно написал ерунду, продолжил её писать и пытаться ехидничать.

Всё, этот абсолютно бестолковый диалог продолжать не намерен. Защищайте бесполезных хелперов, называйте тех, кто делает в 100 раз больше за идею "токЯ люблю Шок!ми", давайте им шиш за сейв на 1кк+, так победите!

Ранее Вы боролись за то, чтобы мы защищали всех хелперов без исключения. А теперь наоборот проявляете агрессию на то, за что ранее боролись.

Да, кто-то в чем-то не прав и кому-то не нравятся ответы. Но он Вас не оскорблял целенаправленно и не пытался унизить как это делаете сейчас Вы. Не за чем так бомбить из-за последствий Вашей же борьбы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Ранее Вы боролись за то, чтобы мы защищали всех хелперов без исключения. А теперь наоборот проявляете агрессию на то, за что ранее боролись.

Да, кто-то в чем-то не прав и кому-то не нравятся ответы. Но он Вас не оскорблял целенаправленно и не пытался унизить как это делаете сейчас Вы. Не за чем так бомбить из-за последствий Вашей же борьбы.

Он не хелпер, а "хелпер". Это две большие разницы. Виафара, например, старался, и мне стыдно, что я пару раз на него наехал. Более того, он мне написал и сказал, что замечания справедливые и теперь всегда перепроверяет информацию и что это помогло ему усовершенствоваться. Он извлёк урок, он стал лучше, он красавчик. И если бы на него кто-то начал наезжать, даже заслуженно, то я бы за него вступился, потому что он хороший человек. А этот товарищ - тот ещё скользкий тип, не переношу таких. Он мне предлагал помощь, я обратился и он чем-то там занимался, слился, в общем. Это поступок не мужчины, а балабола.

Его ещё не пытался унизить, не нужно принижать мои бойцовские форумные навыки. Я констатирую факты. Не моя вина, что это воспринимается как унижение. Не нужно лить воду, включать лайфкоуча будучи бесполезным лутателем монеток - не будет и проблем.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Chezara сказал:

Не за чем так бомбить из-за последствий Вашей же борьбы.

Раз начали прислушиваться к моим просьбам, то можно ещё попросить перестать относиться к людям как к расходному материалу и мусору?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Elated сказал:

Он не хелпер, а "хелпер". Это две большие разницы. Виафара, например, старался, и мне стыдно, что я пару раз на него наехал. Более того, он мне написал и сказал, что замечания справедливые и теперь всегда перепроверяет информацию и что это помогло ему усовершенствоваться. Он извлёк урок, он стал лучше, он красавчик. И если бы на него кто-то начал наезжать, даже заслуженно, то я бы за него вступился, потому что он хороший человек. А этот товарищ - тот ещё скользкий тип, не переношу таких. Он мне предлагал помощь, я обратился и он чем-то там занимался, слился, в общем. Это поступок не мужчины, а балабола.

Его ещё не пытался унизить, не нужно принижать мои бойцовские форумные навыки. Я констатирую факты. Не моя вина, что это воспринимается как унижение. Не нужно лить воду, включать лайфкоуча будучи бесполезным лутателем монеток - не будет и проблем.

Вы любите общение в личках и я не понимаю почему вы оба не перешли туда, не пообщались "по-мужски" один на один и не пришли к какому-то единому пониманию. Вы оба хорошие люди и зачем-то ищете подколки друг в друге ни за что. Разберитесь адекватно, пообщайтесь один на один. Ваши обиды неуместны и не заслуженны ни с одной, ни с другой стороны.

11 минут назад, Elated сказал:

Раз начали прислушиваться к моим просьбам, то можно ещё попросить перестать относиться к людям как к расходному материалу и мусору?

Мы не относимся к людям как к расходному материалу и мусору. Именно потому награждаем за любые подсказки и исправляем свои же ошибки. И да, к сожалению, время не повернуть назад и исправить прошлое мы не можем. Но идем вперед.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

Вы оба хорошие люди и зачем-то ищете подколки друг в друге ни за что.

О, на прошлой странице "адекватно отвечает", а тут уже вроде как подколки имеют место. Занятно. С такими людьми как он нет никакого желания общаться, они мне омерзительны.

10 минут назад, Chezara сказал:

Мы не относимся к людям как к расходному материалу и мусору. Именно потому награждаем за любые подсказки и исправляем свои же ошибки.

Ага, именно поэтому небожители морозились неделями (да и всегда морозились, по сути). Примеры могу очень долго приводить и не только с собой. Только это ничего в отношении не изменит, только меня выставят плохим. Более того, Вы начали оправдывать то, что команда не посчитала уместным отблагодарить за слив. Ваша прекрасная Нумур так и вовсе посмела наехать на меня, когда я естественным образом при таком отношении честно сказал, что никогда больше не пойду сливать такие дырки. Хотя какие дырки? С таким гадким отношением мне вообще не хочется ни играть, ни помогать кому-то. Хочется только всех послать нахрен.

Оправдания и все эти вещи больше нет желания слушать. Вы все классные ребята, а игроки - мусор, грязь, смутьяны, тoкcики, неблагодарные твари. На этом и закончим наш увлекательный диалог.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elated сказал:

О, на прошлой странице "адекватно отвечает", а тут уже вроде как подколки имеют место. Занятно. С такими людьми как он нет никакого желания общаться, они мне омерзительны.

Ага, именно поэтому небожители морозились неделями (да и всегда морозились, по сути). Примеры могу очень долго приводить и не только с собой. Только это ничего в отношении не изменит, только меня выставят плохим. Более того, Вы начали оправдывать то, что команда не посчитала уместным отблагодарить за слив. Ваша прекрасная Нумур так и вовсе посмела наехать на меня, когда я естественным образом при таком отношении честно сказал, что никогда больше не пойду сливать такие дырки. Хотя какие дырки? С таким гадким отношением мне вообще не хочется ни играть, ни помогать кому-то. Хочется только всех послать нахрен.

Оправдания и все эти вещи больше нет желания слушать. Вы все классные ребята, а игроки - мусор, грязь, смутьяны, тoкcики, неблагодарные твари. На этом и закончим наш увлекательный диалог.

Вот только если попытаетесь пообщаться, то придете к выводу, что были неправы в своих взглядах друг к другу. На текущий момент у Вас просто поток ненависти ни к чему, на самом деле. Вы видите то, чего нет и сильно утрируете. Мы никого не выставляем плохими и никогда не выставляем игроков также, как Вы выражаетесь, мусором и т.д. Наоборот - просим помощи и благодарим как можем. Да, не спорим, есть такие игроки, которым не нравится абсолютно все, но их мнение также слушаем и также делаем выводы.

Перестаньте бомбить и посмотрите на все с другой стороны - все не так плохо как Вам кажется. Да, нет идеала, но и все не на столько ужасно как это видится в Ваших глазах. Крайне надеюсь, что Вы успокоитесь и наконец придете в себя. Ведь Вы не такой человек, каким сейчас пытаетесь показаться здесь. По крайней мере, я на это очень надеюсь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Вот только если попытаетесь пообщаться, то придете к выводу, что были неправы в своих взглядах друг к другу.

Наплёл лапши про помощь - и тут притворится хорошим. На человеке поставлен крест. Всё.

4 минуты назад, Chezara сказал:

На текущий момент у Вас просто поток ненависти ни к чему, на самом деле.

У меня тысяча и одна причина для ненависти. И многие из этих причин не завязаны на мне.

5 минут назад, Chezara сказал:

Вы видите то, чего нет и сильно утрируете.

Зато администрация всегда зрит в корень. Именно поэтому всё прекрасно на проекте, лучше всех.

6 минут назад, Chezara сказал:

Мы никого не выставляем плохими и никогда не выставляем игроков также, как Вы выражаетесь, мусором и т.д.

Может и не выставляет, но точно относитесь. Прочувствовал это на своей шкуре.

7 минут назад, Chezara сказал:

Наоборот - просим помощи

Я уже приводил примеры с тестированием, с вики и тысячу других примеров. Видно, как просите помощь и как ею пользуетесь.

8 минут назад, Chezara сказал:

благодарим как можем

Ага, я это уже десяток раз ощутил на себе, особенно в июне и декабре.

8 минут назад, Chezara сказал:

Перестаньте бомбить и посмотрите на все с другой стороны - все не так плохо как Вам кажется.

Всё просто ужасно. Я сказал, что не хочу продолжать диалог, а Вы продолжаете ещё сильнее меня злить. В данном случае лайфахк от лид КМ "лучше промолчать и посмотреть что получится" был бы максимально уместным. Всех уже тошнит от этих бесконечных оправданий и воды.

10 минут назад, Chezara сказал:

Крайне надеюсь, что Вы успокоитесь и наконец придете в себя.

Хватит мне отвечать заготовками и вообще отвечать и моих постов тут больше не будет.

11 минут назад, Chezara сказал:

Ведь Вы не такой человек, каким сейчас пытаетесь показаться здесь.

Я не пытаюсь никем показаться, Вы ВЫВЕЛИ меня из себя. Я отличный человек и друг. Меня уже достало это скотское отношение, учитывая сколько сил и времени я всрал на это неблагодарное дело. Желаю, чтобы к администрации люди относились так же, как и они к ним (не хуже, не лучше, а абсолютно так же).

Всего хорошего.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто зубастика забанил?) снимите бан с него, а то  я приду по вашу душу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

го дискорд посиделки :sdayus:

Саша, что за флаги) я не поняла) только форум, только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lutecia сказал:

Саша, что за флаги) я не поняла) только форум, только хардкор

Спойлер

 

 

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно простынки не относящиеся к теме оставлять в другом месте?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...