Перейти к содержанию
Ravage

Биржа Игровых Ценностей

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Vampir33 сказал:

я в курсе, я пишу про минусы для игроков, это же минус покупателю при донате...

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2023 в 22:03, Arhai сказал:

эту комиссию берет не сервер, а агрегатор через который производится оплата, к этому сервер никакого отношения не имеет.

Раньше палыч брал меньше 1%, как проходят поиски дргуих агрегаторов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации: почему с момента увеличения комиссии за вывод с биржи с 20 до 25% итоговая сумма приходит на карту ещё на 5% меньше чем указана в ЛК? Вам, извините 25% мало? Вы решили 30% срубать втихую? Много раз уже выводил с момента поднятия на 5% комиссии, так в итоге сумма то приходит на карту ещё на 5% меньше? Чё за НАХ??????? :gamer: НАБОЛЕЛО уже!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vampir33 сказал:

Вопрос к администрации: почему с момента увеличения комиссии за вывод с биржи с 20 до 25% итоговая сумма приходит на карту ещё на 5% меньше чем указана в ЛК? Вам, извините 25% мало? Вы решили 30% срубать втихую? Много раз уже выводил с момента поднятия на 5% комиссии, так в итоге сумма то приходит на карту ещё на 5% меньше? Чё за НАХ??????? :gamer: НАБОЛЕЛО уже!!!!!!!!!!

тебе хоть вывели ) некоторым прошло 10 дней - ноль реакции пока в сапорт не написали -

Ответ - Поменяйте пароль от Мастер ака и создавайте заявку заного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, k1s сказал:

тебе хоть вывели ) некоторым прошло 10 дней - ноль реакции пока в сапорт не написали -

Ответ - Поменяйте пароль от Мастер ака и создавайте заявку заного)

Добрый день, при отклонении заявки на вывод средств всегда пишется причина отказа, достаточно самостоятельно прочитать комментарий к отказу и без обращения в саппорт и будет понятно почему вам отказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vampir33 сказал:

Вопрос к администрации: почему с момента увеличения комиссии за вывод с биржи с 20 до 25% итоговая сумма приходит на карту ещё на 5% меньше чем указана в ЛК? Вам, извините 25% мало? Вы решили 30% срубать втихую? Много раз уже выводил с момента поднятия на 5% комиссии, так в итоге сумма то приходит на карту ещё на 5% меньше? Чё за НАХ??????? :gamer: НАБОЛЕЛО уже!!!!!!!!!!

 

Цитата

 

Комиссии

  • Функция временно отключена! При выставлении товара на продажу с продавца взимается комиссия в адене за каждый 1 Rub. стоимости.
  • После покупки товара продавец получает его стоимость с -5% комиссии. 
    • Обратите внимание: ранее эта комиссия добавлялась к стоимости лота.
  • За вывод реальных средств взимается комиссия: 20% + комиссия оператора.
    • Обратите внимание: окончательная сумма может меняться, если у вашего банка есть дополнительные внутренние комиссии.

 

    •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arhai сказал:

будет понятно почему вам отказали

я думаю причин может быть много и скорее всего 1 из них потянуть время) уже 15 часов нет ответа после того как я устранил *причины отказа*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, k1s сказал:

я думаю причин может быть много и скорее всего 1 из них потянуть время) уже 15 часов нет ответа после того как я устранил *причины отказа*

Причин затягивать нету, есть стандартные сроки рассмотрения. А если бы вы внимательно читали, комментарии, то могли бы сразу устранить причину отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arhai сказал:

есть стандартные сроки рассмотрения.

ПРичина отказа была озвучена ПОСЛЕ прошествия 10 дней с момента заявки. и только ПОСЛЕ того как я обратился с Т.П. с сообщением что уже вышли сроки заявленные. И устранил причину сразщу после того как мен сказали что *ПОМЕНЯЙТЕ ПАРОЛЬ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arhai сказал:

Причин затягивать нету,

В данный момент причины устранены. и с момента сообщения от тех поддержки *создайте заявку заного мы ускорим выплату* прошло уже более 12 часов. 

заявка создана. (а с момента первоначального обращения уже идёт 13тый день) это не затягивание?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, k1s сказал:

В данный момент причины устранены. и с момента сообщения от тех поддержки *создайте заявку заного мы ускорим выплату* прошло уже более 12 часов. 

заявка создана. (а с момента первоначального обращения уже идёт 13тый день) это не затягивание?)

12 часов назад был час ночи. Ночью никто заявки не обрабатывает, как ни странно.

Вчера были выплаты днем, Вы подали заявку позднее, что естественно. Теперь ожидайте. Никаких проблем с этим нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

12 часов назад был час ночи

 

23 минуты назад, Chezara сказал:

более 12 часов

я не говорил что в 12 ночи это было). 

Просто максимально странно. выводил уже не 1 раз. НИКОГДА никаких проблем не было с задержками (раньше вообще 3 5 дней было максимум) а тут 10 дней и тишина полная пока сам не обратился. - получил ответ поменяйте пароль. Это проверка есть ли у меня этот емейл чтоб как то соскачить с выплаты? я просто не понимаю) может есть какая-то причина другая и возможно я не прав - тогда извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1s сказал:

 

я не говорил что в 12 ночи это было). 

Просто максимально странно. выводил уже не 1 раз. НИКОГДА никаких проблем не было с задержками (раньше вообще 3 5 дней было максимум) а тут 10 дней и тишина полная пока сам не обратился. - получил ответ поменяйте пароль. Это проверка есть ли у меня этот емейл чтоб как то соскачить с выплаты? я просто не понимаю) может есть какая-то причина другая и возможно я не прав - тогда извиняюсь

Это правило для всех игроков. Администрация не знает кто хочет вывести средства - мошенник или владелец аккаунта. Поэтому просят сначала сменить пароль, после - сверка, а уже последним делом вывод. Лучше лишний раз подождать пока игрок разберется со своим аккаунтом, нежели потом разбираться с последствиями вывода на чужую карту.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Laura сказал:

Есть ли вывод средств на Укр банк-карты?

Да такая возможность есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...