Перейти к содержанию
Genos

Подготовка к х1

Рекомендуемые сообщения

Все это хорошо...

Я вижу так

1. В ПА и в остальных (магазин ежедневные квесты)убрать прибавку к опыту в замен руны на адену или на дроп ресурсов . Так как выкачиваемся очень быстро и работяги дойдя до 65 + упираются за не имением экиперовки ,окупаются только соски. До здравствует биржа))) А так хотя бы скрафтить смогут что то. И подойдут к этим уровням + - подготовлены .

2. Порезать урон в ПВП раза так в 2 тем самым увеличить время боя. нужно будет не только 1 кнопку прожимать ну и дебафать как минимум. А сейчас нюк крит все.... Внесутся краски.

3. Бафер. Многие лайферы ну не хотят фул сапорт выкачивать. Можно сделать бафер как на х7 но обычный баф 100р. Денсы 100р. Сонги 100р. при входе в пвп зону будут дс слетать тем самым не повредим бд свс.Думаю многие откажутся от оконого сапорта.

Это взгляд лайфера за 30.

Можете кидать тапками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, CaHek34 сказал:

1. В ПА и в остальных (магазин ежедневные квесты)убрать прибавку к опыту в замен руны на адену или на дроп ресурсов . Так как выкачиваемся очень быстро и работяги дойдя до 65 + упираются за не имением экиперовки ,окупаются только соски. До здравствует биржа))) А так хотя бы скрафтить смогут что то. И подойдут к этим уровням + - подготовлены .

руны на адену же и так есть, можно купить :)

21 минуту назад, CaHek34 сказал:

2. Порезать урон в ПВП раза так в 2 тем самым увеличить время боя. нужно будет не только 1 кнопку прожимать ну и дебафать как минимум. А сейчас нюк крит все.... Внесутся краски.

долго не всегда значит интересно. В итоге будет побеждать тот, у кого больше цп банок и объем мп в паке :)

23 минуты назад, CaHek34 сказал:

3. Бафер. Многие лайферы ну не хотят фул сапорт выкачивать. Можно сделать бафер как на х7 но обычный баф 100р. Денсы 100р. Сонги 100р. при входе в пвп зону будут дс слетать тем самым не повредим бд свс.Думаю многие откажутся от оконого сапорта.

а это называется пейТуВин.

Не надо будет выкачивать фул саппорт, если можно будет найти живой саппорт.
Опять же, если немного отключиться от гонки, то можно спокойно качаться с минимальным набором баффов.
Типа вот физу достаточно ше/варк/пп, магу ее/овер.
Не пробовал, но есть мнение, что магу курицы для кача достаточно будет.

Но опять же, этот вариант для тех, кто играет сам по себе, без кп.
А у кп не должно быть проблемы с тем, чтоб саппорт на кач найти :)

 

и это...можно ещё в кланы вступать, где проще будет найти пати на кач ;)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, VELmaster сказал:

И медленное изнашивание экипировки

Ты часом не переиграл в диабло?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, OtherME сказал:

Ты часом не переиграл в диабло?)) 

Люблю POE, Sacred 2, Titan Quest, Grim Dawn  но до диабло руки никак не дойдут)))) 

Может переиграл в WOT 

По мне это самое просто и эффективное средство по спасению рынка от перенамыщения, вывода валюты или еще чего.  При этом это весьма реалистично 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу кратко. мне нравился шок интерлюд +- еще самый первый кажется. все что было потом как и на вальке - все хуже хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, VELmaster сказал:

А зачем люди гоняться за капом? 

Основная задача получить быстрее профит от модификатор уровня, раскрыть возможности персонажа делая интереснее игру. Как по мне прокачка это давно уже не краеугольный камень л2, куда важнее твой шмот. Опыт дается легче чем дроп/крафт/точки/лсы и т.д.  С большим модификатором опыта можно спокойно фармить не уходя со спота. 

Психологический фактор, зачем бежать туда,  что тебе и так дают.  Тут возникают когнитивный диссонанс

Поэтому и предложил убрать блоки и штрафы на опыт и дроп при разнице уровней. 

Спасибо за уточняющие вопросы, попробуй перечитать еще раз,  если что то не понятно 

в етом то и прикол лоу рейта.   ты сначало копишь на Д  потом Ц потом Б и тд. а не сразу выкачался за сутки до 80, оделся в дк и пошел пвпшиться. чем тяжелее достается, тем больше ценности представляет шмот, а соответственно и интереса его владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kukich сказал:

скажу кратко. мне нравился шок интерлюд +- еще самый первый кажется. все что было потом как и на вальке - все хуже хуже и хуже.

Интерлюд +- был чёткий, прям ностальгия была, как будто в 2008 вернулся, а сейчас дич какая то с обновами этими 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы позиционировали себя как интерлюд с добавлениями. так и делайте интерлюд, а не бог знает что. запомните, лучшее - враг хорошего. было хорошо, а с этой гонкой(нужно бооольше золота) вы убиваете свой проэкт, если еще не убили. разосрёте репутацию и все, - гуляй Вася. не нужны эти всякие праны-Я люблю Шок!ны, просветы и прочья лабуда людям. люди от этого уходили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Matske сказал:

руны на адену же и так есть, можно купить :)

долго не всегда значит интересно. В итоге будет побеждать тот, у кого больше цп банок и объем мп в паке :)

а это называется пейТуВин.

Не надо будет выкачивать фул саппорт, если можно будет найти живой саппорт.
Опять же, если немного отключиться от гонки, то можно спокойно качаться с минимальным набором баффов.
Типа вот физу достаточно ше/варк/пп, магу ее/овер.
Не пробовал, но есть мнение, что магу курицы для кача достаточно будет.

Но опять же, этот вариант для тех, кто играет сам по себе, без кп.
А у кп не должно быть проблемы с тем, чтоб саппорт на кач найти :)

 

и это...можно ещё в кланы вступать, где проще будет найти пати на кач ;)

Про руны в общем что бы мысль донести.

Цп хп пряники с дино куда без них. А мп это еще один момент который увеличит значимость ЕЕ ШЕ 

После окончания гонки не в клане не в поиске группы хрен кого найдеш давай смотреть правде в глаза. И начинается тыинко мобо дроч который в реалиях малых рейтов так себе занятие. Да и 6 окон заводить и таскать за собой то еще изврашенство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CaHek34 сказал:

Порезать урон в ПВП раза так в 2 тем самым увеличить время боя. нужно будет не только 1 кнопку прожимать ну и дебафать как минимум. А сейчас нюк крит все.... Внесутся краски

Урон и так порезан в 0. Маги бьют 300, луки критами по 900. Достаточно всего лишь взять старый советский... короче начать играть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CaHek34 сказал:

Про руны в общем что бы мысль донести.

Цп хп пряники с дино куда без них. А мп это еще один момент который увеличит значимость ЕЕ ШЕ 

После окончания гонки не в клане не в поиске группы хрен кого найдеш давай смотреть правде в глаза. И начинается тыинко мобо дроч который в реалиях малых рейтов так себе занятие. Да и 6 окон заводить и таскать за собой то еще изврашенство. 

По возможности избегай игру без пати. Это не про нормальную ла2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VELmaster сказал:

Люблю POE, Sacred 2, Titan Quest, Grim Dawn  но до диабло руки никак не дойдут)))) 

Может переиграл в WOT 

По мне это самое просто и эффективное средство по спасению рынка от перенамыщения, вывода валюты или еще чего.  При этом это весьма реалистично 

Пое и сакред тоже гонял, это хорошие качественные продукты, но ноги то ростут от культовой диаблы). В ПОЕ если честно даж боюсь заходить ибо в последний раз когда игрвл (более 3х лет) меня затянуло так что ппц)) 

Ща играть в диабло 3 нет смысла, это как современная линейка, ничего не осталось от ее былого величия. ПОЕ куда круче самоей игры прородительницы. 

Для спасения рынка можно еще ввести эффекты затупления заточенных вещей. Как бы даже хорошо заточенный меч тож тупится, это будет вполне реалистично))) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, CaHek34 сказал:

Цп хп пряники с дино куда без них. А мп это еще один момент который увеличит значимость ЕЕ ШЕ 

у магов мп всегда будет больше

40 минут назад, CaHek34 сказал:

После окончания гонки не в клане не в поиске группы хрен кого найдеш давай смотреть правде в глаза. И начинается тыинко мобо дроч который в реалиях малых рейтов так себе занятие. Да и 6 окон заводить и таскать за собой то еще изврашенство. 

Значит что-то пошло не так и надо запускать по новой :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kukich сказал:

в етом то и прикол лоу рейта.   ты сначало копишь на Д  потом Ц потом Б и тд. а не сразу выкачался за сутки до 80, оделся в дк и пошел пвпшиться. чем тяжелее достается, тем больше ценности представляет шмот, а соответственно и интереса его владельцу.

Мне интересно кто с урезанным бафом и дроп рейтом х1 в НГ сразу оденеться в дк,  точнее даже как оденеться.

Мое предложение идет в комплексе, не надо его смотреть по кусочкам. Судить о картине по отдельном пазлу - такое себе 

Я то же хочу что бы  игроки проходились по всем грейдам, но без разницы в уровне и всего,  на что влияет уровень. По моему это более справедливо для современного рынка. 

Разрыв по шмоту будет всегда,  но если на х1 не убрать разрыв по уровню,  то между новичками и олдами будет не просто разрыв, будет нереальная пропасть. 

Это позволит сделать игру более горизонтальной

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, VELmaster сказал:

Мне интересно кто с урезанным бафом и дроп рейтом х1 в НГ сразу оденеться в дк,  точнее даже как оденеться.

Мое предложение идет в комплексе, не надо его смотреть по кусочкам. Судить о картине по отдельном пазлу - такое себе 

Я то же хочу что бы  игроки проходились по всем грейдам, но без разницы в уровне и всего,  на что влияет уровень. По моему это более справедливо для современного рынка. 

Разрыв по шмоту будет всегда,  но если на х1 не убрать разрыв по уровню,  то между новичками и олдами будет не просто разрыв, будет нереальная пропасть. 

Это позволит сделать игру более горизонтальной

Оставить работяг со спортсменами, на одном уровне и в тех же локах, но с разницей в шмоте? А ты хорош)

До такого тут даже самые хейтеры работяг не додумались.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...