Перейти к содержанию
Ravage

Тестовый сервер: Public Test NH

Рекомендуемые сообщения

 Ancient City Arcan, а куда делся тп туда? Даже нет нпс чтобы выполнить квест.. и откуда штраф на R эквип с выученной пассивкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, WildPower сказал:

 Ancient City Arcan, а куда делся тп туда? Даже нет нпс чтобы выполнить квест.. и откуда штраф на R эквип с выученной пассивкой

Проводятся тестирования сразу двух серверов на одном тестовом, поэтому могут быть несоответствия.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, WhiteQuenn сказал:

нужен кот на тесте 

Добрый день, @WhiteQuenn. Этого npc пока не будет на тестовом сервере. Что именно вам нужно у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hunter сказал:

Добрый день, @WhiteQuenn. Этого npc пока не будет на тестовом сервере. Что именно вам нужно у него?

прически))


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chezara сказал:

Прически у La Vie En Rose.

а как мне у нее адену поменять ?)


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tanb4a сказал:

а как мне у нее адену поменять ?)

У Roa в Гиране. В течение десяти минут вернем тестовых NPC.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложу на постоянной основе альт+б баффер с бафом сонг денс берс и т.п но с эффектом все меньше на 50 процентов , старт прокачка будет веселее хоть и х1.

защита от сб стила запускаем режим таймербаффа от основного профного времени на 80 проц ( пример сонг/денс профф тайм2 мин. при стиле запускается на 30 сек , бафы с 20мин уходят на 1 мин , и пусть себе стилят альт+б бафф )

 очень большая проЗЬба прошу работу сонга оф пьюрити на вашей сборке полное описание , сонг топовый , но нету ни одной сборки где он работал верно , увы  !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

предложу на постоянной основе альт+б баффер с бафом сонг денс берс и т.п но с эффектом все меньше на 50 процентов , старт прокачка будет веселее хоть и х1.

защита от сб стила запускаем режим таймербаффа от основного профного времени на 80 проц ( пример сонг/денс профф тайм2 мин. при стиле запускается на 30 сек , бафы с 20мин уходят на 1 мин , и пусть себе стилят альт+б бафф )

 очень большая проЗЬба прошу работу сонга оф пьюрити на вашей сборке полное описание , сонг топовый , но нету ни одной сборки где он работал верно , увы  !!

Добавлять подобное на х1 мы не будем. Такое может подойти только для х20 и выше рейтов. Даже на х10 сервере у нас нет такого баффера, слишком жирно и убивает профессии.

Сонг работает стандартно по оффу (по оригиналу, а не рисовке на других серверах) - с 80% шансом снимает 3 дебаффа со всей пати; пока висит бафф, - +30% резиста к дебаффам и 30% к эффективности хилла.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, IIIILeoNIIII сказал:

не заходить на тест

Пока что будет недоступен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...