Перейти к содержанию
rka

Невероятный старт сервера

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Предлагаю отписаться в тему и показать не местным людям сколько собирается народу стартовать на новом сервере.

Понятно, что отпишутся не все, но даже так можно будет сделать какие свои выводы.

Тем кто просто любит шок и играет на x3, x7 или x10 предлагаю тоже отписаться ^^

Кол-во сообщений в теме на человека не ограничено.

Когда сервер стартанёт, будет своего рода отсечка и последним 20 отписавшимся в теме будет небольшая награда 100 swc тем кому она нужна, при условии что будет такой же курс :)

Оставлю комментарий на старте как только попаду в игру. Как только оставлю свой комментарий буду отсчитывать 20 предыдущих, а то вдруг будет серьезный спам и я запутаюсь...старый уже

Следующим комментом напишу 20 победителей и буду ждать от вас в ПМ на форуме ник в игре кому передать награду.

Приз небольшой, но возможно кому-то немного поможет на старте.

 

P.S. Я не уверен что можно организовывать подобные ивенты на форуме, но если я как-то могу сформулировать это иначе прошу помочь кого-то из администрации.

И да, администрация за это ответственности не несёт, а то мало ли что со мной случится и я по каким-то неведомым причинам не смогу выполнить задуманное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчет даунов окончен, можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, TeJlo сказал:

Расчет даунов окончен, можно закрывать

Вот не нужно на столько грубо. Все же розыгрыш идет от игрока. Только в наше время мало кому интересны монеты, даже в таком количестве)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Вот не нужно на столько грубо. Все же розыгрыш идет от игрока. Только в наше время мало кому интересны монеты, даже в таком количестве)

Только шекели, только от :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все... терь все будут сидеть тихо до старта сервера, чтобы потом стать последними 20 отписавшимися :redlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RyLzEn сказал:

ну все... терь все будут сидеть тихо до старта сервера, чтобы потом стать последними 20 отписавшимися :redlol:

Ну кол-во сообщений от 1 человека не ограничено, поэтому писать можно и сейчас, и потом. Конечно выигрыш будет один, если в 20 последних будет несколько комментариев от одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

Вот не нужно на столько грубо. Все же розыгрыш идет от игрока. Только в наше время мало кому интересны монеты, даже в таком количестве)

Даже на иннове где такое кол-во это просто ничто и то было бы приятно, и интересно. Просто тут всем в падлу отписаться когда они видят награду такую мелкую.

Если бы я ничего не написал про колы, то наверное уже было бы больше отписавшихся.

И при этом во всех темах все советуют что шоку делать и почему тут людей нет, а сами даже минимально не хотят помогать проекту.

Тьфу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, rka сказал:

Даже на иннове где такое кол-во это просто ничто и то было бы приятно, и интересно. Просто тут всем в падлу отписаться когда они видят награду такую мелкую.

Если бы я ничего не написал про колы, то наверное уже было бы больше отписавшихся.

И при этом во всех темах все советуют что шоку делать и почему тут людей нет, а сами даже минимально не хотят помогать проекту.

Тьфу

 

:unknw:

У каждого своя причина. Нередко люди молчат, потому как "не хотят быть униженными, так как пишут на форуме за дополнительную плату". Хотя в этом нет ничего плохого и лишь небольшой розыгрыш. Возможно, стимул появится после того, как запустим стартовый марафон на активность перед стартом)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб стартанул но впадлу. Но от награды не откажусь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, OtherME сказал:

Яб стартанул но впадлу. Но от награды не откажусь! 

Такими темпами тебе даже больше писать не надо будет в теме чтобы награду получить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, TOTDY сказал:

Так ну, это тема чисто набить постов, нечего обсудить и не о чем поспорить, задай людям тему для срача и будет тебе активность

Да чёт даже я устал уже от срача на форуме, я никого не заставлял просто плюсики писать.
Человек в свободной форме может черкануть, что стартует, кем вероятно стартует, что по планам в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет время и возможность, то пойду в пак, чтоб бигвар нынешний пощупать.
А то тут пишут про слабых ВЛов, хоукоув, ножей, а на деле выходит, что дело то не столько в классах, сколько в их пользователях.
Хочется посмотреть на всё это с первого ряда, так сказать и иметь собственное не диванное мнение, сформированное в бою, а не из постов на форуме.

В противном случае стартану в одно окно за ШК или ЕЕ и попробую поиграть, как 10+ лет назад: рандомные пати, болтовня в шаут, исследование контента.

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...