Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

Если для админов командная игра это зарядить коня раз в 20 минут тогда понятно почему тут на баюме 20 человек дерутся, командная игра должна быть построена на выгоде и контенте, а тут она по строена на загрузке окон. Здесь нечего делать кп разве, что заряжать коня раз в 20 минут, это же партийная игра. Скил который работает 20 минут и говорить что это партийная игра Киберспорт получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в замен того что бы создавать сложности игре в соло, вы бы лучше сделали партийный контент интересней что бы был интерес и профит играть в групе, а не усложняйте игру в соло. Просто взяли и заставили меня качать бесполезное окно которое будет стоять и раз в 20 минут меня заряжать. Социализация прошла успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rancor сказал:

в замен того что бы создавать сложности игре в соло

Ваша проблема, что вы путаете причину со следствием. Шары никогда не было в Интерлюде. А TFF основан на Интерлюде его механиках и его изначальном балансе. Поэтому заявлять, что что-то "отобрали" или же "усложнили" — это софистика и манипуляция в беседе. Nothing more. Если сравнивать самонерв в TFF в сравнении с изначальным ИЛом, то они наоборот усилены. Особенно что касается PVE - буст pve-урона у самонов на 50% — это не хухры-мухры.
Что касается "оконности". Эти сказки вы топовым маг-пакам расскажите, которые всегда играют через ЖИВОГО коневода.

Если у вас лично что-то не получается, не понимаете - прежде, чем вваливаться с обвинениями лучше спросите у знающих что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

Ваша проблема, что вы путаете причину со следствием. Шары никогда не было в Интерлюде. А TFF основан на Интерлюде его механиках и его изначальном балансе. Поэтому заявлять, что что-то "отобрали" или же "усложнили" — это софистика и манипуляция в беседе. Nothing more. Если сравнивать самонерв в TFF в сравнении с изначальным ИЛом, то они наоборот усилены. Особенно что касается PVE - буст pve-урона у самонов на 50% — это не хухры-мухры.
Что касается "оконности". Эти сказки вы топовым маг-пакам расскажите, которые всегда играют через ЖИВОГО коневода.

Если у вас лично что-то не получается, не понимаете - прежде, чем вваливаться с обвинениями лучше спросите у знающих что да как.

судя по статистики сервера здесь знающих нету, мид пак в виде масе держит весь сервер тут так то спрашивать не у кого.  Вы мне скажите лучше вы считаете партийной игрой дать 1 заряд раз в 20 минут ? Если да, то у меня все вопросы исчерпаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rancor сказал:

Вы мне скажите лучше вы считаете партийной игрой дать 1 заряд раз в 20 минут ?

Я вам выше уже ответил для чего шара нужна в TFF. 

7 минут назад, Rancor сказал:

тут так то спрашивать не у кого.

Вам тут Шедик (мастер по самонерам, на минуточку!) уже какую страницу пытается объяснить и помочь, но вы его не слышите. Невозможно помочь тому, кто не хочет помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Rancor сказал:

без заряда он не чего не фармит 

 

15 часов назад, Rancor сказал:

я на сумонерах играю с 2008 года

Руки у тебя не с того места! На х20, самонеры были топ фармерами, но там был нпц баф жирный, и условный конь в соло убивал все что движется, у меня лично было 8 самонов, 4 в катах, 4 в Ит, 1 самон тянул 1 комнату на изи, и это на циклмакросе! 

На х3, в катах стоял конь с бд и свсом, на изи на макросе он выносил большую комнату! Позже я им добавил ещё и Вк, чтобы нон стоп фармить, раз в 40 мин, переключал макрос и был свободен! 

Среднию комнату конь убивает под нпс бафом, но нужно следить и хилять иногда! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, a4techx7 сказал:

Ещё бы что то придумать чтобы ше была живая. Т к на данный момент кроме оконной заливки и эмп она ни для чего не нужна. Пов ни о чем, т к очень узко специализированный, хила нет... Вот в какой пати вы видите ше как сапорта? Онли пати дагеров? Ну такое. 

Расскажи это хорошей пати Магов, которые вылетают на аое с шилкой и она даёт уд! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Мота сказал:

Вам тут Шедик (мастер по самонерам, на минуточку!) уже какую страницу пытается объяснить и помочь, но вы его не слышите. Невозможно помочь тому, кто не хочет помощи.

Шедик дал понять что зарядка для разделения это максимально тупо, ставить нпс баф и заставлять качать окно бафера сумонеру и говорить про партийную игру.  С ваших слов это интерлюд, а это хроники 2006 года так что понятно почему у вас все так "весело". Я вас понял у меня вопросы исчерпаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rancor сказал:

Шедик дал понять что зарядка для разделения это максимально тупо, ставить нпс баф и заставлять качать окно бафера сумонеру и говорить про партийную игру.  С ваших слов это интерлюд, а это хроники 2006 года так что понятно почему у вас все так "весело". Я вас понял у меня вопросы исчерпаны 

Это хорошо, что ты понял спустя 10 страниц текста про сумонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

Вам тут Шедик (мастер по самонерам, на минуточку!)

Опа, признание от геймдизайнера, можно смело идти на пенсию!

:Duals:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Rancor сказал:

Шедик дал понять что зарядка для разделения это максимально тупо

Друже, не искажай мои слова. Проблема в том, что ты преимущественно играл на более поздних хрониках с другой механикой и не хочешь понимать, что ТФФ - это если бы корейцы не принимали психотропных веществ и после Интерлюда выпустили вот это, вылечив косяки предыдущих хроник без ввода новой имбы (курицы, атт и прочее).

Твой негатив и возмущения предельно понятны, но нужно ставить вопрос иначе. Мол, я вот поиграл у вас, прикольно, конечно, но не пойму, зачем соло саммонеру нужна булка для зарядки. Может быть подумаем над этим? Вот предлагали идею активации после пинания мобов - очень удобно, на олимпе использоваться не будет, баланс не пострадает. Есть, конечно, и слабые места - в пвп не всегда рядом будут мобы, а погладькотэ пригодится. Но можно покумекать вместе. В итоге, сольники будут довольны, олимп не пострадает - красота же.

В таком ключе Мота может задуматься, раз такие вопросы возникают на каждом старте, тем более, что прежде заходила речь о дополнительной актуализации саммонеров для игры в группе (например, реворк "баффающих" саммонов, потому как сейчас они не очень полезны).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Друже, не искажай мои слова. Проблема в том, что ты преимущественно играл на более поздних хрониках с другой механикой и не хочешь понимать, что ТФФ - это если бы корейцы не принимали психотропных веществ и после Интерлюда выпустили вот это, вылечив косяки предыдущих хроник без ввода новой имбы (курицы, атт и прочее).

Твой негатив и возмущения предельно понятны, но нужно ставить вопрос иначе. Мол, я вот поиграл у вас, прикольно, конечно, но не пойму, зачем соло саммонеру нужна булка для зарядки. Может быть подумаем над этим? Вот предлагали идею активации после пинания мобов - очень удобно, на олимпе использоваться не будет, баланс не пострадает. Есть, конечно, и слабые места - в пвп не всегда рядом будут мобы, а погладькотэ пригодится. Но можно покумекать вместе. В итоге, сольники будут довольны, олимп не пострадает - красота же.

В таком ключе Мота может задуматься, раз такие вопросы возникают на каждом старте, тем более, что прежде заходила речь о дополнительной актуализации саммонеров для игры в группе (например, реворк "баффающих" саммонов, потому как сейчас они не очень полезны).

не имеет значения на каких хрониках я играл в чем логика зарядки для разделение мне не понятно. Вот ты можешь мне объяснить в чем смысл от этого??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Rancor сказал:

не имеет значения на каких хрониках я играл в чем логика зарядки для разделение мне не понятно. Вот ты можешь мне объяснить в чем смысл от этого??? 

Предыдущий опыт имеет огромное значение, потому что всё познаётся в сравнении. У тебя есть представление как работает "после", но ты забыл как работало "до" (речь про механику саммонеров), поэтому текущее состояние (промежуточное) у тебя вызывает возмущение.

Тебе геймдизайнер и я уже много раз объяснили разными словами. Попробую ещё раз: на олимпиаде у саммонеров всё замечательно, подобное умение было бы имбой. А вот в PvP и PvE - это очень хороший бонус, который увеличивает выживаемость слуги и урон, появляется смысл бустить персонажа. Поэтому такое решение в виде зарядки, которое подталкивает к социализации и партийной игре.

Как настоящий ФС, неприемлю всякие ваши социализации и считаю, что было бы здорово поменять механику. Свою идею озвучил уже 2 раза, на этом мои полномочия всё (с).

Спойлер

И да, тут противоречий нет. Знаю, что из себя представлял ФС на интерлюде, как сложно ему было на олимпиаде и когда добавили погладькотэ я был очень рад, т.к. теперь в PvE стало ещё комфортнее, да и на РБ дамаг больше, чем от волков, да и есть смысл надевать свои Ы пушки 12+. У меня есть окна, миллион окон, и мне не лень кинуть зарядку. Но мне очень не нравится, когда новички приходят и расстраиваются из-за чего-то, особенно если это касается саммонеров и даггерщиков, поэтому стараюсь помочь, подсказать, как-то разрулить возникшее взаимное непонимание.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RussianRock сказал:

Расскажи это хорошей пати Магов, которые вылетают на аое с шилкой и она даёт уд! 

Расскажи это человеку у которого спрашивали: как играть на ше? Он говорил :легко, включаешь купол и идёшь курить..

Почему то живых ше в паках нет кроме мазахистов. Вместо кого ты ше возьмёшь? Вместо ее? И будешь бегать без Клары пова и хила? Варк, 2 барда биш ее уже 5. Итого или 4 мага или варианты с танком, конём или пп окном если людей не хватает. У ше нет ничего что требует контроля и необходимости живому человеку жмакать на скилы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 19:30, Rancor сказал:

Я хочу увидеть MVP сумонера на сервере который расскажет как играть на нем, может реально я деградировал на офе и не могу собраться :redlol:

Я играл на новых переработанных хрониках там у всех сумонеров есть нюк, это сразу дает понимание как играть за него а тут че то не как. Помогите плз

Cаммонеры актуальны только в ГоД. Больше они нигде не нужны.

ЗЫ: хотя я ганкал петухов и оверов в Школе на ХФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...