Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BapaH сказал:

Cаммонеры актуальны только в ГоД. Больше они нигде не нужны.

ЗЫ: хотя я ганкал петухов и оверов в Школе на ХФ :)

На классике закапывал пачки на коне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ternion сказал:

На классике закапывал пачки на коне

 

тоесть надо имбануть чара на столько чтоб он мог в соло фул пак развалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пытайся логику найти)

21 час назад, 24ka1234 сказал:

тоесть надо имбануть чара на столько чтоб он мог в соло фул пак развалить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в эпике, если проходят все дебафы и станы??? Эпик порезали а результат, чего добились? Только не надо говорить одень нм или маджестик под каждый дебаф))) и так 4 сета таскаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sab сказал:

Какой смысл в эпике, если проходят все дебафы и станы??? Эпик порезали а результат, чего добились? Только не надо говорить одень нм или маджестик под каждый дебаф))) и так 4 сета таскаю. 

так... не носи эпик, коль на него все равно все проходит. :unknw:

понахватают блестяшек, не зная зачем.

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RyLzEn сказал:

так... не носи эпик, коль на него все равно все проходит. :unknw:

понахватают блестяшек, не зная зачем.

 

Понабрали до обновлений, а тут такого накрутили, чем дальше тем хуже, админ таких дров нарубил с балансом, уж проще откатить до 1.1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sab сказал:

Понабрали до обновлений, а тут такого накрутили, чем дальше тем хуже, админ таких дров нарубил с балансом, уж проще откатить до 1.1. 

По Вашему, баланс - это когда нацепил цацки и стал неуязвим ко многим дэбафам и эффектам контроля?

Да, я согласен что Мота заигрался в гейм-дизайнера и навертел много нелогичного, но... в случае эпика, я считаю все справедливо.

 

когда, читаю очередной патч, перед глазами всплывает нечто похожее на это.

Спойлер

11610.jpg

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, RyLzEn сказал:

По Вашему, баланс - это когда нацепил цацки и стал неуязвим ко многим дэбафам и эффектам контроля?

Да, я согласен что Мота заигрался в гейм-дизайнера и навертел много нелогичного, но... в случае эпика, я считаю все справедливо.

 

когда, читаю очередной патч, перед глазами всплывает нечто похожее на это.

  Скрыть контент

11610.jpg

 

Я не против дебафов и контроля, но когда это происходит в цикличном режиме, стоять по несколько раз в руте на олимпе или в стане, в черепахе и впитывать урон это такой себе баланс, уже просили , как было на офе, повторный дебаф и последующие сделать с уменьшином шансом. Сделать у активных скилов с лсов (нюков) откат общим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом сервере нету баланса и не будет тут сервер интерлюд где  играются только маги.  Думал увижу интересный сервер с доработками косяков а увидел интерлюд 2006 года с мертвым олимпом. Посмотрел фрапсы с олимпа и клиент захотелось удалить. Олимп сделан что бы рабочие под пивом 2 кнопки нажимали и не потели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Rancor сказал:

на этом сервере нету баланса и не будет тут сервер интерлюд где  играются только маги.  Думал увижу интересный сервер с доработками косяков а увидел интерлюд 2006 года с мертвым олимпом. Посмотрел фрапсы с олимпа и клиент захотелось удалить. Олимп сделан что бы рабочие под пивом 2 кнопки нажимали и не потели ?

Очень интересно. Нам бы тоже хотелось бы посмотреть на фрапс, где на олимпе только маги давят в две кнопки против всех остальных классов. Поделитесь?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Очень интересно. Нам бы тоже хотелось бы посмотреть на фрапс, где на олимпе только маги давят в две кнопки против всех остальных классов. Поделитесь?)

на олимпе здесь нечего смотреть, я про партийную игру говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сумонера тут крайне скучно играть в дейли пвп он не играбельный, конь +12 умирает за 2 секунды. Баны и шаклю весело кидать было бы 2006 году. Я как понял сервер чисто для подпивасов которым в падлу катать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rancor сказал:

на этом сервере нету баланса и не будет тут сервер интерлюд где  играются только маги.  Думал увижу интересный сервер с доработками косяков а увидел интерлюд 2006 года с мертвым олимпом. Посмотрел фрапсы с олимпа и клиент захотелось удалить. Олимп сделан что бы рабочие под пивом 2 кнопки нажимали и не потели ?

А что по вашему нужно сделать, чтоб конь +12 тащил в дейли, а в пати было интересно не только магам-подпивасникам?

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

А что по вашему нужно сделать, чтоб конь +12 тащил в дейли, а в пати было интересно не только магам-подпивасникам?

Смотрите вин рейт ребята, ваши правки провалились иначе олимп опять станет на 100 проц заливным, щас 75)) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...