Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, RussianRock сказал:

ну срежут мой дк+7 до +6, что то поменяется?) ( хотя его и так уже урезали при слиянии ) если у тебя за это время нет сетов+6+, то тебе это не поможет! 

А те кому порежут, быстро вернут точку, да не всем своим сетам, но основные вточат!

ты вообще кто такой и с чего взял что кого то интересует твой дк годный на ппшку одеть?).

поменяется если срежут кое кому шмот +8 - +9, может воздух на сервере почище станет, ато невыносимо уже дышать местным ******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stef сказал:

ты вообще кто такой и с чего взял что кого то интересует твой дк годный на ппшку одеть?).

поменяется если срежут кое кому шмот +8 - +9, может воздух на сервере почище станет, ато невыносимо уже дышать местным ******

Сиди не тявкай, Я люблю Шок!! Вас как собак в этом дк гоняли! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Сиди не тявкай, Я люблю Шок!! Вас как собак в этом дк гоняли! 

как гоняли как гоняли, до сих пор как вспомню так шишка дымится, я на вас за одного баюма пвп набивал как не за всякую неделю на подземных жителях.

дриму привет, пусть перья заходит хоть пофармить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот с памятью рыбки, моргнул и все забыл))) ты как себя то звать помнишь или только номер своего парня и воспоминания как по кругу тебя пускали на этом баюме, задерживаются в твоей дырявой головушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы идем в ногу со временем и довольно толерантны к однополой любви, но форум могут посещать дети, по этому будьте добры, сдерживайте свои похотливые фантазии\воспоминания\наблюдения и делитесь ними за пределами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stef сказал:

как гоняли как гоняли, до сих пор как вспомню так шишка дымится, я на вас за одного баюма пвп набивал как не за всякую неделю на подземных жителях.

дриму привет, пусть перья заходит хоть пофармить)

Не кто и не спорит, ты норм оконный баф убивал, прыгал с мдт, убил пару окон и бсое:rofl:, только от этого файт вы не выигрывали! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горит сейчас только у тебя стеф, зачем ты хочешь срезать мои сеты? большая часть из них еще в точено до слияния с х100 и х20 и х3 валик ваще на х1, ясный пень если мне их порежут я продамся  таким как ты и пойду чилить туда где уважают игроков 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Stef сказал:

как вариант разнообразить пвп в поле вполне логичная правка, давно напрашивалась.

я бы ещё предложил не по теме но тоже интересно, что то вроде мини вайпа на х7, например весь шмот +7 и выше срезать до +6 и ниже, у кое кого очко треснет конечно, зато новый интерес в игре! и активность на форуме тоже подрастёт)

Поддерживаю, данное мероприятие можно приурочить к слиянию с х3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успакойтесь, друзья! Все еще никаких планов по слиянию нет и заточенные вещи никто трогать не собирается :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Stef сказал:

как гоняли как гоняли, до сих пор как вспомню так шишка дымится, я на вас за одного баюма пвп набивал как не за всякую неделю на подземных жителях.

дриму привет, пусть перья заходит хоть пофармить)

как ты пвп набиваешь мы знаем)))

17 часов назад, RussianRock сказал:

Не кто и не спорит, ты норм оконный баф убивал, прыгал с мдт, убил пару окон и бсое:rofl:, только от этого файт вы не выигрывали! 

:rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте лучше до конца комфортным смену саб-класса , большая проблема с весом и местами в рюкзаке, механика не доработана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...