Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

книги на лимит веса в конце концов когда будут продавать????????????????????????????????? сколько можно ждать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, OnyxOne сказал:

продам дб +20 на бирже)))

Здравствуйте,очень бы хотел приобрести данное оружие.Могу ли я поменять такое ваше чудо на машину Теслы послед.марки?


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, War4Game сказал:

Здравствуйте,очень бы хотел приобрести данное оружие.Могу ли я поменять такое ваше чудо на машину Теслы послед.марки?

дак пароль же знаешь, а там по старой схеме . зашол перекинул на твина, сказал раздели, буду общатся с админами чтоб узнали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 24ka1234 сказал:

дак пароль же знаешь, а там по старой схеме . зашол перекинул на твина, сказал раздели, буду общатся с админами чтоб узнали 

:rofl::rofl:
да не, животновод переобулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, FYS сказал:

:rofl::rofl:
да не, животновод переобулся)

Да не, Миша вроде умнее стал же,он лок врубил, на сколько помню ,мы же ему говорили как лок поставить после того как сет не нашел 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тестовом обновлении установлен 1.6.1

Необходимый патч для корректного отображение скачать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мота сказал:

На тестовом обновлении установлен 1.6.1

Необходимый патч для корректного отображение скачать здесь

Собственно, хотел поинтересоватся когда дойдут руки к мили классам? играю на тфф с самого начала с 2017, ни разу не видел их на масс зарубах, на серваке стабильно играет 1-н тюрант 2-ва ножа и 3-ри глада...

есть ммнение что у вас, уважаемый, какаято особая нелбовь к оркам... допустим если прицепить на глада 2-ве заливки + пушки заточить на +милион то 1 раз из 10-ти он сможет убить мага, но не сможет убить моба в катакобах, если взять тюранта то этот класс сможет только лихо высказыватся в хиро чат, когда ему буст фармили фул паком магов, ибо в соло он ни моба убить не может ни пвп выиграть...

Пипл аое нету!!! играйте на некрах вангую, и мобчиков на кдле раскидаете, и в пвп вас даже фулка луков в асист не убьет...

пожалуй пропущу этот старт, ничего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Adioz сказал:

Пипл аое нету!!! играйте на некрах вангую, и мобчиков на кдле раскидаете, и в пвп вас даже фулка луков в асист не убьет...

пожалуй пропущу этот старт, ничего нового...

Есть инфа, что нормальный тир опустит на олике 99% товарищей. В итоге если дать буст в поле, то это привет буст и на олике, что выльется в очередной вайн, что тиры нагибают. Что касается гладов, то эти товарищи и раньше себя чувствовали норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PressF сказал:

Есть инфа, что нормальный тир опустит на олике 99% товарищей. В итоге если дать буст в поле, то это привет буст и на олике, что выльется в очередной вайн, что тиры нагибают. Что касается гладов, то эти товарищи и раньше себя чувствовали норм.

олимп на шоке это контент для 5% игроков сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PressF сказал:

Есть инфа, что нормальный тир опустит на олике 99% товарищей. В итоге если дать буст в поле, то это привет буст и на олике, что выльется в очередной вайн, что тиры нагибают. Что касается гладов, то эти товарищи и раньше себя чувствовали норм.

Про 99% ты загнул немного. Но забущенный тир один из топ фармеров, да. И если его апнуть в поле, то вот тогда 99% и может быть)

 

4 часа назад, Adioz сказал:

олимп на шоке это контент для 5% игроков сервера

Далеко не для 5%, если не считать терминальные фазы жизни сервера


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот раш тиру с гладом добавить можно было бы. Даже обычный, не импакт.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пора перестать переоценивать значимость олимпа, который, по сути, довольно скучный (если говорить про ил/тфф) ивент для валора в пати. И баланс в большей степени стоит править под гвг и мпвп. 

И вот тут нас ждут очень веселые пвп на 1.6.1. Или не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Но вот раш тиру с гладом добавить можно было бы. Даже обычный, не импакт.

Я бы спеллсингеру блинк на 900 добавил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...