Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ravage сказал:

Эти изменения были нацелены на баланс в мпвп. 

Что с паладином то не так?

Поймите меня правильно, в мпвп танки полное уг против магов и луков, на том же хф куда больше скилов у танков и выживаемость за счёт точки скилов на пдеф, от луков по 3к с нуля с дб получать такое себе, ещё когда по тебе асист целой пачки пробивают а у тебя сет 3+

Изменено пользователем LimcorN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Вы цепку с иконой считаете равнозначными скиллами? Или вам просто обидно, что на профу не обратили никак внимание? Так уже говорилось, правки в основном для баланса мпвп, другие цели не преследовались из-за короткого промежутка до выхода обновы.

Обидно на профу, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LimcorN сказал:

Поймите меня правильно, в мпвп танки полное уг против магов и луков, на том же хф куда больше скилов у танков и выживаемость за счёт точки скилов на пдеф, от луков по 3к с нуля его дб получать такое себе, ещё когда по тебе асист целой пачки пробивают а у тебя сет 3+

Вам не кажется, что глупо сравнивать танков с луками и магами? У этих архетипов совершенно разные задачи в мпвп, да и 3к от лучника по танку скорее фантазии, чем правда.(разве что крит seven arrow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LimcorN сказал:

Поймите меня правильно, в мпвп танки полное уг против магов и луков, на том же хф куда больше скилов у танков и выживаемость за счёт точки скилов на пдеф, от луков по 3к с нуля с дб получать такое себе, ещё когда по тебе асист целой пачки пробивают а у тебя сет 3+

а можно больше информации про 3к по танку от лука?

Я вот бегал на х3 за ШК в лайте под нпс баффом и 3к от лука не получал :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Вот чем расстраивают корейцы, так это лепить одинаковые скиллы разным классам....

Это прям костыль костыль...

8eae02112836a1524bbde9c394adc77d.png

Мы будем учиться на ошибках или повторять их?  

Основа - РПГ, ролевые игры, разные классы,  разные фишки. Кто то уязвимие к магии, кто то имеет большее сопротивление. Кто то уязвим к берну,  а кто то более устойчив. 

Почему бы это не добавить в вариант заточки?  РПГ это еще и про выбор,  выбор как развивать своего персонажа

35 минут назад, Ravage сказал:

Так этот скилл изначально есть у всех классов.

Я про сопротивление к манаберну.

Отнять такой жирный скилл у некоторых классов - яиц не хватит, уж извините 

Спойлер

3197179.jpg

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LimcorN сказал:

Обидно на профу, да

Вас можно понять, но поймите и вы, целью балансных правок не было поднятие показателей мало актуальных профессий. Паладина нельзя поправить путем буста 1-2 скиллов, там нужно более детально рассматривать варианты переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Matske сказал:

а можно больше информации про 3к по танку от лука?

Я вот бегал на х3 за ШК в лайте под нпс баффом и 3к от лука не получал :)

Нм сет 3+ тт бижа. Так я тоже под бафом нпс бегал только пока ты добежиш до пачки варов тебя 10 раз убьют ещё и пол бафа оставят и это не говоря о всяких дебафов, короче говоря у тебя есть цепка ты что то можешь сделать, у меня вообще нефига ты просто недоьегаеш и падаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fragile сказал:

3к урона по танку от лучника, извиняюсь за грубость, вьі там что в нг сете бегаете?)

Не-а я без бафа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LimcorN сказал:

Нм сет 3+ тт бижа. Так я тоже под бафом нпс бегал только пока ты добежиш до пачки варов тебя 10 раз убьют ещё и пол бафа оставят и это не говоря о всяких дебафов, короче говоря у тебя есть цепка ты что то можешь сделать, у меня вообще нефига ты просто недоьегаеш и падаешь 

по моему это нормально, когда игрок под нпс баффом умирает от пака :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LimcorN сказал:

Нм сет 3+ тт бижа. Так я тоже под бафом нпс бегал только пока ты добежиш до пачки варов тебя 10 раз убьют ещё и пол бафа оставят и это не говоря о всяких дебафов, короче говоря у тебя есть цепка ты что то можешь сделать, у меня вообще нефига ты просто недоьегаеш и падаешь 

Ну так это вообще не обьективное сравнение, смысл упоминать урон от луков на фуле по танку на нпц бафе после кансела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу играть за спойлера и нагибать всех. Апните плис, а то пока добежишь уже  труп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, VELmaster сказал:

Мы будем учиться на ошибках или повторять их?  

Основа - РПГ, ролевые игры, разные классы,  разные фишки. Кто то уязвимие к магии, кто то имеет большее сопротивление. Кто то уязвим к берну,  а кто то более устойчив. 

Наличие одинакового скилла у всех профессий не делает профессии одинаковыми. У вас ведь есть сердце\легкие\мозг и остальные жизненно важные органы, но это не делает вас одинаковыми с остальными людьми, все разные, со своими навыками, увлечениями и тд. Так же у многой техники есть руль и 4 колеса, но задачи и ттх очень сильно разнятся, я могу долго продолжать)

13 минут назад, VELmaster сказал:

Почему бы это не добавить в вариант заточки?  РПГ это еще и про выбор,  выбор как развивать своего персонажа

Я про сопротивление к манаберну.

Отнять такой жирный скилл у некоторых классов - яиц не хватит, уж извините 

  Показать контент

 

В варианты заточки добавить не выйдет, т.к 3профные скиллы на данный момент на ТФФ не точатся. Да и это бы не стало решением проблемы. Все что нужно, для того чтоб манаберн решал файты, это фулл баф. А пока нормально проточат скиллы, рак на горе свиснет, да и манаберн тоже могут точить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Ну так это вообще не обьективное сравнение, смысл упоминать урон от луков на фуле по танку на нпц бафе после кансела?

Да я это к тому что, плохо что нельзя точить пасивку и маджестик. Выходит так, что только шмотом можно разогнать пдеф, а я это к тому что в мпвп от таких фанов получается только маги и луки рулят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LimcorN сказал:

Да я это к тому что, плохо что нельзя точить пасивку и маджестик. Выходит так, что только шмотом можно разогнать пдеф, а я это к тому что в мпвп от таких фанов получается только маги и луки рулят 

В гвг скорее всего пати с танком < пати с +1 дд, но в масс файтах танк делает много грязи, можно выключить из файта 1 таргет, переагривать на себя много целей, да и бустить свою пати за счет групповых усилений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...