Перейти к содержанию
Ravage

Куда же мы катимся?

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, AXAB сказал:

Даже не знаю я бы лучше  платил месячную плату 150р-200 что бы на таком сервере играть.
(2к таких как я это уже 300к вы заработали бы.) 

Но большинство игроков против подобных систем. Им нравятся премы и наборы. Я тоже хочу подписку. Но основная масса нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Numur сказал:

Но большинство игроков против подобных систем. Им нравятся премы и наборы. Я тоже хочу подписку. Но основная масса нет. 

Ну смотри, прем+випка 4 лвл+авичка на експу+руны+фулбаф нпс+наборы брони/оружия+виталки это далеко не х1 будет понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Numur сказал:

Но большинство игроков против подобных систем. Им нравятся премы и наборы. Я тоже хочу подписку. Но основная масса нет. 

Ну с другой стороны проведите голосовалку по донат шопу, для прозрачности так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, LimcorN сказал:

я бы сказал так, что это последний шанс для админов не упасть лицом в землю

Я эти последние шансы наблюдаю на протяжении нескольких лет. Не хотите сессионку? Играйте в другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PressF сказал:

Я эти последние шансы наблюдаю на протяжении нескольких лет. Не хотите сессионку? Играйте в другие игры.

Так х1 тоже сессионка будет и сольют с х3 или х7? Мне вот интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Так все игры сейчас сессионные. Зачем адекватному человеку тратить годы играя на одном сервере с одними и теми же людьми? Без какого либо челенжа для себя яхз.

Например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Открывай список игр, тыкай пальцем

Ну это ты обобщил конечно, ну если только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TOTDY сказал:

Открывай список игр, тыкай пальцем

Что касается ла2, то считаю сессионку бредовой идеей это же не дота и не кс тут другой подход нужен, а если подход тупо открытие выкачка денег открытие тупо для тех ребят кто дротит 20/7 только потом эти кибер бойцы бегают с сервера на сервер, а простые игроки приходят за онлайном видят болото и сливаются. Вангую что лобатый придёт сюда на х1 и с ним также пол сервера свалит, но черт возьми это путь в никуда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

Да вас осталось таких идеалистов играющих годами, человек 500 и вы никогда не соберетесь на одном сервере, НИКОГДА, потому что каждый из вас ищет местечко поудобней, где ему будет удобней фармить мобцов без конкуренции годика 2, а потом он будет высказываться, что ему не хватает онлайна.

Зайди на любой проект. Везде есть такие люди и НИКОГДА ты не затащишь их в одну песочницу. Так и будете сидеть по 10-20 человек где попало

Верно подметил( я даже хз че добавить, уж есть где разгуляться на ла2топах всяких, тут ничего не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

Да вас осталось таких идеалистов играющих годами, человек 500 и вы никогда не соберетесь на одном сервере, НИКОГДА,

Теоретически возник вопрос, а Администрация Шока хоть в мыслях пыталась что-то сделать, что бы этих 500 собрать на своем проекте ? Или мы и  дальше будем читать НИКОГДА, на одном сервере и так далее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа не увидел на свой вопрос. Для вас это для кого ? Ничего не могут поделать для кого? 

Ответить на вопрос, что Вами сделано было чтоб собрать на своем проекте эти 500 задротов проблема ? Или тут что -то личное ? 

Изменено пользователем yrsyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, yrsyl сказал:

Ответа не увидел на свой вопрос. Для вас это для кого ? Ничего не могут поделать для кого? 

Ответить на вопрос, что Вами сделано было чтоб собрать на своем проекте эти 500 задротов проблема ? Или тут что -то личное ? 

Так че ты у него спрашиваешь?) он не представитель администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, yrsyl сказал:

Ответа не увидел на свой вопрос. Для вас это для кого ? Ничего не могут поделать для кого? 

Ответить на вопрос, что Вами сделано было чтоб собрать на своем проекте эти 500 задротов проблема ? Или тут что -то личное ? 

Собрать то не проблема, проблема удержать) ну щас откроют х7 народу мало будет, по скольку прибыли с х3 уже нет такой как с открытия. Соберут денег с донатеров, осенью будет достаточно средств для привлечения большого онлайна на новый х1 я так думаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, LimcorN сказал:

Так че ты у него спрашиваешь?) он не представитель администрации 

Так тема ж висит доси и не закрыта значит Администрация в теме) делай выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LimcorN сказал:

Собрать то не проблема, проблема удержать) ну щас откроют х7 народу мало будет, по скольку прибыли с х3 уже нет такой как с открытия. Соберут денег с донатеров, осенью будет достаточно средств для привлечения большого онлайна на новый х1 я так думаю) 

Все в руках Администрации ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...