Перейти к содержанию
Ravage

Куда же мы катимся?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Ну иди перечитывай весь форум, сотни сообщений, от стабильных игрунов, о каком сервере они мечтают, а потом врывайся в диалог

И тебе не хварать читатель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне объяснит в чем проблема играть то? Вайпов нет, мобы есть.

Я когда на шоке начинал играть лет 15 назад, то там топ 100 был 78 лвл(дальше не качали ибо с3), были множество достигших капа, ое буст и тд.

Кланы уходили, алли распадались, но другие люди оставались играли.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TOTDY сказал:

Много выбора у тебя было? Много серверов на тот момент слушались игроков и подстраивали сервер под пожелания\предложения? Тогда, админам было поЯ люблю Шок! уйдет один солоящер или нет

Мне непонятно в чем виновата администрация сейчас. Высокие рейты? Па, рунки, стартовые наборы? Какие проблемы у недовольных игроков и что им мешает играть?

Серьезно считают, что если сделать х1 рейты, ввести подписку и не трогать больше ничего, то сервер будет жить долгие годы и денежный поток не будет иссекать?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно что нас ждет осенью:huh:


Есть в комментариях и здравомыслие и конструктив, но... 
Главное сильно не запариваться,  как сейчас,  так и после обновы всегда будут громогласные негативщики

И тут как в песне «а ты гни свою линию»
Админы сервера как художники...


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VELmaster сказал:

Очень интересно что нас ждет осенью

можешь сейчас зайти на всральку и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не за чем сравнивать Валхаллу с нами. Два совершенно разных проекта, с разными людьми "у руля". Все, что мы от них получаем - помощь в рекламе. А они, в свою очередь, арендуют у нас клиент. Не больше и не меньше) 

Так что что бы вы не увидели на Валхалле - у нас будет совсем иная история, совершенно не связанная с ними.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chezara сказал:

На самом деле, не за чем сравнивать Валхаллу с нами. Два совершенно разных проекта, с разными людьми "у руля". Все, что мы от них получаем - помощь в рекламе. А они, в свою очередь, арендуют у нас клиент. Не больше и не меньше) 

Так что что бы вы не увидели на Валхалле - у нас будет совсем иная история, совершенно не связанная с ними.

Дак я и упомянул это выше, история недовольных я так полагаю=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LimcorN сказал:

Дак я и упомянул это выше, история недовольных я так полагаю=) 

Нет, почему? Недовольные, конечно, будут всегда и везде. Но историю сервера строит каждый человек, а не определенные. Каждый вносит капельку своей души )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Chezara сказал:

На самом деле, не за чем сравнивать Валхаллу с нами. Два совершенно разных проекта, с разными людьми "у руля". Все, что мы от них получаем - помощь в рекламе. А они, в свою очередь, арендуют у нас клиент. Не больше и не меньше) 

Так что что бы вы не увидели на Валхалле - у нас будет совсем иная история, совершенно не связанная с ними.

Вот потом не удивляйтесь, что основная масса отиграв у вас, устремляется на вальку. Вот смотрите, даже сессионки отличаются у вас. Теперь понимаете, почему активность сервера 2 месяца от силы? Хотя бы потому, что на вальке игра по стадиям+слив 2х серверов в 1 целое 3-4 месяца актива гарантия от админов, у вас же есть оправдание всегда почему люди уходят бла бла бла короче) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LimcorN сказал:

Вот потом не удивляйтесь, что основная масса отиграв у вас, устремляется на вальку. Вот смотрите, даже сессионки отличаются у вас. Теперь понимаете, почему активность сервера 2 месяца от силы? Хотя бы потому, что на вальке игра по стадиям+слив 2х серверов в 1 целое 3-4 месяца актива гарантия от админов, у вас же есть оправдание всегда почему люди уходят бла бла бла короче) 

:huh: На всех серверах в нынешнее время жизнь одинакова: от 1 до 3-х месяцев. И Валхалла не исключение. Банальный пример когда они собрали свыше 6к онлайна и сервер все равно прожил 3 месяца. У нас же онлайн не набирает таких цифр (что также не секрет) и все равно живут сервера столько же времени в активном режиме.

Стадии или нет - все зависит от самих игроков: хотят ли они сидеть дольше или же побегут дальше на новооткрываемые. Кто захочет уйти, их стадии не остановят. Кто хочет продолжить развиваться и воевать - останутся ) В любом случае, большинство игроков уходят когда достигают кап по уровню или по своим возможностям. Добиваются какой-то определенной цели (хиро/замок/рмт и т.д.) и идут далее. Это не секрет, избежать исхода невозможно и это касается ВСЕХ серверов без исключения. Если бы не касалось, игроки бы так и сидели на одном проекте, не кочуя туда-обратно и не давая набирать онлайн при открытии на том или ином сервере.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, AXAB сказал:

Полностью согласен с GangsterS.  

Вы ребята если хотите заработать быстро то пожимайте плоды в виде сессионки и оттока людей. Я  уже как года полтора не могу начать играть на вашем проекте, из за того что вы портите экономическую составляющую этой игры! Я люблю Lineage 2  и играю на другом проекте ( без рекламы). Где у них  в основе заработка это рынок где имеют свой процент когда люди выводят или донатят другому игроку что бы купить и на этом все! Играть один кайф все одинаково качаются без Я люблю Шок!ьных ваших премок и тд. я не против адекватного доната но есть но. Донатить хочется не в сесионку, а когда ты понимаешь блин проект супер крутой и будет долго жить сервер а не сольется. 21 век, за ваш донат можно пойти и купить крутую игру в стиме и играть в нее, про вас забыть .!. Ну не будем об грустном для вас, так вот клиент вы делаете классный вам удачи в этом,  поиграл я в него 2 раза  еще на старых версиях, первый раз слился как раз до 20 лвл, слишком все быстро  даже вкусить ноу грейд не успел как дятлы понакупали прем ваши пакеты, сразу ушел. 2 раз даже был 45лвл, тоже быстрый кач не понравился особо так как где экономика? даже гномом поиграть толком  нельзя... вкусить крафты Д грейда продажи сосок и тд, ваши кланы покупные все  испортили сразу покинул проект даже не печалился.  Играть в ММО когда вы держите сервера как раунды полное Г, особенно Lineage II. Хочется старые  впечатления от с3-интерлюда первых лет,  кайфовать и понимать блин купить лук  ноу грейд там за 480к потом к примеру Д грейд 1кк щемто  вот круть бегать с ним и радоваться когда крит его половину хп мага собьет )  когда все на ровне вот класс. Вы сами обесцениваете начальный кач, грейды шмоток  и тд  что нормальные люди даже не могут успеть посмотреть хай лвл контент и понимают что на этом проекте делать нечего и валят от вас  на 1-20 лвл и тд  40- 65.  Я как одиночка, мог бы позвать брата который так же хочет вернуться в л2 и поиграть  где нормальная экономика где все в одном котле варятся и нет бонуса дятла кто 100р потратил,  где можно вкусить каждый грейд, где можно зайти на рынок и увидеть многие интересные лоты  и тд тп. 

Даже не знаю я бы лучше  платил месячную плату 150р-200 что бы на таком сервере играть.
(2к таких как я это уже 300к вы заработали бы.) 

Будем ждать и наблюдать, но скорей ваш путь это раунд быстрый как обычно. И 200 чел кто задонатит. 

P.s Люблю ваш проект честно клиент крутой. Посмотрите сайт л2вика, вот где дух Lineage 2  и ее статьи   это же всего 2 профы гномов. А сколько их в л2? много же вот где приключения раньше были  Эх.. 

И Я о том же. Полностью с тобой согласен. 

Особено понравился анализ админов о том почему ливают еще до 20 лвл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

:huh: На всех серверах в нынешнее время жизнь одинакова: от 1 до 3-х месяцев. И Валхалла не исключение. Банальный пример когда они собрали свыше 6к онлайна и сервер все равно прожил 3 месяца. У нас же онлайн не набирает таких цифр (что также не секрет) и все равно живут сервера столько же времени в активном режиме.

Стадии или нет - все зависит от самих игроков: хотят ли они сидеть дольше или же побегут дальше на новооткрываемые. Кто захочет уйти, их стадии не остановят. Кто хочет продолжить развиваться и воевать - останутся ) В любом случае, большинство игроков уходят когда достигают кап по уровню или по своим возможностям. Добиваются какой-то определенной цели (хиро/замок/рмт и т.д.) и идут далее. Это не секрет, избежать исхода невозможно и это касается ВСЕХ серверов без исключения. Если бы не касалось, игроки бы так и сидели на одном проекте, не кочуя туда-обратно и не давая набирать онлайн при открытии на том или ином сервере.

Уж поверьте, стадии 1 из инструментов удержания массы игроков ради того самого капа, а не тупо слиться через месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LimcorN сказал:

Уж поверьте, стадии 1 из инструментов удержания массы игроков ради того самого капа, а не тупо слиться через месяц 

Можно поинтересоваться, а для чего играете именно Вы? Какие именно у Вас цели в этой игре? Что Вы делаете после того, как их достигнете?) 

Стадия - определенное торможение капа. И на каждом этапе стадии люди также "отваливаются". Мы открывали сервера со стадиями и знаем что это такое )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Два совершенно разных проекта, с разными людьми "у руля"

 

1 час назад, Chezara сказал:

А они, в свою очередь, арендуют у нас клиент

А ковыряют арендованный у вас клиент кто? Они или ваши техники им делают?
Они они сами ковыряют арендованный клиент, то да их фантазии и т.п.

Если делаете за них вы, то тут всё это смело может попасть и к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Можно поинтересоваться, а для чего играете именно Вы? Какие именно у Вас цели в этой игре? Что Вы делаете после того, как их достигнете?) 

Стадия - определенное торможение капа. И на каждом этапе стадии люди также "отваливаются". Мы открывали сервера со стадиями и знаем что это такое )

Повторение мать учения) я просто играю 2 месяца раз в год по традиции, уж не 20 лет чтобы долбиться в ла2 каждый месяц бегать по серверам и жить игрой. В общем я доволен самим процессом игры в ла2, самым банальным гриндом и прокачкой перса ну и под конец заточка, пвп. 

Изменено пользователем LimcorN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...